Полная версия Секснарода

АгентИванов
Допустим... у вас не будет отношений, а будет трах. Вы сильно будете страдать от этого?
Провал Памяти
(АВЫ @ 29-08-2021 - 18:06)
По сути у меня никакой цели (в плане отношений) нет.
Я запуталась. То есть отношений Вы не хотите, получается. Тогда зачем Вам второй вариант? Все равно первый рано или поздно наступит. В чем прикол?
А так да, по Вашим постам заметно, что у Вас психологические проблемы. Увы.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 30-08-2021 - 12:12
АгентИванов
Просто для справки... но в справке намёк!

Марио Пьюзо считал "Страдания Юного Вертера" Гёте -- самой идиотской книгой когда-либо написанной.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 30-08-2021 - 15:53
Шкодливый шиз
(АВЫ @ 29-08-2021 - 19:06)
Я недавно купил участок земли, теперь я планирую строительство бани, раздумываю куда буду садить яблони, груши, малину, смородину где беседку поставить... ​еще оду неделю, и родственники уедут, а там и отпуск скоро, и я весь с головой уйду в строительство!

​Как -то так

Проще сбежать от проблемы, чем решить её.
АВЫ
(АгентИванов @ 30-08-2021 - 15:53)
Просто для справки... но в справке намёк!

Марио Пьюзо считал "Страдания Юного Вертера" Гёте -- самой идиотской книгой когда-либо написанной.

не читал

(A'nomaly @ 30-08-2021 - 12:11)
(АВЫ @ 29-08-2021 - 18:06)
По сути у меня никакой цели (в плане отношений) нет.
Я запуталась. То есть отношений Вы не хотите, получается. Тогда зачем Вам второй вариант? Все равно первый рано или поздно наступит. В чем прикол?
А так да, по Вашим постам заметно, что у Вас психологические проблемы. Увы.

Нет, я не против отношений. Просто они не возможны.
Мне нравиться быть с ней рядом.

(Шкодливый шиз @ 30-08-2021 - 20:21)
Проще сбежать от проблемы, чем решить её.

Не решаемо!
Шкодливый шиз
У Вас слишком много "не": не решаемо, не возможны.
Просто вы НЕ хотите приложить усилия и решать проблемы. Проще свалить всё на "не" и успокоиться.
Тогда и нет проблем. НЕ парьтесь. Как получится, так и получится. Не всё ли равно? )
-Пилигрим-
(АВЫ @ 30-08-2021 - 19:47)

АВЫ, как я понял все советы уже даны, все варианты вы рассмотрели и пришли к определенному выводу.
Дабы не превращать тему в переливание из пустого в порожнее, её можно закрывать? Или ждем еще советов?
АВЫ
(-Пилигрим- @ 01-09-2021 - 00:18)
(АВЫ @ 30-08-2021 - 19:47)
АВЫ, как я понял все советы уже даны, все варианты вы рассмотрели и пришли к определенному выводу.
Дабы не превращать тему в переливание из пустого в порожнее, её можно закрывать? Или ждем еще советов?

Да, можно закрывать.
Спасибо.
-Пилигрим-
Закрыто