Полная версия Секснарода

Какое количество встреч нужно для SexWife
Встреча раз в год [ 0 ] 0.00%
Встреча раз в полгода. [ 1 ] 4.35%
Один раз в три - четыре месяца. [ 1 ] 4.35%
Один раз в месяц. [ 8 ] 34.78%
Одна встреча в неделю. [ 11 ] 47.83%
Не менее 100 встреч за время нахождения "в теме" [ 0 ] 0.00%
Не менее 10 встреч за всё время "в теме". [ 0 ] 0.00%
Несколько встреч за всю жизнь. [ 0 ] 0.00%
Достаточно одной встречи в любом формате. [ 0 ] 0.00%
SexWife/Hotwife можно быть по самоощущению [ 2 ] 8.70%
Всего голосов: 23

Гости не могут голосовать 
sxn357351278
В настоящее время в интернете полно так называемых "тру - свингеров" - то есть людей, которые считают, что они "в теме" только из - за того, что мужчина из пары иногда бывает на форумах группового секса и свинга. И даже вот... фотки жены (закрыв лицо, грудь, попу.... и вообще все) как то на 5 - 7 минут в анкете выкладывал. При этом ни сам он может "реальных" встреч не пробовал, ни его жена.

Или другие пары, которые когда то там... в далёкие 90 - е попробовали "по пьянке" (и по молодости) что то там затеять... в групповом формате. И отныне... и навсегда считают себя настоящими "свингерами", "тематиками", а Даму из пары НАСТОЯЩЕЙ SexWife/Hotwife.

Но вообще то в принципе... любая деятельность такого рода должна осуществляться более - менее регулярно ? Как у спортсменов ))) Если есть звание - его надо через какое то время чем то подтверждать.Или я не прав ?

Вот у меня уважаемые вопрос? Сколько раз надо встречаться (с осуществлением полового контакта) с мужчиной Даме, чтобы она считалось НАСТОЯЩЕЙ SexWife/Hotwife. То есть лицом, которое реально "в теме".

Или же достаточно одной - двух встреч.
sxn3619444424
Ну у всех свои потребности. Одной достаточно 1 раз в пол года, другой 2 раза в неделю. На вкус и цвет, все фломастеры разные)) 00064.gif 00064.gif 00064.gif
sxn357351278
(sxn3619444424 @ 24-08-2021 - 10:22)
Ну у всех свои потребности. Одной достаточно 1 раз в пол года, другой 2 раза в неделю. На вкус и цвет, все фломастеры разные)) 00064.gif 00064.gif 00064.gif

Ну вот и интересно было бы выяснить, а что НАРОД по такой "теме" думает. Мне кажется, что раз в год, или полгода. Это "любительщина" баловство. Надо хоть несколько раз в год такие "развлечения" практиковать )
sxn3619444424
(sxn357351278 @ 24-08-2021 - 10:25)
(sxn3619444424 @ 24-08-2021 - 10:22)
Ну вот и интересно было бы выяснить, а что НАРОД по такой "теме" думает. Мне кажется, что раз в год, или полгода. Это "любительщина" баловство. Надо хоть несколько раз в год такие "развлечения" практиковать )

Тут все зависит для чего эти встречи. Если просто для разнообразия то раз в пол года хватит. А если хочется чувст, романтики ухаживаний. То пожалуй намного чаще. Я же и говорю, на вкус и цвет...
Лариса224488
(sxn357351278 @ 24-08-2021 - 09:58)
Вот у меня уважаемые вопрос? Сколько раз надо встречаться (с осуществлением полового контакта) с мужчиной Даме, чтобы она считалось НАСТОЯЩЕЙ SexWife/Hotwife. То есть лицом, которое реально "в теме".

Или же достаточно одной - двух встреч.

Нет чёткой, фиксированной, однозначной и универсальной черты, которая разделяет эти вещи: когда это слишком мало, а когда это уже "настоящая секс-вайф". Тут тот же принцип, что и в жизни вообще. Когда, например, секс между супругами раз в неделю, то это часто или редко? А когда секс раз в месяц? А когда раз в день?

