Полная версия Секснарода

Skazochnik 21
Хочу спросить всех кто в теме - приглашали ли Вас любовники жены на секс с другой женщиной?
Если приглашали - отпишитесь.

У меня было несколько таких случаев. Мы с женой встречаемся с Мужчиной только вместе, я кукколд, я подлизываю жене, сосу Мужчине - я нижний. И вот однажды вечером выходного дня мы поехали на встречу к Мужчине в другой город. Встреча была отличной, Мужчина младше жены лет на 15, с отличной потенцией и большим членом. Ночь прошла просто великолепно, все были довольны и к утру мы поехали спать домой. Через две недели жена снова захотела встретиться с ним и снова отличная, полная эмоций и восторгов встреча.

Где-то через неделю пишет он мне в ватсаппе - нужно поговорить. Созвонились, и он говорит, что хочет чтобы я приехал к нему среди недели на ночь, но только один, без жены. У него есть подруга, которой он рассказал о наших встречах и как всё и всем очень хорошо и приятно, и подруга тоже захотела , чтобы присутствовал мужчина - кукколд, нижний. Я сначала отказался, но потом он меня уговорил. Жена в ту неделю работала в ночь и я поехал. Когда я зашёл в квартиру они ещё только - только начали. Познакомился с его подругой - молодая - моложе своего парня, лет на 20 младше меня, высокая - длинные стройные ноги, очень стройная - не худая как велосипед но и никакого лишнего жира, красивое лицо, длинные прямые светлые волосы, и до утра я был кукколдом этой чудо - женщины. Встреча началась с того, что мы выпили по бокалу вина за знакомство, потом он её раздел, и вот он сидит на диване а она уже сидит у него на коленях и его член просто дымится от желания. Я стал перед ними на колени и начал целовать её ножки и красивый бутон. Потом она чуть приподняла попу и его член сразу же проник в её влагалище, и я уже лизал и его член и её клитор, потом перешли на кровать и... Мы и не заметили как настало утро, девушке нужно было на свою работу, мне на свою. Перед уходом девушка подошла ко мне, крепко обняла, поцеловала в губы (её губы всё ещё пахли его спермой 00037.gif ) поблагодарила, и я уехал.

И таких встреч была не одна, потом ещё один любовник жены предложил тоже самое с его любовницей. Бывали ли у Вас такие предложения и как бы Вы к ним отнеслись?
Спасибо.
sxn3620737839
Жене не изменяю, она мое счастье!
Skazochnik 21
(sxn3620737839 @ 07-09-2021 - 04:45)

На самом деле это здорово, отлично, и так и должно быть в паре сексвайф - кукколд, но в нашей жизни у каждого из нас уже столько было партнёров... и на хороший секс меня не нужно долго уговаривать, я соглашусь.
Skazochnik 21
Чуть позже описанных ранее событий, у моей жены был и сейчас есть очень хороший любовник, назовём его Саша. Все встречи с ним это что-то незабываемое, фонтан чувств и эмоций у нас у всех. Но вот, однажды, у меня появилась любовница, назовём её Ната. Появилась спонтанно - на работе, завела меня в свою подсобку под предлогом "надо поговорить", закрыла дверь и начала целовать, а потом опустилась вниз и сделала миньет. Естественно, и я сделал ей куни, и мы начали встречаться. Она была замужем, есть дети. Она полненькая но совсем не безобразная - она из тех Женщин, у которых жир не висит, у неё красивая упругая кожа и она хороша собой.

Мы встречались не только на работе - ездили отдыхать снимая домик или номер в гостинице, и даже в лесок прямо в машине. Примерно через пол года наших постоянных встреч я однажды рассказал Нате, что есть у меня хороший друг Саша, в котором я на 100% уверен, и т.д. Сначала она отказалась, в следующий раз она сказала подумаю, и на третий раз согласилась попробовать, так что в следующий раз уже Саша повёз Нату в гостиницу. На следующий день глаза её блестели и искрились от радости и удовольствия вчерашнего секса. Она сказала, что очень мне благодарна за то, что я познакомил её с таким Мужчиной и поцеловала меня крепко, взасос, глубоко проникая своим языком, рассказала как, сколько и в каких позах он её имел и сколько раз она сосала его драгоценность. - Правда, - сказала она, - он не умеет делать куни. Он делал мне, но это не то пальто, ты делаешь лучше.

В следующий раз они опять куда-то ездили, но потом Саша позвонил мне с просьбой: - Понимаешь, - говорит он - Ната отказывается встречаться со мной. Я рассказал ей о моих встречах с парами сексвайф - кукколд, и она теперь мечтает попробоватьтакой секс, и хочет именно с тобой - я сказал ей, что ты тоже можешь быть кукколдом на встрече, тем более, что ей нравится куни только в твоём исполнении. Я отказался. Через час Ната позвала меня в свою подсобку. Ничего не говоря она как всегда поцеловала меня с языком, спустила свои брючки и трусики и села в высокое кресло, а это означало только одно - полижи мне. Я опустился перед ней на колени... После куни Ната сказала: - Я тебя очень прошу, я хочу попробовать МЖМ где ты будешь кукколд. И я согласился. Я был кукколдом двух Женщин почти год, но потом Ната познакомилась со своим будущим мужем и все эти встречи, как и всё хорошее в нашей жизни, тоже закончились...
На фото Саша с моей женой и я облизываю и сосу у него после того как он кончил в мою жену

user posted image
Всего фото: 2

Рогоносец Moscow
(sxn3620737839 @ 07-09-2021 - 04:45)

Да, абсолютно согласен! Так же не изменяю жене!