Полная версия Секснарода

revizor
2Grem
Я охуеваю, дорогая редакция!!! Клятвы на мясе, такого еще не было.

Ага бля, зарекалась свинья говна не есть... lol.gif

QUOTE (Davidoff [BoS] @ 02.11.2005 - время: 11:28)
Вообщем вот вопрос. Почему вы друг друга засираете не за что? Придираетесь к постам? Я правда тоже не отличался, но сейчас всё по другому... Нашёл себе Грема, Стального Хуя, вот и буду только их распёздывать... wink.gif

Блядь, весело!
Иногда читая мясные посты я просто обосЦываюсь от смеха!
revizor
QUOTE (IrbiS @ 03.11.2005 - время: 10:51)
я просто обосЦываюсь

Бля, ну что за поганый кошак...не перестал сраЦа, так ещё и ссаЦа начал.... blink.gif

Придётся в мешок и в прорубь, пиздец катёнку...гадить больше не будет.... drag.gif
QUOTE (revizor @ 03.11.2005 - время: 11:02)
QUOTE (IrbiS @ 03.11.2005 - время: 10:51)
я просто обосЦываюсь

Бля, ну что за поганый кошак...не перестал сраЦа, так ещё и ссаЦа начал.... blink.gif

Придётся в мешок и в прорубь, пиздец катёнку...гадить больше не будет.... drag.gif

Ну пиздец ты умный, не на что бкольше ума не хватило?
Излагай факты!
Ты бля лучше свой хуй в прорубь опусти да приговаривай: "Ловись рыбка большая и маленьлкая!", живодер ебаный!
QUOTE (IrbiS @ 03.11.2005 - время: 09:21)
Излагай факты!

я просто обосЦываюсь

писается-факт! bleh.gif
revizor
2 БарсЫк
Излагай факты!

Излагаю, сидишь в куче говна и ссышьси... drag.gif

Ты бля лучше свой хуй в прорубь опусти

Дык нахуя? (у кошака походу крайняя степень зоофилии-ёбля рыбы)На него и человеки женЦкого полу клюют пиздато...гм...пиздато клюют...пиздой...гы... devil_2.gif
QUOTE (revizor @ 03.11.2005 - время: 11:45)
2 БарсЫк
Излагай факты!

Излагаю, сидишь в куче говна и ссышьси... drag.gif

Ты бля лучше свой хуй в прорубь опусти

Дык нахуя? (у кошака походу крайняя степень зоофилии-ёбля рыбы)На него и человеки женЦкого полу клюют пиздато...гм...пиздато клюют...пиздой...гы... devil_2.gif

Ну сучка озабоченная, я же тебе сказал ловить рыбу, а не мечтать о том как кошак ее ебать будет... Такие как мы таких как ты на завтрак имеем, а на ужен хаваем... силедка... devil_2.gif
revizor
2 БарсЫк

Такие как мы таких как ты на завтрак имеем, а на ужен хаваем... силедка

Кошак обгаженный с ободранным хвостом, на завтрак ты имеешь залупу бешенного Тузика, на обед - залупу Шарика, а на ужин - дуплет хуёв дворовых кошек в сраку... wink.gif

А протухшей сИлёдкой те даёт по еблу даёт бомжиха, когда ты пытаешься спиздить этот сладкий для тебя кусок из мусорного бака..... drag.gif

Брысь нах тараканов пугать... lol.gif
QUOTE (revizor @ 03.11.2005 - время: 15:23)
2 БарсЫк

Такие как мы таких как ты на завтрак имеем, а на ужен хаваем... силедка

Кошак обгаженный с ободранным хвостом, на завтрак ты имеешь залупу бешенного Тузика, на обед - залупу Шарика, а на ужин - дуплет хуёв дворовых кошек в сраку... wink.gif

А протухшей сИлёдкой те даёт по еблу даёт бомжиха, когда ты пытаешься спиздить этот сладкий для тебя кусок из мусорного бака..... drag.gif

Брысь нах тараканов пугать... lol.gif

Флудливый маньяк с комплексом трансвестита... Иди общ.туалеты ревизируй...

Для особо тупых, хуи у котов а не у кошек! Идиот!
revizor
QUOTE (IrbiS @ 03.11.2005 - время: 15:59)
Флудливый маньяк с комплексом трансвестита... Иди общ.туалеты ревизируй...

Для особо тупых, хуи у котов а не у кошек! Идиот!

Проведу ревизию на предмет утопки в говне поласатого кошака с разинутым ебалом от вставленного в сраку болта Тузика, кому нужен конченный пидор?!!.... drag.gif

Для особо тупых, хуи у котов а не у кошек!

Во!, а говоришь в под хвостец не ебут, теперича рассказал по существу, гля какой разборчивый... lol.gif lol.gif lol.gif

Ну а что кошечки, лЯпёху нюхнуть даютЬ аль полизать уже выклянчил?... biggrin.gif
Мерлин
ревизор, ирбис.....Вы больше похожи на циркачей, чем на мясорубщиков.... bleh.gif ....читаю и практически абасцываюсь кипятком... lol.gif lol.gif lol.gif
AsteriX
....читаю и практически абасцываюсь кипятком...

гркхм..... что то много ссыкунов в последнее время развелось devil_2.gif
Дама
Да! зачем вы оскорбляете их своей мочой. Делайте как я - пролистывайте их перепалку.
Dick Steel
2 ОЗЕРС: БЛЯТЬ..ЭНУРЕЗНЫЕ!!!...становись в строй..шагом марш, на хуй с пляже....в следующий раз пускать тока со справкойнах..от родителей нах... drag.gif
2 БЛОХАСТЫЙ 4х4:
БЛОХАСТЫЙ РАВВИН, К ТОМУ ЖЕ ГАНДОН...
БЫЛ ПРИСЛАН ПОСЫЛКОЙ...ИЗ АФРИКИ ОН.
ВЕДЬ ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД, НО МОЗГА КРАПАЛЬ,
УМРЕТ ОН НА МЯСЕ...ЕГО НАМ НЕ ЖАЛЬ...

Давид...хех... drag.gif
тред не читал. только первый пост.

... у автора кончился фенозепам?
Grem
поток флуда, ЁПРСТ.........
Мао Цзе Дун
...а вопросника как то уже и затоптали...нах...как бедного сперматозоида в жопе у бульдога обманули...
revizor
QUOTE (Мерлин @ 03.11.2005 - время: 17:39)
ревизор, ирбис.....Вы больше похожи на циркачей, чем на мясорубщиков.... bleh.gif ....читаю и практически абасцываюсь кипятком... lol.gif  lol.gif  lol.gif

Вот и сЦы сиди мурло, токма не ошпарься а то виЖЖать бля начнёшь как кот которому яйца дверью защемило... devil_2.gif

2Дама
Делайте как я - пролистывайте их перепалку.

Гм...На твои лабызания с Мухом пялиться что-ли, пЕлотка мля... drag.gif