Все эти вещи относительны и индивидуальны. Так же и в случае с хот-вайф, тоже. Кому-то интимные встречи нужны чуть ли не каждый день, а кому-то – достаточно раза в год.

На мой взгляд, тут лучше не углубляться в математику и в цифры, а придерживаться того же принципа, что и в случае с девственностью, например. Или, скажем, с онанзимом. То есть, если девушка потеряла девственность, то она уже по любому не девственница, как ни крути. Если парень занимается онанизмом, – хоть раз в год, хоть 5 раз в день, – то он по любому онанист.

Вот и в случае с хот-вайф то же самое. Раз женщина вообще встречается для секса с посторонними мужчинами, то без разницы сколько раз и как часто. Главное – что она вообще встречается и ведёт себя подобным (развратным) образом.

С уважением...
sxn357397788
А мне кажется, есть все же какие то признаки любого явления. И такое явление как сексвайф включает в себя именно более - менее регулярные половые контакты с одним или несколькими партнёрами. Как один из признаков такого вот "женского" увлечения.
Так как звание, титул, обозначение сексвайф, или как тут сказано "Дама SexWife/Hotwife", подразумевает под собой именно любовь к сексу, а именно - неоднократным половым контактам с мужчинами. А это естественно подразумевает и определённую регулярность таких встреч, или контактов. То есть женщине эти половые контакты реально нравятся и она осуществляет их более менее часто.

А то так действительно любую женщину, кто просто что то там несколько раз написала на свинг сайте можно уже считать сексвайф.

Это сообщение отредактировал sxn357397788 - 24-08-2021 - 13:40
ARTUR_OS
По наблюдениям секса с любовником 1 раз в неделю вполне достаточно, чтобы всем троим быть в тонусе.
Ну а с мужем 2-3 раза в неделю.
sxn3591636496
(ARTUR_OS @ 24-08-2021 - 13:48)
По наблюдениям секса с любовником 1 раз в неделю вполне достаточно, чтобы всем троим быть в тонусе.
Ну а с мужем 2-3 раза в неделю.

Или наоборот :)) С мужем-то поднадоело немного, а с любовником свежо, горячо :))
А мужу побольше куни и т п., если он cuckold
sxn357351278
(sxn357397788 @ 24-08-2021 - 13:36)
А мне кажется, есть все же какие то признаки любого явления. И такое явление как сексвайф включает в себя именно более - менее регулярные половые контакты с одним или несколькими партнёрами. Как один из признаков такого вот "женского" увлечения.
Так как звание, титул, обозначение сексвайф, или как тут сказано "Дама SexWife/Hotwife", подразумевает под собой именно любовь к сексу, а именно - неоднократным половым контактам с мужчинами. А это естественно подразумевает и определённую регулярность таких встреч, или контактов. То есть женщине эти половые контакты реально нравятся и она осуществляет их более менее часто.

А то так действительно любую женщину, кто просто что то там несколько раз написала на свинг сайте можно уже считать сексвайф.

Вооо уже НАРОД с форума как то определился... От раза в неделю, до раза в месяц, изволь осуществлять половой акт ))) А то "какая же ты SexWife?" )))

Это как в спорте, если ты "профи" - то изволь и разряды спортивные подтверждать, и в соревнованиях участвовать ) Скажем так - "почивать на лаврах" нельзя )))

Вот настоящая SexWife и делает ЭТО. Ей нужно секса, желательно много. Это ВЫСШАЯ степень иерархии сообщества любителей группового секса и свинга !

А вот "любитель" это и есть дама, которая ОДИН раз "попробовала", а потом пол жизни смакует эти впечатления и полжизни раздумывает - "а надо ли ещё ?"

Тут Дама то не SexWife, а просто участница сообщества любителей группового секса и свинга )))
968М
Сама постановка вопроса - "настоящая" или нет - уже вызывает изумление.
Зачем чему-то соответствовать? тем более чьему-то мнению...
Неуемное стремление все классифицировать...
sxn357351278
(968М @ 25-08-2021 - 10:09)
А почему бы и НЕТ ! По моему человек тем и отличается от животного, что время от времени он пытается как то познавать окружающий мир, накапливать научные знания.

