Полная версия Секснарода

Alexander_MSK
Всем привет!

Наверное начну с того, что осознал свою бисексуальность еще год назад. В осознании этого помогла жена, с которой у нас достаточно регулярный опыт со страпоном или игрушками в мою сторону. В итоге осознание всего этого дошло до того, что я готов испытать опыт с реальным мужчиной, реальным членом))

Примерно через 1,5-2 месяца собираюсь лететь один в теплые края на недельку, и подумал, что вот он мой шанс постараться с кем-нибудь познакомиться, и провести это время вместе. Так как не хочу устраивать быстрый перепихон где-нибудь, а выделить для этого несколько дней и предаться различным экспериментам. И если удастся найти партнера, то так и хотелось бы!

Но осознавая отсутствие своего опыта с мужчинами у меня возникло несколько вопросов. Может у кого были похожие ситуации...

- хорошая ли идея выделить для этого целую поездку?
- реально ли познакомиться за это время для поездки?
- есть ли желающие?))) девственники тоже интересны, можем узнавать друг друга вместе и с чистого листа))

О моих предпочтениях:
- хочу попробовать себя в роли актива и пассива (поэтому интересны би уни, sissy уни, трансвеститы уни, ну и т.д.)
- оральные ласки
- анальные игры
- смена ролей
- переодевание в девушку
- женственные парни в женском

Буду благодарен за комменты/советы/знакомства))) Всем оргазмов!)

plus20
Близость с членом и близость с реальным мужчиной это разные вещи. Сюда по всему Вам нужен просто член. Вы думаете так просто гетеро сблизиться с мужчиной?
Лучше отдохните и с новыми силами, ищите пути уже дома.
Alexander_MSK
вот скажи мне, мил человек, все би, трансы и гомо вот такие?

"тебе нужен не мужчина, а член. тебе нужны не отношения, а трах. тебе нужна не душа, а новый опыт" - вы серьезно?? если бы я написал не гетеро форуме, что ищу девушку для поездки, чтобы получить новый опыт, мне бы там стали писать "тебе нужна вагина, а не девушка"??

я кажется четко написал, что ищу и для чего ищу.
Вертц
Идея Ваша в принципе неплоха, но много нюансов.
Лучше всего искать человека по месту, если есть возможность.
А то либо Вы не захотите плюс расходов, либо у кандидата денег нет на такое путешествие.
Так что "всё сложно".
"Там" обязательно выясните возраст согласия, чтобы не попасть на подставу, во многих тёплых странах любят иностранцев на такое доить.
Но, повторяю, сама идея оттянуться- хорошая. Никто Вас не знает, гостиница, всё есть, дело хорошее.
Только АС с презиком занимайтесь, СПИД не спит, да и гепатит тоже не дремлет.

Это сообщение отредактировал Вертц - 31-08-2021 - 18:35
Alexander_MSK
Спасибо большое за парочку действительно стоящих советов!

По месту не очень хочется искать, и объясню почему. Учитывая, что данный опыт для меня будет впервые, хочется ощущать некую минимальную душевную близость с человеком, пообщаться, познакомиться и так далее. Если искать по месту, то это как перепихон с малознакомым человеком. Хочется все таки добавить некоторого представления о партнере, мне самому так будет приятнее, что я с ним уже знаком, общаюсь и мы предоставлены друг для друга на какое то время.

Развод туристов - также одна из причин, по которой не хочется бегать за знакомствами.
sxn3620503626
Какая интересная идея!!!Тоже планирую отпуск на это время.Может попробуем пообщаться в личке.Может чего и получится совместить отпуск.
Rak5
(Alexander_MSK @ 30-08-2021 - 21:31)
Всем привет!

Из своего опыта скажу, что это не совсем подходящая ситуация, если это будет первый опыт с мужчиной и вдруг тебе не понравиться эта роль с конкретным человеком, или он не в полной мере удовлетворит тебя как актив, и что после этого, после первой ночи делать...вы ведь вместе приедете.
А первая ночь это самая решающая, понравиться ли тебе такие отношения или нет, все зависит от партнера.
Поехать на недельку в теплые края хорошая идея с человеком которого ты знаешь как партнера по сексу, и вы подходите друг другу, вот это классно будет и прекрасный отдых!
Это всего лишь мое мнение.
Alexander_MSK
Согласен. Вот этот момент неудовлетворенности и беспокоит больше всего)) Ну типа не устраиваете друг друга, и что оставшееся время делать?))
Rak5
(Alexander_MSK @ 03-09-2021 - 14:43)
Согласен. Вот этот момент неудовлетворенности и беспокоит больше всего)) Ну типа не устраиваете друг друга, и что оставшееся время делать?))

