Полная версия Секснарода

АВЫ
Всем доброго времени суток.
Ситуация в двух словах: влюбился в женщину безответно и совместного будущего быть не может.
Вижу два варианта:
Прекратить общение и встречи на совсем – и ждать когда любовь пройдет.
Продолжать встречаться и общаться – любить безответно.
Вроде по логике нужно идти по первому пути, но я сейчас придерживаюсь второго. Когда я нахожусь рядом, даже не знаю как описать эти чувства – «ангелы поют», мне очень хорошо, не хочется с ней расставаться.
Если посудить здраво, то так тоже долго не будет продолжаться, в конце концов она встретит свою любовь и прекратит общение со мной. Тогда сам собой придет первый вариант. Может и не стоит выбирать первый вариант сейчас, а наслаждаться этой редкой возможностью бывать с ней рядом? Тут я боюсь, а вдруг моя любовь к ней вырастет еще больше и расставание будет сложнее пережить?
А второй вариант тоже хорошо. Любовь же не вечна, а может и не любовь это, а так всего лишь влюбленность. Тогда все само собой пройдет и безболезненно. И получается глупо лишать себя возможности хоть иногда видеться с ней.
Может кто-нибудь быть в похожей ситуации, да посоветуете как быть.
Marinw
АВЫ! Может быть тему назвать - Безответная любовь - два варианта?
Лариса224488
(АВЫ @ 24-08-2021 - 08:33)

Привет!

Это хорошо, что вы видите хотя бы эти два варианта! Это гораздо лучше, чем не видеть вообще ни одного варианта. То есть, всегда можно найти выход даже из самого сложного положения. Другое дело, что этот выход бывает не один, а несколько. И тогда, соответственно, имеет смысл найти самый лучший вариант из всех возможных.

В вашем случае, речь о безответной любви. Это – тяжело, как ни крути. На мой взгляд, раз уж вы в неё влюбились, и раз рядом с ней вы испытываете такие приятные чувства и эмоции, – то продолжайте в том же стиле!

Наслаждайтесь влюблённостью и близостью к этой девушке. Это – лучше, чем вообще ничего. Мы все рождены из любви и для любви, хотя мало кто об этом помнит или знает. А любовь – это самое лучшее, что есть на Земле. И любовь – это всё, что вам нужно! (как пели Битлз в своё время).

Желаю вам много приятных переживаний! И не горюйте, когда всё окончится. Проходит всё на свете. Просто старайтесь не слишком привязываться к своим ощущениям, и к этой девушке. Чрезмерная привязанность к людям, чувствам, вещам и процессам – является началом и корнем всех страданий, разочарований, негативных эмоций.

Поэтому, если у вас получится не слишком привязываться, и при этом, наслаждаться позитивными любовными переживаниями, – тогда считайте, что вам крупно повезло.

С уважением...
ARTUR_OS
Тут я боюсь, а вдруг моя любовь к ней вырастет еще больше и расставание будет сложнее пережить?

Когда вы найдете другую девушку, все изменится.
АгентИванов
Обычно такие вопросы встают у людей в пубертатном периоде. Лет эдак в двенадцать... Вы старше?
Fleur de Lys
Это зацикленность, она может и не проходить, пока самой девушке ситуация не надоест и она не решит оттолкнуть сама.
И парни склонны упускать шансы с хорошими девушками вокруг, бесплодно надеясь на что-то с той, с кем у них ничего быть не может.
Так что первый вариант предпочтительнее, разумнее и продуктивнее.
скрытый текст

(Лариса224488 @ 24-08-2021 - 12:28)
И любовь – это всё, что вам нужно! (как пели Битлз в своё время).

Ну, они пели, например:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 24-08-2021 - 17:45
АВЫ
Привет!

Это хорошо, что вы видите хотя бы...

Спасибо, красиво вы все расписали.

(АгентИванов @ 24-08-2021 - 16:56)
Обычно такие вопросы встают у людей в пубертатном периоде. Лет эдак в двенадцать... Вы старше?

