Полная версия Секснарода

-Alex72-
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы получить советы или хотя-бы почитать полезное мнение. Вдруг кто-то сталкивался с подобным.

Расскажу вкратце о себе: мне 28 лет. Считаю себя биссексуалом, хотя конечно больше нравятся девушки , но красивые парни с хорошей фигурой и "достоинством" тоже очень заводят.

В отношениях с парнями я чисто в пассивной роли. В "теме" уже около 8 лет, за это время партнёров парней было не много. Первые 3 "пробные" и четвёртый постоянный с которым встречаемся последние 6 лет с периодичностью 2-3 раза в год.

Опишу мою проблему: раньше в возрастном периоде примерно 19- 25 лет у меня периодически возникало огромнейшее желание секса с парнем в пассивной роли.

Настолько сильно хотелось, что даже о девушках не мог и думать в эти периоды, мечтал только о партнёре мужчине.

Своё желание могу разделить на 2 составляющих - эмоциональное и физическое.

Эмоционально - все мысли, желания и фантазии сводились только к одному: провести время, пообщаться, потрогать и позаниматься сексом с парнем!

Физически - как будь-то само тело этого требовало, особенно попа) Очень сильно хотелось туда что нибудь вставить и не вынимать) даже просто палец) Чувствительность ануса в такие моменты была неимоверная и любое прикосновение или небольшое проникновение доставляло безумное удовольствие! А те ощущения, когда в меня входил член, просто не описать словами. Наслаждение и возбуждение было такое , что в глазах темнело! А минет мог делать часами! Даже не хотелось вынимать член изо рта.

НО, со временем, желание секса с парнем стало возникать всё реже и реже...
К сегодняшнему дню, физическое желание совсем пропало, осталось только эмоциональное.

Когда всё-же возникает желание секса с парнем, физически, в теле совсем нет никаких откликов. В анусе при любом проникновении возникает только чувство раздражения. Во время минета - рвотный рефлекс.

То-есть осталось только желание в моей голове ито не самого секса с парнем, а возможности что-то разнообразить в интимной жизни.

Хочу вернуть те безумные ощущения и то сильнейшее желание , что было раньше!
sxn3592037495
Дружище,как я тебя понимаю
Лучшее средство от самокопаний, это алко!
Мне очень помогает