Полная версия Секснарода

Nataly1629
Хочу попробовать страпон секс что бы я была в активной роли, но ни чего подобного раньше не было ни у меня, ни у мужа и вообще к своей попе он относится очень бережно, стоит мне притронуться он весь сжимается, но это возможно и возбуждает, как говорится запретный плод сладок. Мужчины посоветуйте как подкатить, что бы не отказал, как бы вы точно не отказали?
IvanovvvN
а как муж реагирует на ласки ануса, если они были, на простые поглаживание пальцем?
с этого стоит начинать - а дальше по реакции уже.
-Пилигрим-
На форум анального секса
Nataly1629
Когда, я ему засовываю пальчик или язык он кайфует, но с страпон у категоричен(((((
IvanovvvN
(Nataly1629 @ 29-09-2021 - 19:37)
Когда, я ему засовываю пальчик или язык он кайфует, но с страпон у категоричен(((((

ну страпон может казаться ему слишком большим и страшным.

стоит попробовать постепенно вводить два пальца, вместо одного, потом можно попробовать небольшую игрушку. и смотреть на его реакции.
Barsicoti
Небольшой вибратор, язычком вглубь плюс пальчики.
Nataly1629
От этого он не отказывается, а когда речь заходит о страпон, говорит :"ты что ------- из меня сделать хочешь"?

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 01-10-2021 - 19:52
Ник 35
(Nataly1629 @ 30-09-2021 - 16:53)
От этого он не отказывается, а когда речь заходит о страпон, говорит :"ты что ------ из меня сделать хочешь"?
Предупреждение по п2 мат. Мат на форуме запрещен в том числе и криптованный.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 01-10-2021 - 19:53
sxn362415542
(sxn3623542989 @ 29-09-2021 - 17:04)
Хочу попробовать страпон секс что бы я была в активной роли, но ни чего подобного раньше не было ни у меня, ни у мужа и вообще к своей попе он относится очень бережно, стоит мне притронуться он весь сжимается, но это возможно и возбуждает, как говорится запретный плод сладок. Мужчины посоветуйте как подкатить, что бы не отказал, как бы вы точно не отказали?
Вода камень точит. Но это надо долго совместно жить, доверять и т.д.(не в первую брачную ночь). Показывать, что для вас это очень важно, что это ваша, на данный момент, самая возбуждающая сексуальная фантазия. Пробуйте массажер простаты. Вспомните как к вам подкатывали с таким предложением(вы же его пускаете?). Боится компромата, который может быть использован, боится потерять авторитет и т.д. Как он потом будет на кого то говорить ---------.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 11-10-2021 - 13:02
Ник 35
(sxn362415542 @ 10-10-2021 - 16:23)
(sxn3623542989 @ 29-09-2021 - 17:04)
Вода камень точит. Но это надо долго совместно жить, доверять и т.д.(не в первую брачную ночь). Показывать, что для вас это очень важно, что это ваша, на данный момент, самая возбуждающая сексуальная фантазия. Пробуйте массажер простаты. Вспомните как к вам подкатывали с таким предложением(вы же его пускаете?). Боится компромата, который может быть использован, боится потерять авторитет и т.д. Как он потом будет на кого то говорить ---------.

Предупреждение по п2 мат. Мат на форуме запрещен в том числе и криптованный.
Wiya
(Nataly1629 @ 30-09-2021 - 16:53)
От этого он не отказывается, а когда речь заходит о страпон, говорит :"ты что ------- из меня сделать хочешь"?

зажат,не доверяет
как получить доверие?
вопрос хороший)