мне 37

(Fleur de Lys @ 24-08-2021 - 17:43)
Это зацикленность, она может и не проходить, пока самой девушке ситуация не надоест и она не решит оттолкнуть сама.
И парни склонны упускать шансы с хорошими девушками вокруг, бесплодно надеясь на что-то с той, с кем у них ничего быть не может.

У меня никогда не было отношений, учитывая возраст их уже и не будет
Шкодливый шиз
Вам 37 и уже не будет отношений? Бред!!!
Второй вариант выбирайте. Незачем рубить сразу, само пройдёт, когда время придёт. Наслаждайтесь!
Gustav72
(Fleur de Lys @ 24-08-2021 - 17:43)
скрытый текст

И любовь – это всё, что вам нужно! (как пели Битлз в своё время).
Ну, они пели, например:
скрытый текст

Вот это точно. Сам несколько раз упускал возможность связать судьбу с прекрасными девушками таскаясь за пустой надеждой. Ну может быть ТС нравится моральный онанизм? 00062.gif
АВЫ
(Шкодливый шиз @ 24-08-2021 - 21:27)
Второй вариант выбирайте. Незачем рубить сразу, само пройдёт, когда время придёт. Наслаждайтесь!

У меня нет опыта отношений.
Почитайте соседние форумы на схожие темы.
От таких как я женщины стараются держаться подальше.

Это сообщение отредактировал АВЫ - 26-08-2021 - 17:04
sxn3620066782
Почему? Вы страшный? Или что с Вами?
Шкодливый шиз
(АВЫ @ 26-08-2021 - 17:03)

Не понятно, почему в 37 нет никакого опыта. Что-то должно быть.
Но, даже если и так, это не повод рубить всё сразу. Если себе внушать, что ничего не будет - ничего не будет.
временно@онлайн

От каких именно как вы? У вас заниженная самооценка и завышенные требования к партнерше? В чем именно проблема?
АВЫ
(временно@онлайн @ 27-08-2021 - 23:01)
От каких именно как вы? У вас заниженная самооценка и завышенные требования к партнерше? В чем именно проблема?

Почитайте к примеру это обсуждение:
https://www.sxnarod.com/esli-ponravivshiisy...stvennik-t.html

В интернете полно можно найти много всяких форумов, рассказов касающихся этой темы. И везде мнения женщин одинаковы.

Серафимович
даже не знаю как описать эти чувства – «ангелы поют», мне очень хорошо, не хочется с ней расставаться.

Это обычные химические процессы происходят в организме мужчины которые природа запускает для того чтобы удержать самца рядом с самкой на пириод рождения и воспитания потомства.
Это проходит без следа через определенное время от 3 до 12 месяцев если объект не находиться в поле зрения мужчины.
Ну да, надо пересилить себя, это трудно порой для слабовольных, многие вообще не могут это сделать.
Надо понимать что время это ресурс не бесконечный, не восполнимый и тратить его вот так вот удел не далеких людей.
временно@онлайн
(АВЫ @ 28-08-2021 - 06:09)
(временно @ онлайн @ 27-08-2021 - 23:01)
Почитайте к примеру это обсуждение:https://www.sxnarod.com/esli-ponravivshiisy...stvennik-t.html

В интернете полно можно найти много всяких форумов, рассказов касающихся этой темы. И везде мнения женщин одинаковы.

Каким образом девственность одного из партнеров мешает развитию отношений? Мешают комплексы, личные, а не сам факт отсутствия постельного опыта. Другое дело, почему у него нет этого опыта.
АВЫ
(временно@онлайн @ 28-08-2021 - 19:28)
(АВЫ @ 28-08-2021 - 06:09)
(временно @ онлайн @ 27-08-2021 - 23:01)
Почитайте к примеру это обсуждение:https://www.sxnarod.com/esli-ponravivshiisy...stvennik-t.html

Каким образом девственность одного из партнеров мешает развитию отношений? Мешают комплексы, личные, а не сам факт отсутствия постельного опыта. Другое дело, почему у него нет этого опыта.

