Полная версия Секснарода

Неистовый
В тикток сегодня видел странное видео.
Женщина лет 40-ка прихорашивается.
Сын спрашивает:
-- А ты -- куда?
-- На свидание! )
-- Сколько ей лет?
-- Ровесница. Твоя.
Подпись по видео. Сыну -- 19 лет.
Вот признаем, что видео не постановочное, и все так было.
Вот зачем это нужно знать сыну????
Начиная о ориентации матери, и что ее любовнице -- 19 лет
При том, что подростки жалуются. что не могут найти себе пару для дружбы. Вот как себя должен чувствовать подросток, который не имеет подружку, а мать -- имеет.
И вот еще -- мысль.
Вот ваши дети узнали про вашу ориентацию, приняли, и е имеете с этим никаких проблем.
Стоит об этот говорить с детьми-подростками, если это не касается серйозного вопроса. И, стоит ли позволять шутить об этом?
Kunianirain
Так может она своему недорослю и пошла искать невеху?
Ruslana33
(Неистовый @ 14-07-2021 - 12:44)
Вот зачем это нужно знать сыну????
Начиная о ориентации матери, и что ее любовнице -- 19 лет

О времена о нравы!
А по теме: современные отношения. Мать не скрывает нечего от сына и хочет что бы и он потом нечего не скрывал. Сын взрослый. Наверное такое воспитание и такие доверительные отношения у них.
Неистовый
Никто же с детьми не обсуждает половую жизнь в семье.
есть некоторые темы, которые все знают, и не обсуждают
Неистовый
Руслана, мы все привыкли, со своими загонами, что секс -- круто, здорово, и -- молодежно.
Но, как это влияет на подростков, которые становятся свидетелями родительских игр?
На личном опыте:
Моя мама имела женатых любовников, ее подруги имели женатых любовников, на работе (я работаю с подросткового возраста) имели любовниц.
Для меня измена -- как два пальца об асфальт. На сегодня я не умею строить нормальные отношения со свободными, но чудесно все с замужними. От чего я ОЧЕНЬ сильно устал.
Неистовый
(Kunianirain @ 14-07-2021 - 13:05)
Так может она своему недорослю и пошла искать невеху?

если это шутка, то не смешная (
Ruslana33
(Неистовый @ 14-07-2021 - 13:41)

Так в этот то и проблема. Может надо обсуждать и воспитывать в сексуальном плане. И нормально говорить с детьми о сексе а не пестики там тычинки.
Неистовый
(Ruslana33 @ 14-07-2021 - 14:26)
Так в этот то и проблема. Может надо обсуждать и воспитывать в сексуальном плане. И нормально говорить с детьми о сексе а не пестики там тычинки.

Руслана, ты хотел бы с родителями обсуждать, сколько раз в неделю они занимаются сексом, какие любят позы, нравится ли куни?
Ruslana33
(Неистовый @ 14-07-2021 - 14:29)
(Ruslana33 @ 14-07-2021 - 14:26)
Руслана, ты хотел бы с родителями обсуждать, сколько раз в неделю они занимаются сексом, какие любят позы, нравится ли куни?

Ну со мной увы таких бесед не вели и не разговаривали. И многое я узнал из книг, инета тогда ещё не было.
А сейчас к сожалению детей тоже нет но если бы были и спросили я бы ответил и рассказал. Да и не прям уж там в подробностях и деталях говорить и рассказывать на сколько глубоко и как ты именно это делаешь. А да есть такие ласки и занимаемся мы этим.
Вот с друзьями мы же можем обсудить и обсуждаем как классно она делает миньет и какая она в сексе горячая, наприме. Так почему с ребенком со своим нельзя если ты для него не только родитель но и друг.
Неистовый
(Ruslana33 @ 14-07-2021 - 14:36)
А да есть такие ласки и занимаемся мы этим.

Ну, это, да. Нормально.
Ruslana33
(Неистовый @ 14-07-2021 - 14:43)
(Ruslana33 @ 14-07-2021 - 14:36)
А да есть такие ласки и занимаемся мы этим.
Ну, это, да. Нормально.

Это нормально если родители рассказывают детям про секс, виды секса, и виды ласк.
Мы же учим детей что такое хорошо и что такое плохо как надо поступать, так и в плане секса надо говорить что хорошо, а что не очень чем опасно и чревато то или иное. Что считаееться нормальным и не совсем нормальным. Не приемлемым.
Неистовый
Я не говорю, что не нужно с детьми разговаривать про секс.
Меня пугает, что детям позволяется обсуждать жизнь родителей.
как я описал в примере
Warm89
Если маму заменить на папу, а девочку на мальчика, то будут другие комментарии, я думаю) У нас не доросло общество до равноправия)

но в любом случае - детей, даже взрослых, посвящать в свои вкусы не стоит, имхо.
Неистовый
(Warm89 @ 14-07-2021 - 23:43)
но в любом случае - детей, даже взрослых, посвящать в свои вкусы не стоит, имхо.

А если подросток поймал родителя с парнером?
Ну, так получилось. Теперь с этим нужно жить
alex123_123
Разговаривать о сексе конечно же нужно, не путайте разговоры о личных вкусах и предпочтениях с разговорами обезличенными, которыми они и должны быть. С подростками постарше конечно же нужны и разговоры об ориентации, базовые понятия они должны знать. Повторюсь, обезличенно. А разговоры о личных предпочтениях я бы отложил на 18+, и это сугубо индивидуально. Но, если Мать знает об ориентации своего взрослого ребенка, вопрос, почему тогда ребенолк не может знать об ориентации матери...?
Неистовый
Обсуждать, шутитт?
Реланиум
(Неистовый @ 15-07-2021 - 11:00)
(Warm89 @ 14-07-2021 - 23:43)
А если подросток поймал родителя с парнером?
Ну, так получилось. Теперь с этим нужно жить

Я посмотрел этот пост.
Тут все таки вопрос о том, стоит ли распространяться о своей личной жизни, а не о сексе и несовершеннолетних.
Неистовый
Вот интересная ситуация вырисовывается.
Еще лет 20 назад люди, реально, обговаривали реальные проблемы.
Сейчас все скотилось к елементарному: "Кто чем и что в какую дырку сует" ((((