Полная версия Секснарода

Разница в возрасте
5 лет (15% по итогам 1 тома) [ 6 ] 27.27%
10 лет (30%) [ 2 ] 9.09%
15 лет (20%) [ 5 ] 22.73%
20 лет (13%) [ 6 ] 27.27%
25 лет (3.5%) [ 0 ] 0.00%
30 лет (5%) [ 2 ] 9.09%
Точно не помню, но очень небольшой отрыв (4.5%) [ 1 ] 4.55%
Точно не помню, но очень большой отрыв (2%) [ 0 ] 0.00%
Не уточнял (2%) [ 0 ] 0.00%
Не занимаюсь сексом с тем, кто старше (5%) [ 0 ] 0.00%
Всего голосов: 22

Гости не могут голосовать 
Fan fanny
Прошу всех мужчин написать о своем опыте с сексом с женщинами постарше. Сколько было вам, сколько ей, какие остались ощущения, ваше отношение к этому явлению и к своему опыту. И как на ваш взгляд, опыт увеличивает удовольствие для младшего партнера-мужчины?

Автор sxn279554174

1 том ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Fan fanny - 18-09-2021 - 13:14
NAR75
С юности всегда предпочитал секс с девушками старше себя. Обычно разница составляла 10-12 лет...т.е им тогда было 28-33.
В 25 лет встретил свою будущую жену. Старше меня на 8 лет. Живем с ней вместе до сих пор. Счастлив.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 14-09-2021 - 09:26
АНТИСОВЕТник
(NAR75 @ 14-09-2021 - 09:25)
С юности всегда предпочитал секс с девушками старше себя. Обычно разница составляла 10-12 лет...т.е им тогда было 28-33.
В 25 лет встретил свою будущую жену. Старше меня на 8 лет. Живем с ней вместе до сих пор. Счастлив.
Было раз, давно правда, старшая сестра любовницы лучшего друга. У неё сын был старше меня. удалено fuck2.gif blowjob.gif fuck2.gif как швейная машинка, ну или как в последний раз. Было видно, что очень хочет понравиться. Сразу после секса вопрос: "Ты теперь на мне женишься?" 00056.gif 00007.gif . Я так и не успел узнать почему она ТАК подумала обо мне! 00054.gif 00006.gif

Это сообщение отредактировал Fan fanny - 14-09-2021 - 15:09
Fan fanny
(АНТИСОВЕТник @ 14-09-2021 - 12:30)
Было раз, давно правда, старшая сестра любовницы лучшего друга. У неё сын был старше меня. удалено fuck2.gif blowjob.gif fuck2.gif как швейная машинка, ну или как в последний раз.

Слово, безусловно, прикольное, но, к сожалению нарушает п.2 Правил форума. Аккуратнее. Думаю, достаточно красноречивых смайликов, чтобы всё понять.
Skazochnik 21
(Fan fanny @ 14-09-2021 - 07:08)
Прошу всех мужчин написать о своем опыте с сексом с женщинами постарше. Сколько было вам, сколько ей, какие остались ощущения, ваше отношение к этому явлению и к своему опыту. И как на ваш взгляд, опыт увеличивает удовольствие для младшего партнера-мужчины?

Автор sxn279554174

1 том ЗДЕСЬ

Мне было 18 лет, ей 23 с половиной, у неё был ребёнок. Очень красивая Женщина - ровные, полные но не толстые ножки, в колготках ромбиками, очень милое лицо. Познакомились на работе, начал её провожать домой, и на моё 18-летие мы пришли с ночной смены ко мне домой и она мне дала. В первый раз я сразу кончил и сказал: - Это что, всё? Тем не менее она стала моей женой, родила мне детей. Не могу сказать, что у нас всё было гладко, у меня были свои заскоки, у неё свои, мы прожили вместе 18 лет.
Waryag13
Мне 42, одной из моих подруг 60.
Несмотря на возраст, выглядит она превосходно и настолько активна в постели, что многие молодые позавидуют)))
Skazochnik 21
(Waryag13 @ 15-09-2021 - 15:49)
Мне 42, одной из моих подруг 60.
Несмотря на возраст, выглядит она превосходно и настолько активна в постели, что многие молодые позавидуют)))

