Полная версия Секснарода

sxn3618540216
Привет, я парень(25лет) и у меня такая проблема- я очень сильно хочу попробовать сделать минет. Постоянно думаю только об этом. А в раздевалке, когда вижу чужой член аж ноги подкашиваются. Так хочется оказаться перед ним на коленях, смотреть на него снизу, послушно лаская его красавца. Но я никак уже несколько лет не могу найти надёжного партнёра. Никто не соглашается сделать справку о здоровье. А не знакомому человеку сделать минет без гарантии здоровья я никак не могу. Неужели никто кроме меня не боится что-нибудь подхватить? Я уже на все прихоти согласен, только докажи что здоров, но не один так не хочет познакомиться. Захотелось где-то высказаться...
Warm89
Ходить по врачам и делать справки о здоровье только для того, чтобы какому-то парню дать в рот - это и правда очень странная затея.

Кстати, у вас самого-то справка есть? От стоматолога в том числе.
Rak5
(sxn3618540216 @ 20-07-2021 - 00:06)
Привет, я парень(25лет) и у меня такая проблема- я очень сильно хочу попробовать сделать минет. Постоянно думаю только об этом. А в раздевалке, когда вижу чужой член аж ноги подкашиваются. Так хочется оказаться перед ним на коленях, смотреть на него снизу, послушно лаская его красавца. Но я никак уже несколько лет не могу найти надёжного партнёра. Никто не соглашается сделать справку о здоровье. А не знакомому человеку сделать минет без гарантии здоровья я никак не могу. Неужели никто кроме меня не боится что-нибудь подхватить? Я уже на все прихоти согласен, только докажи что здоров, но не один так не хочет познакомиться. Захотелось где-то высказаться...

Это уже думаю диагноз.
BiAlexa
Я для себя эту проблему решил минетом в презервативе. Многие не понимают, в чём тут кайф, отказываются встречаться. Но как по мне лучше живой хотя бы и в резинке, чем вообще никакого. Кайфануть бездумно и потом переживать из-за возможных инфекций меня точно не устроит.
IvanovvvN
(BiAlexa @ 27-07-2021 - 01:06)
Я для себя эту проблему решил минетом в презервативе.

минет в презервативе - это не минет. хоть ты гей, хоть ты гетеро.