Полная версия Секснарода

sxn3622286336
Ситуация тяжёлая. Мы женаты уже 18 лет отношения прекрасные. Сейчас мне 40 лет, выгляжу очень хорошо. Примерно 2 года назад, незадолго до сорокалетия уменя видимо снесло крышу на фоне какая я старуха и меня понесло на приключения. Вроде как для подтверждения самой себе что я ещё привлекательная и желанная. С мужем секс регулярный и хороший, но как видимо думала что он меня в любом случае любит и говорит что я красивая а в общем для мужчин насколько я осталась привлекательная мне было непонятно. Началось все естественно с флирта на работе, потом секс с коллегой в туалете, потом с другим и так далее. В общем я была окружена таким вниманием на работе, что с трудом удавалось работать. Стала ненасытная в сексе из за этого. Несмотря на перепихоны один, два иногда и три раза за день, стала забегать в туалет себя удовлетворять. Дальше хуже. Езжу на работу каждый день 40 километров на машине. Как то раз подвозила интересного парня, разговорились в общем закончилось остановкой на обочине и бурным сексом. И тут меня переклинило. Я поняла, что вот оно моё. Я его не знаю, он меня не знает, мы никогда больше не встретимся. Я стала уже как год регулярно по пути с работы (один два раза в неделю) подбирать в городе мужчину или парня сажать его вперёд рядом, в общем соблазнять их на секс по дороге (хотя по большому счету достаточно, что я кладу упаковку презервативов на полку между сиденьями). Меня это так заводит, я как наркоманка сейчас. Больше всего, что это незнакомый мужчина. В общем последнее время стала напрягаться, что муж узнает. Хотя я работаю в соседнем городе а партнёры не знакомые, не знают кто я и как меня зовут, вроде как не опасно, но просто их сейчас уже много. Много мужчин, которые меня просто напросто могут узнать. Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.user posted image
Александр5000
Ну это бешенство матки какое-то. А почему вы в профиле написали, что хотите сделать мужа куколдом? А если это ему категорически не подходит? А если наоборот, он бы, узнав про это, простил вас лишь в том случае, если вы станете его секс рабыней? А любовников для темы он бы сам вам находил? Вы бы согласились на это? Вообще, надо копать, что он думает о теме, узнать, возбуждает ли его это, показывать удачные и гармоничные примеры таких отношений. Не понятно ведь, что у вас за муж. Возможно, это и не его. Вы же сами пришли к этому не осмысленно, а из-за каких-то комплексов.
sxn3620737839
У мужа есть свои фантазии, которые он скрывает, начните с реализации его фантазий, это начнет его раскрепощать и повышать доверие. Про свои молчите пока, не спешите, не пугайте, иначе обратного хода не будет. Далее куколд все таки реализует нижние свои фантазии, не верхние, попробуйте через бдсм его завести в куколдинг, бдсм он более социально одобрен, не вызовет отторжение. Если у мужа это есть, то сначала сделайте нижним в бдсм, а потом потихоньку добавите третьего в игры
Spokoynus
Две фото- фотошоп. Потому не внушает доверия. Фантики конфетные.
sxn3591636496
(sxn3622286336 @ 11-09-2021 - 01:41)
Ситуация тяжёлая. Мы женаты уже 18 лет отношения прекрасные. Сейчас мне 40 лет, выгляжу очень хорошо. Примерно 2 года назад, незадолго до сорокалетия уменя видимо снесло крышу на фоне какая я старуха и меня понесло на приключения. Вроде как для подтверждения самой себе что я ещё привлекательная и желанная. С мужем секс регулярный и хороший, но как видимо думала что он меня в любом случае любит и говорит что я красивая а в общем для мужчин насколько я осталась привлекательная мне было непонятно. Началось все естественно с флирта на работе, потом секс с коллегой в туалете, потом с другим и так далее. В общем я была окружена таким вниманием на работе, что с трудом удавалось работать. Стала ненасытная в сексе из за этого. Несмотря на перепихоны один, два иногда и три раза за день, стала забегать в туалет себя удовлетворять. Дальше хуже. Езжу на работу каждый день 40 километров на машине. Как то раз подвозила интересного парня, разговорились в общем закончилось остановкой на обочине и бурным сексом. И тут меня переклинило. Я поняла, что вот оно моё. Я его не знаю, он меня не знает, мы никогда больше не встретимся. Я стала уже как год регулярно по пути с работы (один два раза в неделю) подбирать в городе мужчину или парня сажать его вперёд рядом, в общем соблазнять их на секс по дороге (хотя по большому счету достаточно, что я кладу упаковку презервативов на полку между сиденьями). Меня это так заводит, я как наркоманка сейчас. Больше всего, что это незнакомый мужчина. В общем последнее время стала напрягаться, что муж узнает. Хотя я работаю в соседнем городе а партнёры не знакомые, не знают кто я и как меня зовут, вроде как не опасно, но просто их сейчас уже много. Много мужчин, которые меня просто напросто могут узнать. Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.