И вот даже тут становиться ясно, что если ты "реальная" SexWife, изволь раз в месяц того... ПОЛОВОЙ АКТ с посторонним партнёром осуществить. А иначе... ты дорогуша уже не SexWife
Хотя я считаю, что это максимум. Так то и раз в два - три месяца по минимуму можно.

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 25-08-2021 - 10:37
968М
(sxn357351278 @ 25-08-2021 - 10:35)
А почему бы и НЕТ ! По моему человек тем и отличается от животного, что время от времени он пытается как то познавать окружающий мир, накапливать научные знания.

И вот даже тут становиться ясно, что если ты "реальная" SexWife, изволь раз в месяц того... ПОЛОВОЙ АКТ с посторонним партнёром осуществить. А иначе... ты дорогуша уже не SexWife
Хотя я считаю, что это максимум. Так то и раз в два - три месяца по минимуму можно.

Как и что меняется от того, есть на тебе ярлык SexWife или нет?
Представьте: женщина, не отказывает себе в удовольствии порой чпокнуться с кем-то кроме мужа... Как часто такое с ней случается? В прошлом году, скажем, такое было трижды.. А в позапрошлом однажды...
Кому она должна изволить раз в месяц? И почему? Чтобы кто-то ее считал СВ? А зачем это, чтобы ее кто-то кем-то считал? Ей и без этого вполне себе мило.
А про научные знания? Вам их здесь не накопить.
Это не наука.
sxn357351278
(968М @ 25-08-2021 - 10:49)

Представьте: женщина, не отказывает себе в удовольствии порой чпокнуться с кем-то кроме мужа... Как часто такое с ней случается? В прошлом году, скажем, такое было трижды.. А в позапрошлом однажды...
Кому она должна изволить раз в месяц? И почему? Чтобы кто-то ее считал СВ? А зачем это, чтобы ее кто-то кем-то считал? Ей и без этого вполне себе мило.
Это не наука.

А мне вот интересно ? Можете себе представить. И кстати, данный форум уже ДАЛ по "теме" огромное количество интересной информации. Если люди склонны думать... конечно... ))) Именно для них )
sxn3591636496
[QUOTE=968М , 25-08-2021 - 10:09]

Согласен. Предлагаю в связи с этим выдавать удостоверение SW и куколда, требующие ежемесячного продления. Сторонний мужчина, после акта с SW делает отметки в удостоверении, о продлении. Не продлила - всё, не SW.
И в журнале учёта расписывается. Там уже ФИО, паспортные данные вносит, ну и роспись тоже.
Приходит проверка - так, где удостоверение, соответствуют ли отметки о продлении записям в журнале учёта, если нет, то извини, ты не SW :)))
Вопрос просто в том, где это удостоверение можно использовать, может для досрочной пенсии? Или скидок в магазине для взрослых :))
Если говорить серьезно, то не совсем понятно, что изменится, если SW не будет соблюдать предписанный кем-то режим посещения мужчин.
Фумикатор
Вот уже пару лет не меньше раза в неделю) стабильность)
sxn357397788
(sxn3591636496 @ 25-08-2021 - 11:09)
[QUOTE=sxn357351278 , 25-08-2021 - 10:35][QUOTE=968М , 25-08-2021 - 10:09]
[/QUOTE]Согласен. Предлагаю в связи с этим выдавать удостоверение SW и куколда, требующие ежемесячного продления. Сторонний мужчина, после акта с SW делает отметки в удостоверении, о продлении. Не продлила - всё, не SW.
И в журнале учёта расписывается. Там уже ФИО, паспортные данные вносит, ну и роспись тоже.
Приходит проверка - так, где удостоверение, соответствуют ли отметки о продлении записям в журнале учёта, если нет, то извини, ты не SW :)))
Вопрос просто в том, где это удостоверение можно использовать, может для досрочной пенсии? Или скидок в магазине для взрослых :))
Если говорить серьезно, то не совсем понятно, что изменится, если SW не будет соблюдать предписанный кем-то режим посещения мужчин.

