Полная версия Секснарода

Люююсия
Ранее ходила на массаж только в спа центры, и массаж там был от девушек. На днях пришлось пойти на лечебный массаж из-за болей в спине в специализирующуюся на этом клинику, массажист мужчина. В процессе массажа грудной клетки он массировал также и соски, хотя на сколько знаю там мышц нет, при массаже бёдер и ног прикасался к цветочку моему, что скорее всего массировать при болях в спине тоже не надо.
И не могу понять, что это было... Может надумала я всё, и небыло ничего такого, а может это норма полапать девушку при массаже?
Девочки, были у вас приставания и распускание рук со стороны массажистов?
Провал Памяти
(Люююсия @ 12-09-2021 - 14:53)
... при массаже бёдер и ног прикасался к цветочку моему, что скорее всего массировать при болях в спине тоже не надо....

К чему, к чему? Цветочку? Прикольно 00003.gif Я про слово, не про прикасания, если что.)
А Вы там совсем голая были? Не в трусах?

Люююсия
(Провал Памяти @ 12-09-2021 - 16:43)
(Люююсия @ 12-09-2021 - 14:53)
... при массаже бёдер и ног прикасался к цветочку моему, что скорее всего массировать при болях в спине тоже не надо....
К чему, к чему? Цветочку? Прикольно :biggrin Я про слово, не про прикасания, если что.)
А Вы там совсем голая были? Не в трусах?

Одноразовые хлопковые трусы были на мне. Руки в трусы не запускал, через них были касания.
Wiya
к цветочку бггг
тема явно дрочерская)))))
Fleur de Lys
Ко мне посторонние мужчины-массажисты не приставали 00045.gif
Вряд ли в приличных местах такое происходит.
Но мало ли что может трогаться при специальном, лечебном массаже.
Wiya
(Fleur de Lys @ 12-09-2021 - 22:32)

письку ни в каком лечебном массеже не теребонькают,разве что автор,во время написания строк 00003.gif
Fleur de Lys
(Wiya @ 12-09-2021 - 23:48)
письку ни в каком лечебном массеже не теребонькают,разве что автор,во время написания строк 00003.gif

Не, я согласна, но мало ли)
Вдруг какие-то восточные/южные/еще какие методики, энергия ци или дао циркулирует))
Я с подобным не сталкивалась, но в мире столько ахинеи случается)
Wiya
(Fleur de Lys @ 13-09-2021 - 00:12)
(Wiya @ 12-09-2021 - 23:48)
Не, я согласна, но мало ли)
Вдруг какие-то восточные/южные/еще какие методики, энергия ци или дао циркулирует))
Я с подобным не сталкивалась, но в мире столько ахинеи случается)

тогда он точно не медицинского назначения))
причем массаж грудной клетки от болей в спине (!) ,сползающий в промежность 00003.gif
Fleur de Lys
(Wiya @ 13-09-2021 - 00:47)
причем массаж грудной клетки от болей в спине (!) ,сползающий в промежность 00003.gif

Да-да, я бы тоже удивилась, как минимум, такому способу лечения)
sxn3622372957
массаж грудной клетки есть, но с болями в спине не связан ни как
Skazochnik 21
(Fleur de Lys @ 13-09-2021 - 00:50)

У женщины появился любовник доктор гинеколог. Муж спрашивает жену: - А почему ты так часто ходишь к гинекологу? Жена отвечает: - А он меня лечит своим членом! - Это как? - А он его окунает сначала в мёд, потом в йод, и потом туда. Вот муж забрался на соседний дом и подглядывает в бинокль. Жена предупредила доктора, и он раз в мёд, раз в йод и туда. Муж говорит про себя: "Если бы не йод и мёд, то я подумал бы что fuck2.gif , а так лечит" 00064.gif
Провал Памяти
(Skazochnik 21 @ 21-09-2021 - 14:55)
(Fleur de Lys @ 13-09-2021 - 00:50)
У женщины появился любовник доктор гинеколог. Муж спрашивает жену: - А почему ты так часто ходишь к гинекологу? Жена отвечает: - А он меня лечит своим членом! - Это как? - А он его окунает сначала в мёд, потом в йод, и потом туда. Вот муж забрался на соседний дом и подглядывает в бинокль. Жена предупредила доктора, и он раз в мёд, раз в йод и туда. Муж говорит про себя: "Если бы не йод и мёд, то я подумал бы что fuck2.gif , а так лечит" 00064.gif

Нифигасе, Вы сейчас мужиков опустили)))