Полная версия Секснарода

Пикантные моменты.
Только собственное фото и видео.

Том № 1 здесь

Дело было на пляже. Шел по побережью, и тут смотрю, девки пошли в кустики с пивом.
Интересно зачем...?! Явно не распивать его там...
Ну я пошел глянуть, смотрю, а они - трусики уже снимать начинают и садятся, причем странно что обе смотрят в какую-то другую сторону в тот момент когда я просто грубо говоря наткнулся на них, выйдя из кустарника, и меня не замечают в упор. Надо сказать, что подошел очень тихо, но тем не менее близко.
Тут пришла в голову идея, а что если успею...? Быстро разворачиваюсь, отхожу за кустарник, так чтобы меня не было видно, быстро достаю фотик, подготавливаю его.
В голове крутится мысль, а что если не успею...? Вобщем получилось все довольно оперативно... или же они так много пива выпили..?user posted image

В общем, вот результат:
user posted image

И тут она мне: "Тут заааанято!"
Ну что я мог сказать в ответ..., что пришел сюда тоже пописать...user posted image
-------
Дополнительно:

user posted image user posted image user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Lena-Elena - 07-10-2021 - 22:26
vasserman
...возможно сюда
Лесной душ.
Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2

Это сообщение отредактировал vasserman - 17-02-2016 - 04:46
vasserman
Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2Piquant moments. Volume # 2

Это сообщение отредактировал vasserman - 19-02-2016 - 00:33
DOMBRANCE
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
berger53
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ladislav27
user posted image
Всего фото: 8

Это сообщение отредактировал Lena-Elena - 07-10-2021 - 22:26