Полная версия Секснарода

Иванов Седьмой
Познакомился на пляже с женщиной. Сразу стало ясно, что она готова на продолжение хоть в тот самый день. Но у меня не было времени, надо было рано уходить. Договорились, что навещу ее дома через пару дней. Приехал, звоню она выходит в купальнике — лето и свой дом со двором располагают. Очень быстро происходит всё, что должно было произойти. Оба остаёмся довольными друг другом. А вот потом хотим выйти за вином. И она надевает тренировочные брюки с лампасами и резиновые тапки с пупырышками. К своему ужасу чувствую, что этот наряд на меня действует как порция брома. В магазине покупаю ещё и перцовки, по возвращении принимаю несколько раз по сто грамм и сказываюсь более пьяным, чем был на самом деле и вскоре уезжаю. Потом она ещё звонила,но каждый раз у меня перед глазами эти треники и тапки. Интересно, неужели этот кошмарный прикид настолько может подавить желание, или она мне подсознательно не нравилась, а прикид лишь послужил катализатором?
Fan fanny
Обычный летний прикид, чего заморачиватся на такие мелочи play_ball.gif Я сам всю жизнь люблю спортивный прикид и пох на эти этикеты, дресс-коды. Главное ведь - что там под штанишками, верно?
PS: а вот перцовочки маловато взял. Давно известно: некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки просто 00064.gif

Это сообщение отредактировал Fan fanny - 29-08-2021 - 08:42
Шкодливый шиз
Реакция понятна - мужчина любит глазами. Такие тапки точно всё желание отбить могут.
Uchiha_Itachi
(Иванов Седьмой @ 29-08-2021 - 01:26)
Интересно, неужели этот кошмарный прикид настолько может подавить желание, или она мне подсознательно не нравилась, а прикид лишь послужил катализатором?

Причина проста -- разрушился образ. Нам нравится не сам человек, а его образ, который мы создаём у себя в голове.
Я познакомился как-то с девушкой на улице -- очень симпатичная блондинка. Пошёл с ней на свиданку потом, и там она себя вела как околофутбольщица-гопница. Такой диссонанс у меня от неё был, прям ппц. И всё желание к ней пропало. И произошло это всё из-за несоответствия образа. Если бы ты её встретил изначально в гопприкиде, всё могло бы быть иначе
АгентИванов
А что такого в трениках?

Если у неё с жопой всё в порядке, то и треники должны смотреться... даже очень!

Как-то у меня не рисуется сцена. :)
Не понимаю, что же такого случилось... :)
Шкодливый шиз
Смотря какие треники. Они разные могут быть и не все смотряться красиво.
Иванов Седьмой
(АгентИванов @ 30-08-2021 - 16:21)
А что такого в трениках?

Если у неё с жопой всё в порядке, то и треники должны смотреться... даже очень!

Как-то у меня не рисуется сцена. :)
Не понимаю, что же такого случилось... :)

Мешковатые такие, синие. В них можно только мусор выносить.