Полная версия Секснарода

Секунда до..

Случайно наткнулись в сети на форум где Sexwife откровенно отвечала на любые вопросы)
Формат понравился, хотим попробовать и сами.
Вопросы можно задавать и Sexwife, и мужу)
Поехали)

автор Пара Sexwife

первый том
Пара Sexwife

Что насчет фистинга? Практикуете?
Не пробовали занятся сексом и транслировать это событие в интернет? в масках, например?

Это вопрос из прошлого топика)
Фистинг практикуем) Транслировать секс не пробовали и не хотим)
Александр5000
Пара Sexwife
Здравствуйте :) Думаю, можно вас поздравить, что ваша тема стала слишком жирной для одного тома. Вы хотели такого?

А по вопросу - у вас был ещё какой-нибудь групповой секс после того соседа? С ним же или с кем-то ещё?
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 18:07)
Пара Sexwife
Здравствуйте :) Думаю, можно вас поздравить, что ваша тема стала слишком жирной для одного тома. Вы хотели такого?

А по вопросу - у вас был ещё какой-нибудь групповой секс после того соседа? С ним же или с кем-то ещё?

Спасибо)) Мне нравится отвечать) Так что да)

Был с тем же соседом)
Александр5000
Всё по тому же сценарию? Или он сам напросился? У вас это теперь регулярно, или это было во второй раз, а как дальше будет, непонятно? Т.е. есть в этом спонтанность?
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 18:32)
Всё по тому же сценарию? Или он сам напросился? У вас это теперь регулярно, или это было во второй раз, а как дальше будет, непонятно? Т.е. есть в этом спонтанность?

Мы уже встречались несколько раз)
Просто пишем друг другу и встречаемся)
Александр5000
Так тут можно и не писать, а просто постучать, нет? :) Вы на одной лестничной клетке?
А вы только втроём, или вдвоём тоже?
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 18:44)
Так тут можно и не писать, а просто постучать, нет? :) Вы на одной лестничной клетке?
А вы только втроём, или вдвоём тоже?

Надо сначала написать, есть же личные границы)
Втроем обычно и один раз было вдвоем)
Александр5000
А когда вдвоём, он вам написал, и вы к нему пришли? А почему вдвоём? Муж не захотел или его не было? Или сосед его не звал? :)
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 18:53)
А когда вдвоём, он вам написал, и вы к нему пришли? А почему вдвоём? Муж не захотел или его не было? Или сосед его не звал? :)

Сосед написал когда не было мужа ну и я отпросилась)
Александр5000
Т.е. вы позвонили ему и спросили, не против ли он, что вы пойдёте к соседу? А вы сами всегда не откажетесь от такого, если свободны?

Это сообщение отредактировал Александр5000 - 30-09-2021 - 19:00
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 18:59)
Т.е. вы позвонили ему и спросили, не против ли он, что вы пойдёте к соседу? А вы сами всегда не откажетесь от такого, если свободны?

Да, позвонила и спросила)
Я тоже могу отказаться, если нет настроения
Александр5000
А как насчёт других соседей? Просто тут новый и сразу постоянный любовник, а раньше с соседями ни разу не было?
Пара Sexwife
(Александр5000 @ 30-09-2021 - 19:19)
А как насчёт других соседей? Просто тут новый и сразу постоянный любовник, а раньше с соседями ни разу не было?

Нет, раньше не случалось)
параюганск
ваша тема дохлая, ну трахаетесь с соседом, а что дальше, так и будете "откровенничать"... 30.09. сегодня сосед трахал меня... 01.10. звонил сосед, нет настроения...02.10. звонил сосед, меня не было дома, муж не отказался встретиться, отпросился у меня..., что дальше???
Misha56
(параюганск @ 07-10-2021 - 07:38)
ваша тема дохлая, ну трахаетесь с соседом, а что дальше, так и будете "откровенничать"... 30.09. сегодня сосед трахал меня... 01.10. звонил сосед, нет настроения...02.10. звонил сосед, меня не было дома, муж не отказался встретиться, отпросился у меня..., что дальше???

Дохлые темы на второй том не идут.
Bujhm001
Спасибо вам за откровения, очень интересно!
Скажите, а почему "друг с привилегиями", тот для кого вы всегда доступны, перестал ими пользоваться?
Tor_Vin
Добрый день, Пара SW. Восхищëн вами, Дамой особенно. Спасибо за тему и искренность! Очень интересно читать, создаëтся ощущение знакомства. Примите вопрос от меня) существует ли дресс-код для Вас на работе? Как Вы одеваетесь?
Пара Sexwife
Bujhm001,
Друг сейчас в отношениях и решил пока не пользоваться своими привелегиями)

Tor_Vin,
Дресс код есть конечно) Шпильки, чулки, стринги, короткая юбка или платье без лифчика) Если лето и жарко, то чулки можно не надевать и иногда запрещают трусики) Но не часто)
Спасибо за вопрос))
Croko
Классный топик, прочитал первый том как роман
Tor_Vin
(Пара Sexwife @ 18-10-2021 - 04:18)
Дресс код есть конечно) Шпильки, чулки, стринги, короткая юбка или платье без лифчика) Если лето и жарко, то чулки можно не надевать и иногда запрещают трусики) Но не часто)
Спасибо за вопрос))

Запрещают трусики на работу - муж и/или начальник?
Отправлят ли муж на работу без трусиков, и когда это обнаруживал начальник, какова была его реакция и Ваши ощущения?
Короткая юбка, это какой длины?
Пара Sexwife
Croko,
Спасибо, мне приятно)

Tor_Vin,
Бывает, что оба запрещают)) Пару раз босс обнаруживал, что я без них, его это возбуждает)
Длина юбки такая, что бы прикрывались резинки чулков)
Alex3577
Добрый день, пара! Случалось ли так, что вы расплачивались собой, так сказать- натурой, за что-то и ваш муж был в курсе? Если да- то как это происходило? Муж доставлял вас сам к месту расчёта и ждал, или же вы отправлялись сами, а он оставался дома или ещё где-то то?
Пара Sexwife
(Alex3577 @ 19-10-2021 - 15:10)
Добрый день, пара! Случалось ли так, что вы расплачивались собой, так сказать- натурой, за что-то и ваш муж был в курсе? Если да- то как это происходило? Муж доставлял вас сам к месту расчёта и ждал, или же вы отправлялись сами, а он оставался дома или ещё где-то то?

Вот что бы именно платили мной не могу вспомнить таких случаев) Но тема интересная)
Был секс в качестве благодарности)