Вот вы мне напомнили! Мне было лет 30 - 32, я познакомился с женщиной, ей было около 60. Стройная, энергичная, никакого целюлита, никаких неприятных запахов - всегда цветущая и благоухающая (духи почти не использовала), всегда у неё были многочисленные любовники, что она от меня и не скрывала, и секс с ней был просто морем удовольствия для обоих. - Понимаешь, - говорила она, - все мужчины разные, вот ты любишь полизать и потом членом, ты редкий алмаз в моей очень большой коллекции. С каждым я чувствую, от чего именно я могу получить удовольствие и купаюсь в ласках Мужчин... В постели была очень активная, если ей мало, я кончил, а она хочет ещё, могла спокойно сесть мне на лицо в позу наездницы, чтобы я ей лизал сколько она хочет. И её не волновало количество моей же спермы, стекающей мне в рот - она не просто сидела, она активно двигалась подставляя моему языку все уголки её киски. А я, честно говоря, не мог ей в этом отказать, скорее всего потому, что мне и самому это было в кайф. В то время я был не единственным её любовником, это небыло секретом но и не знакомила с другими.
NNNman
Был у меня секс с девушками (женщинами) постарше - на 2 и 4 года, когда мне было 27 и 38 соответственно. В 46 несколько раз встречался с женщиной за 50. Вот эта мне больше всех понравилась. Жена меня была старше на 1 год. Честно говоря, особого значения не имеет - старше или младше твоя партнёрша, лишь бы вам хорошо было.А так вопрос на уровне подростка в период полового созревания - все люди разные, и женщина за 40 может не иметь того опыта, что некоторые девушки в 25 имеют.
Denis_
Все верно!
С одной стороны - те кто старше, как правило четко знают: чего хотят сами, чего хочет мужчина и как этого добиться.
Но с другой - если в голове сидит куча ограничений и препятствий и с возрастом они не попадают под сомнения, а становятся только сильнее, то и в зрелом возрасте женщина может не достигать удовольствия ни сама, ни доставить тебе.
Skazochnik 21
(NNNman @ 16-09-2021 - 19:29)
Был у меня секс с девушками (женщинами) постарше - на 2 и 4 года, когда мне было 27 и 38 соответственно. В 46 несколько раз встречался с женщиной за 50. Вот эта мне больше всех понравилась. Жена меня была старше на 1 год. Честно говоря, особого значения не имеет - старше или младше твоя партнёрша, лишь бы вам хорошо было.А так вопрос на уровне подростка в период полового созревания - все люди разные, и женщина за 40 может не иметь того опыта, что некоторые девушки в 25 имеют.
Я бы хотел Вас немного поправить по поводу опытности женщин... Не в возрасте дело, Вы правы, и не в количестве партнёров тоже. Это, мне кажется, дано от природы. Ведь никто из нас этому специально не учился, курсы мы не проходили, экзамены не сдавали, 00028.gif а каждый что-то умеет. Да, партнёр может многому научить, но самое главное это то, что заложено природой...

Вспоминаю себя в 18 лет. Я уже писал выше, я полюбил женщину старше меня на 5 лет и она дала мне первый раз на моё 18-летие, это был мой первый сексуальный опыт, а через два дня я затащил её в ЗАГС и мы подали заявление на роспись. И уже как жених я приходил к ней домой, мне её родители разрешали приходить и оставаться с ней в комнате, в которой небыло кровати. А мне же хочется, кровь кипит неизвестно куда, она села в единственное в этой комнате кресло, а я стал перед ней на колени и полез с ней целоваться. А руки, сами понимаете, поднялись к её грудям, и расстегнули кофточку, и как я сейчас понимаю, и она очень захотела - ведь я начал целовать её груди, животик, ниже... и она просто отодвинула свои трусики в сторону и нежно взяв мою голову в свои ладони направила мои поцелуи в свою киску. Сначала я несколько раз поцеловал там, и она сказала "- Полижи!", что я и сделал.

Было ли это заложено природой? Я думаю, да, у нас у всех всё заложено природой, но у человека всегда есть выбор.

Может быть я, как электрический ток, пошёл по пути наименьшего сопротивления? Скорее всего для меня было важно удовлетворить в первую очередь мои сексуальные желания. И уже когда мы расписались и стали жить отдельно, она начала учить меня об истинном предназначении Мужчины, и как получать удовольствие и от чего.

Сделанный мной кунилингус (я тогда такого слова вообще не знал) мне очень понравился, я сделал его с удовольствием, и это вошло в мои сексуальные предпочтения, и потом стало основой моей сексуальной ориентации.

Это сообщение отредактировал Skazochnik 21 - 17-09-2021 - 15:48
Gustav72
(Denis_ @ 16-09-2021 - 21:30)
Все верно!
С одной стороны - те кто старше, как правило четко знают: чего хотят сами, чего хочет мужчина и как этого добиться.
Но с другой - если в голове сидит куча ограничений и препятствий и с возрастом они не попадают под сомнения, а становятся только сильнее, то и в зрелом возрасте женщина может не достигать удовольствия ни сама, ни доставить тебе.

Точно. Вот сейчас в сижу в коммиссии на цчастке. Наблюдатель у нас женщина лет 65. Да я на её задницу уже пол дня облизываюсь. Она что дура? Видит и ей крутит перед мордой лица. Ноги и филей отпад.
0500male
(Gustav72 @ 17-09-2021 - 16:56)
Все верно!
Точно. Вот сейчас в сижу в коммиссии на цчастке. Наблюдатель у нас женщина лет 65. Да я на её задницу уже пол дня облизываюсь. Она что дура? Видит и ей крутит перед мордой лица. Ноги и филей отпад.

А вам точно ее возраст известен? Может ей 45?
Gustav72
(0500male @ 18-09-2021 - 01:34)
(Gustav72 @ 17-09-2021 - 16:56)
Все верно!
А вам точно ее возраст известен? Может ей 45?

Известен. Когда ходили на домашку. В разговоре о работах поделилась. Думаю специально. Статная, высокая, ноги длиные и ровные.
sxn3623380481
(Fan fanny @ 14-09-2021 - 07:08)

Автор sxn279554174

1 том ЗДЕСЬ
Мне было удалено, ей 45. Она была моей первой женщиной и в целом наши отношения длились очень долго. Трудно сказать, была ли она слишком опытна и искушена в сексе: до меня у неё был только муж и она уже три года как овдовела, но это, конечно, было фейерично и с моими ровесницами, которые появились позже, не сравнить.

Это сообщение отредактировал Fan fanny - 27-09-2021 - 11:49
Fan fanny
(sxn3623380481 @ 27-09-2021 - 08:00)
Мне было удалено, ей 45. Она была моей первой женщиной и в целом наши отношения длились очень долго. Трудно сказать, была ли она слишком опытна и искушена в сексе: до меня у неё был только муж и она уже три года как овдовела, но это, конечно, было фейерично и с моими ровесницами, которые появились позже, не сравнить.

Ребята, просьба не указывать несовершеннолетний возраст в темах секса. Это противоречит не только нашим правилам, но и УК, который, как учил нас Бендер, надо чтить