Просто мордой не вышел, плюс с деньгами напряженка была.
Lena _3
(АВЫ @ 29-08-2021 - 06:55)

Ну, дык, морду то никак не исправишь, какие темы ни создавай!
Gustav72
(Lena _3 @ 29-08-2021 - 10:10)
(АВЫ @ 29-08-2021 - 06:55)
Ну, дык, морду то никак не исправишь, какие темы ни создавай!

Да причём тут морда? Я тоже не красавец , но подруг красавиц было много. И сейчас ухаживаю тоже за очень прелестной женщиной. Просто автор дурью мается. Ну не нравишься женщине ищи другую. Будет вторая , третья , но с кем нибудь и останешься.
Провал Памяти
(Gustav72 @ 29-08-2021 - 10:28)
Просто автор дурью мается. Ну не нравишься женщине ищи другую. Будет вторая , третья , но с кем нибудь и останешься.

Тут проблемы психологические у Автора. Мозгоправ нужен. Даже если бы у него деньги были и морда, с такими тараканами сложно познакомиться и начать отношения.
АВЫ
(A'nomaly @ 29-08-2021 - 13:19)
(Gustav72 @ 29-08-2021 - 10:28)
Просто автор дурью мается. Ну не нравишься женщине ищи другую. Будет вторая , третья , но с кем нибудь и останешься.
Тут проблемы психологические у Автора. Мозгоправ нужен. Даже если бы у него деньги были и морда, с такими тараканами сложно познакомиться и начать отношения.
Согласен, Вы правы.
...даже и не думал, что мои тараканы так видны((

Это сообщение отредактировал АВЫ - 29-08-2021 - 13:58
Gustav72
Конечно видны. Вон мой сводный брат всё по своей бывшей жене сопли до сих пор жуёт. Ну не любила она его. Трахалась со всеми подряд на работе. У него после столько красивых и умных девчат было. Как подвыпьет , так мозги им про бывшую делает. Нельзя залипать на пустом варианте. Знаю потому что сам на такие грабли пару раз наступал. Только у меня мозгов по прибавилось. Теперь если не складываются отношения двигаюсь дальше. Надеюсь что вот с этой последней женщиной образуется.
Uchiha_Itachi
Вижу два варианта:

посоветуете как быть.

А какова твоя цель?
Если цель остаться психологически более стабильным и с самоуважением - вариант первый. Если хочешь испытать боль, чтобы через неё стать сильнее (а бабёха тебя сто пудов размажет по полу каблуками), то второй вариант. Пройдёшь через психологические муки, почувствуешь себя ничтожеством бесхребетным, а потом восстанешь как феникс из пепла и пойдёшь дальше, забив на неё
АВЫ
(Uchiha_Itachi @ 29-08-2021 - 14:25)
Вижу два варианта:

посоветуете как быть.
А какова твоя цель?
Если цель остаться психологически более стабильным и с самоуважением - вариант первый. Если хочешь испытать боль, чтобы через неё стать сильнее (а бабёха тебя сто пудов размажет по полу каблуками), то второй вариант. Пройдёшь через психологические муки, почувствуешь себя ничтожеством бесхребетным, а потом восстанешь как феникс из пепла и пойдёшь дальше, забив на неё

По сути у меня никакой цели (в плане отношений) нет.
Есть мечты которым не суждено осуществиться, вот и все.
Мне понравился ответ Ларисы224488 (в начале), пожалуй я его и буду придерживаться, а так будь что будет.
Я недавно купил участок земли, теперь я планирую строительство бани, раздумываю куда буду садить яблони, груши, малину, смородину где беседку поставить... ​еще оду неделю, и родственники уедут, а там и отпуск скоро, и я весь с головой уйду в строительство!

​Как -то так