Полная версия Секснарода

Alex By
Веду голую и открытую жизнь. Быть голым и открытым - мой выбор и мое решение. Быть в таком репертуаре для меня совершенно комфортно. Но вот последнее время думаю стоит ли вести активную голую жизнь - может ли это все таки влиять на карьеру, репутацию, среди окружения, и на фоне трудностей настоящих времен не будет ли провоцировать хейтинг/буллинг, трудности в построении карьеры и отношений? Как думаете?

Это сообщение отредактировал Alex By - 14-10-2021 - 02:03
infinity.black
Даже смешно. Вдруг начать каяться.:) Поздно.
Думаю надо прекратить публичность когда возраст сделает своё.
Иначе это попытка пойти на чужом поводу.
Alex By
(infinity.black @ 13-10-2021 - 07:35)
Даже смешно. Вдруг начать каяться.:) Поздно.
Думаю надо прекратить публичность когда возраст сделает своё.
Иначе это попытка пойти на чужом поводу.

Поздно? Уже сильно засветился... Тогда все таки вести публичность до завершения карьеры по возрасту?) Ну да, наверное ты прав.
Ptichkanaprovode
Я видела фильм недавно, австралийский, там, молодой парень проходит полстраны голышом, чтобы обрести популярность, в рамках рекламной акции. Молодой, мускулистый, сексуальный -добился расположения женского пола, успех гарантирован.
Мне интересно, а что собственно вас сподвигло стать нудистом?
Скорее всего вы живете не в той стране.
Alex By
Вы знаете, я не сразу им стал. Где в середине студенческих лет, потом почему то принял для себя принципы голой и открытой жизни. Мне комфортно быть голым и открытым, хотя конечно с учетом окружения - работы социума это непросто. Я чувствую себя комфортно в голом виде. Случайно решился стать натурщиком в 2009 году и тут понеслось - оказалось голая работа по мне..
Alex By
Наш творческий процесс)))
Стараемся максимально открываться и следовать новому тренду - максимально делать интимную жизнь приближенной к зрителю)))

user posted image
Всего фото: 2
икс файл
Саша, делай то, что тебе нравится самому. Главное не быть головной болью для окружающих. А то, что касается лично тебя - это твой выбор.