Вы выглядите прекрасно.
Предложите мужу посмотреть вместе какие-нибудь фильмы про свингеров, потом спросите смог ли он Вас бы видеть с другим и т.п.
Если дело пойдет, подводите к теме SW через нее. Или через БДСМ, как советуют тут. Или и через то и другое вместе. Действительно лучше подводить к менее известному через более известное.
NAR75
(Spokoynus @ 11-09-2021 - 09:55)
Две фото- фотошоп. Потому не внушает доверия. Фантики конфетные.
вообще-то топикстартер пишет в своем первом посте о фотошопных фотографиях. надо просто читать внимательно.
Но вообще, я сам не слишком верю в правдивость этой истории, словно ее придумал мужчина. И вот этот момент с фотографиями - "мужская фишка", а так же секс с кем попало на дороге. Женщины так не поступают.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 11-09-2021 - 14:05
ARTUR_OS
(sxn3622286336 @ 11-09-2021 - 01:41)
Я стала думать как легализоваться в глазах мужа. В общем ни намёки, ни разговоры ничего не дали. Я пробовала даже его шантажировать. Приделала к жутко развратным фото женщин свою голову и от имени другого мужчины посылала своему мужу с требованием прислать ему видео как жену трахают незнакомцы или обещала послать свои развратные фото его друзьям. Не сработало. Он даже мне ничего не сказал. Удалил письма и заблокировал адрес с которого я посылала. В общем я в ужасном тупике. Из за этого и вылила тут душу. Ищу какой нибудь выход из этого тупика потому что боюсь что муж узнает и бросит меня. А я уже не могу остановиться. Это называется нимфомания вроде. Пью антидепрессанты и продолжаю при каждом удобном случае отдаваться кому нибудь. Последнее время уже почти не важно кому. Я не надеюсь на какую то помощь. Написав это уже почувствовала облегчение. А вообще странно что не нашла на форумах ни одной темы о проблеме легализации женщины, которая хочет быть секвайф. Неужели этой проблемы нет? Или мне в медицинский форум? Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.

Выглядите прекрасно!
Однако ваш муж уже увидел "ваши" вульгарные фото и ваши измены у него в мозгу.
Как изменился после этого секс с ним? И каков ваш с ним секс вообще, прелюдия, разговоры во время, частота, продолжительность, позы и тп?
Spokoynus
Фотки никакое ,это в наше время? Как с бумажных фото копия. Да весь рассказ не внушает доверия. Выражаю недоверие. Мой вывод: кто то сфантазировал желаемую ситуацию. Очень все мыльно.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 11-09-2021 - 21:07
Skazochnik 21
sxn3622286336 Вы выглядите прекрасно, но в отношениях всё-таки очень важнО доверие. Попробуйте, если это возможно, поговорить с мужем, постепенно вводя его в тему. Но бывают мужья которые категорически не принимают обман и измены. Подумайте о будущем. Всего Вам наилучшего и ждём ваш рассказ.
ЛЕОНИД ОМ
Вот самое непонятное здесь - зачем кого-то куда-то вводить? То муж жену ввести хочет, тут вот жена мужа. Зачем это надо? Насыщенная жизнь вроде есть, чего ещё надо?
Интересно, конечно. К 40 годам? Это явно сказались аспекты натального Урана. Как раз уранический возраст. Было бы интересно посмотреть натальную карту автора.
Да, а вот с дорожными знакомствами Вам лучше поосторожнее. Поймите правильно, я Вам ничего не желаю, но ведь можно нарваться так на совершенно неадекватного человека. Оно Вам надо?
xPlayer
Тоже думаю, что это фейк. Впрочем здесь этого предостаточно.
Нужно не на форум писать, а с мужем разговаривать про SW, А статус: "хочу мужа куколда"
Так мужа куколда, или SW? Автор даже разницы не понимает.

Это сообщение отредактировал xPlayer - 12-09-2021 - 15:56
Уставший прохожий
Добрый день..
"Предлагаю - дружить домами !" - чудесная фраза из не менее чудесного и трогательного фильма. Помните ?
А если по сути.. проблема выбора всегда остра и будоражит сознание. Тем более, когда она связана с близкими тебе людьми. И любой совет будет только создавать ещё одну, новую проблему - следовать этому совету или отвергнуть его. А если принимать во внимание, что последствия всегда необратимы, то становится ещё страшнее : а что же потом ?
Вот для этого и нужны друзья. Которым не страшно и можно рассказать обо всём, что волнует и беспокоит, что близко и дорого.. И не важно, что всё равно выбор делать только тебе, и решение будет только твоё. Главное, что психическое равновесие не будет нарушено, и не будет открыта дверь в клинику (где всё равно никто и никогда не вылечит !).
По Вашему предложению ("..Мужчины оцените как я выгляжу, не скупитесь пожалуйста.") - могу отметить следующее. Если бы Вы не указали свой возраст, предположил бы - что на предоставленном фото девушка лет 30..33. Не более. Прелестные ножки, взглянув на которые - уже начинаешь волноваться.. Очень интересно - о каком таком городе идёт речь..
ARTUR_OS
(Уставший прохожий @ 12-09-2021 - 17:47)
Вот для этого и нужны друзья. Которым не страшно и можно рассказать обо всём, что волнует и беспокоит, что близко и дорого..

Я бы не рискнул друзьям рассказывать, не поймут.))
Ну если в разговорах всплывает данная тема и все лояльны к ней и симпатичны друг другу.
Другое дело познакомиться и подружиться семьями.
Сладкий Анус
Добрый день! А вы сама хотела бы, чтобы ваш муж спал с другими женщинами? Как отнесётесь. Предложите ЖМЖ. Потом уже МЖМ. Может быть это его подтолкнет.
Spokoynus
Как и следовало ожидать автор написал и исчез. Безсмысленно тянуть эту ветку.
Lisa (Sergei)
Что-то небылицы какие-то автор рассказывает)
xPlayer
В этом разделе через одного фантазёры с "правдивыми" историями. И темы клепают и голосования.