Полная версия Секснарода

sxn3569493106
хочу выйти на улицу в таком виде, но боюсь что догадаються что я не девочка, так как 43 размер ноги и ростом 182 см да и лицо с мужскими явными чертами, расскажите может какие советы и т.д

Элина Ка
(sxn3569493106 @ 01-10-2021 - 10:53)
хочу выйти на улицу в таком виде, но боюсь что догадаються что я не девочка, так как 43 размер ноги и ростом 182 см да и лицо с мужскими явными чертами, расскажите может какие советы и т.д
Делать что? Тренироваться и оттачивать свой образ(косметика, правильная одежда, тренировка хождения на каблуках, тренировка голоса...) Если есть сомнения- наверно не стоит выходить. Хотя, судя по фото, данные неплохие. Но для более полного представления лучше бы посмотреть видео. Очень много зависит от пластики..

Это сообщение отредактировал Элина Ка - 03-10-2021 - 06:44
Дашуля!
Делаем так, берем крепкого мужичка в теме в сопровод, обувь без каблука, ну если вы не ходите как модель, если ножки не идеал, а у нас они не идеал, брючки или юбку от миди, очки в поллица и улица, фанарь, аптека ) Ну коньячка 150 дерните что бы пластика движений плавной была, ну свой давнишний лайфхак рассказала, ну теперь я без коньяка )) Да если честно, главное уверенность в себе и главное плевать на то и как посмотрит ))) Вы это вы и вам так хорошо ) Ну докопаются есть же мужичек рядом )
Орочинэцу
1. Перестать пользоваться гигапетой (дерьмо собачье) для хостинга фото. Есть божественный бэкбук (кнопка под вашей формой отправки сообщений). Я так и не дождался от гигапеты второе фото.

2. Как хобби - отличное фото.

3. Советы. Для выхода в люди - ну вы сами-то как это оцениваете? Хотите насмешить или напугать? Понимаете, если вы хотите общаться в женском виде с людьми, нужно хотя бы примерно понимать, чем отличается женское лицо. Т.е. ну хотя бы выщипать брови и уложить парик так, чтобы образовывать круглую "линию роста" волос. Парик с челкой и кудрями отлично подойдет для новогодней тематической вечеринки, но по улице люди так не ходят. Купите парик без челки, соберите его в хвост сзади, а по бокам и сверху уложите так, чтобы очертить контур лица по-женски. И женские солнечные очки с затемнением. Уже лучше будет. Потом, губы. Бывают женщины с тонкими губами. Но даже тонкие женские губы пухленькие. А вы даже свои недокрасили до границы естественного розового цвета меланина губ. Почему? Цвет ярковат, ну да ладно. Хотя бы накрасьте губы полностью. И лучше цвет поспокойнее. Брови - выщипать снизу, максимально открывая веко. Настолько густых бровей у женщин не бывает. Не обязательно делать прямо ниточки, но хотя бы не такие густые чтобы были. И не нужно сравнивать с некоторыми женщинами с крупными, густыми бровями - у них остальное лицо женственное, а у вас нет. Тоналка плохая, не покрывает щетину. Подбирайте. Чтобы скрыть щетину, придется использовать и праймер, и тональный крем, и пудру. Это не дешево. Красить глаза очень классно, но это самое сложное, проще спрятать их солнечными очками, если не умеете и нетерпится гулять.

Если не хотите париться вообще, есть другой вариант - большие солнечные очки, медицинская маска и более натуральный парик.

Ну и одежда... Смысл выгуливать парик и макияж без красивой одежды?

Просто не понимаю, зачем вы хотите так погулять? Посмотреть на реакцию людей? Большинство не обратят внимания, кто обратит - промолчит и пройдет мимо. Кто-то может заржет. Если не повезет, можно огрести от какого-нибудь охранника с комплексом вахтера, если решите, там, в магазин зайти. У некоторых из них поставлен удар, вас могут вырубить, очнетесь в полиции. Ничего особо хренового с вами не случится, но и приятного мало.

Хорош ли ваш образ как хобби? Да! Есть достижения, есть куда двигаться. Годится ли он для публики? Однозначно нет.
neral
Я уже как-то писал! Меня девушка пригласи домой! Мы с ней любили похулиганить))) но тут конкретно было сказано) приезжай в женском белье) в парике и макияж))) я приехал поздно вечером темно уже было! Ноябрь по моему! Поднялся на этаж в лифте ни кто не встретился) но когда зашёл домой к ней))) офигел!!!! Она с подругой))) подруга была не традиционной ориентации) моя девушка традиционной ориентации) я со стыда сгорал)) а меня встретили как обычно)))я коньяк принёс, у них вино было! Всё нормально прошло)
Sonata bi
(neral @ 09-10-2021 - 11:12)
Я уже как-то писал! Меня девушка пригласи домой! Мы с ней любили похулиганить))) но тут конкретно было сказано) приезжай в женском белье) в парике и макияж))) я приехал поздно вечером темно уже было! Ноябрь по моему! Поднялся на этаж в лифте ни кто не встретился) но когда зашёл домой к ней))) офигел!!!! Она с подругой))) подруга была не традиционной ориентации) моя девушка традиционной ориентации) я со стыда сгорал)) а меня встретили как обычно)))я коньяк принёс, у них вино было! Всё нормально прошло)

neral
Ваш небольшой ,,опус,, - явно не по теме! Проще говоря Оффтоп!
neral
Упс)))) извините если не прав)))