Полная версия Секснарода

sxn3621985484
23:00 Красный жук на парковке. Всё как в сообщении. Сажусь в машину, он говорит по телефону. Лет на 15 старше меня. Берёт меня за руку. Гладит. Понимаю - сегодня после большого перерыва меня трахнет мужчина.

1:30 Упираюсь руками в пол, стараясь не упасть от ударов его бёдер по ягодицам. Член как отбойный молоток влетает в мою дырочку и снова выходит, чтобы набрать разгон. Он как сорвавшийся с цепи зверь берёт моё стройное, спортивное тело. Локти уже подкашиваются, и наконец, натянув руками меня на член, он начинает кончать. Второй раз за последний час.

00:30
"Тебе больно? Ну давай сегодня не будем?" Думаю: "Дурак, когда я ещё разрешусь на встречу с мужчиной". Ложусь на бок, так меньше боли. Неожиданно понимаю - он весь во мне.

23:40 "Ты какой чай предпочитаешь?"
Мысли: "Блин, зачем я сюда приехал, я же не гей. Надо отказаться, и просто пообщаться... Так и сделаю"

00:35 Прыгаю на его члене.... Странное ощущение, и приятно и неприятно одновременно. Но больше приятно. Его руки по-хозяйски шарят по моему телу.

00:37 Снимает меня с члена, без слов ставит раком, берёт за бедра и входит. Ох! А был такой интеллигентный... О! Яйца шлепают по моим, на спину падают капли пота. Меня ебут, как шлюху. Бесцеремонно дерут в зад. Но я же за этим и приехал... О, блин!

00:40 Подкладывает подушку под бёдра, вдавливает мою грудь в кровать и размашисто трахает, с рёвом кончая прям в меня.

Автор я.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 06-09-2021 - 13:01