А по моему будет очень просто. Такую мадам (кто один - два раза участвовал) можно будет считать просто обычной "групповушницей", но не сексвайф.

Так как именно сексвайф то и отличается от "обычной" дамы своими пристрастиями к регулярным актам группового секса и повышенными сексуальными "аппетитами".

Это как значок к.м.с. по боксу (привожу как пример), можно его на раз купить где то и повесить себе на пиджак. Но ведь это будет уже не то.

Так и сексвайф - будут знать, что если они хотят отвечать этому гордому званию, то надо уж хоть раз в несколько месяцев проявлять активность )

968М
(sxn3591636496 @ 25-08-2021 - 11:09)
[QUOTE=sxn357351278 , 25-08-2021 - 10:35][QUOTE=968М , 25-08-2021 - 10:09]
[/QUOTE]Согласен. Предлагаю в связи с этим выдавать удостоверение SW и куколда, требующие ежемесячного продления. Сторонний мужчина, после акта с SW делает отметки в удостоверении, о продлении. Не продлила - всё, не SW.

Да. Автор к этому и движется.
968М
(sxn357351278 @ 25-08-2021 - 11:03)
(968М @ 25-08-2021 - 10:49)

Это не наука.
А мне вот интересно ? Можете себе представить. И кстати, данный форум уже ДАЛ по "теме" огромное количество интересной информации. Если люди склонны думать... конечно... ))) Именно для них )

Обиделся. ..
Я и не хотел подвергать сомнению Вашу склонность думать...
А мне думать ни к чему. Мне бы подрочить.
sxn357351278
Ну вот очевидно, что народ считает что активность "настоящей" SexWife это не менее раза в месяц, а то и раз в неделю ) Так что, SexWife "по самоощущению" очевидно как то не подходит )))
Skazochnik 21
Я не проголосовал, потому что количество встреч строго индивидуально и зависит от возможностей всех. У нас были времена, когда мы с женой жена встречалась с любовником почти каждую неделю на выходных, а были времена, когда таких встречь вообще небыло. Есть знакомая пара SW - кукколд, которые решили родить третьего ребёнка и все встречи прикрылись. Примерно через год после родов они снова вернулись в тему. Тема эта очень серьёзная и нужно к ней относиться очень аккуратно. Входя в эту тему вы должны быть уверены в своих вторых половинках.
sxn357351278
Вот и все пока ясно... От одной встречи в месяц, до одной встречи в неделю. По крайней мере народ на форуме считает именно так )

А насчёт пункта о "самоощущении", скажу, так - себя и "шальной императрицей" человек может посчитать. Но одно "розовые" мЯчты, другое - суровая реальность.

Хочешь быть СЕКСВАЙФ - подтверждай это реальными делами.

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 28-08-2021 - 22:47
968М
(sxn357351278 @ 28-08-2021 - 22:44)
Вот и все пока ясно... От одной встречи в месяц, до одной встречи в неделю. По крайней мере народ на форуме считает именно так )

А насчёт пункта о "самоощущении", скажу, так - себя и "шальной императрицей" человек может посчитать. Но одно "розовые" мЯчты, другое - суровая реальность.

Только свидетельство с отметками о встречах дает право на утверждение научного сотрудника.
Остальные, без свидетельств - как хоят.
В теневую, как обычно, сферу...
sxn3621560551

Тоже удивилась таким вяленьким результатам... Встречаюсь с мужчинами несколько раз в неделю. Иногда - несколько раз в день, если есть желание и нужный гормональный фон.
sxn357397788
(sxn3621560551 @ 30-08-2021 - 01:57)

Тоже удивилась таким вяленьким результатам... Встречаюсь с мужчинами несколько раз в неделю. Иногда - несколько раз в день, если есть желание и нужный гормональный фон.

Вот так "аппетиты" в сексе. Круто однако) А сколько у Вас длится уже именно такой "график" ? Не устаёте ?