Совершенно верно.
Не выгонять же его будешь, если ты все это оплачиваешь и весь отпуск на смарку.
Alexander_MSK
вот и вот... и дело даже не столько сколько в деньгах, сколько в первом опыте и ощущения проебанного отдыха))
dimitrii_77
(Alexander_MSK @ 30-08-2021 - 18:31)
Всем привет!

Наверное начну с того, что осознал свою бисексуальность еще год назад. В осознании этого помогла жена, с которой у нас достаточно регулярный опыт со страпоном или игрушками в мою сторону. В итоге осознание всего этого дошло до того, что я готов испытать опыт с реальным мужчиной, реальным членом))

Примерно через 1,5-2 месяца собираюсь лететь один в теплые края на недельку, и подумал, что вот он мой шанс постараться с кем-нибудь познакомиться, и провести это время вместе. Так как не хочу устраивать быстрый перепихон где-нибудь, а выделить для этого несколько дней и предаться различным экспериментам. И если удастся найти партнера, то так и хотелось бы!

Но осознавая отсутствие своего опыта с мужчинами у меня возникло несколько вопросов. Может у кого были похожие ситуации...

- реально ли познакомиться за это время для поездки?
- есть ли желающие?))) девственники тоже интересны, можем узнавать друг друга вместе и с чистого листа))

О моих предпочтениях:
- хочу попробовать себя в роли актива и пассива (поэтому интересны би уни, sissy уни, трансвеститы уни, ну и т.д.)
- оральные ласки
- анальные игры
- смена ролей
- переодевание в девушку
- женственные парни в женском

Буду благодарен за комменты/советы/знакомства))) Всем оргазмов!)

У тебя ещё есть время-найди партнёра здесь,встреться,проведите какое-то время вместе,присмотритесь в сексе друг другу,а если всё будет нормально,то езжайте вместе и там экспериментируйте!
sxn3621933116
Лучше знакомься по месту жительства. В интернете естественно. Не понятно как вы себе представляете знакомства в поездке. Или вы фантазер, то лучше бросить эту затею - ничем хорошим это не закончится. Уни по своему опыту обычно виртуалы 99%. Вы определитесь пассив вы или актив - это важно. Так хотя бы знакомиться будут люди с вами. С уни никто не хочет иметь дело обычно. Транс тема это уже другое направление никак не связанное с би.
Каша у вас в голове ей богу (намешано все гей, транс, би и т.д). Сами не знаете чего хотите. Обычно, если люди в теме у них нет сомнений и каши в голове. А вы походу фантазер (троль) у которого кишка тонка реализовать свои желания.
Alexander_MSK
ну ты кадр)))

То, что ты написал, это единственное в чем ты в жизни так хорошо разбираешься?) Иначе не могу понять почему ты с таким остервенением и нетерпимостью пишешь.

Запутался ты, живого человека от тролля не отличаешь, каша у тебя в голове.

Но спасибо, надеюсь после написанного тебе стало легче. Ведь ты такой красавчик.
Tordi Hordi
Привет!
Я ровно эту картинку проходил, причём дважды... (первый раз неудачно - он просто не приехал к самолёту)
Прекрасно тебя понимаю - и по спектру желаний и по осторожностям и по опасениям. Кто там пишет чушь всякую про "надо точно знать" - ли левый, или конкретный...
В сухом остатке - у меня всё вышло нормально, но я поселил партнёра отдельно и в другой гостиницу. Если бы мы жили в одном номере - был бы кикос: пару дней после первого разгула и стеснение было, и больновато, и мысли всякие глупые. Вот тут оочень помогло, что мы в разных отелях были. А через пару дней - как рукой сняло; и жгли мы ещё 11 дней; да и сейчас изредка в городе пересекаемся, хотя каждый нашёл себе постоянного партнёра. Но вот те два дня...
Конечно ищи уни… Это трудно, но для твоих целей критично. Не пробуй даже склонить к уни актов - они же ш такие прям альфы... А из любого пасса что-то да можно вытащить. Идеально - семейные бишки, определяющие себя как пасс (у меня был именно такой; да и я такой)!..
Из технических деталей - не начинай как я, не пробуй АС в первый забег. Ну то есть можешь, если он уже не девочка; но тогда ты - акт. И не бухай перед этим; по-крайней мере в начале!
Удачи тебе и сладости! По-доброму завидую!..