Полная версия Секснарода

sxn3618352202
Жена сама завела разговор о том у кого сколько до брака было…. Начали встречаться ей было 22, а половой жизнью с 18 лет живет, после первого раза перерыв ну может с год плюс минус. И до меня, до момента наших встреч, у неё было 10 любовников (мужчин)…. Она как выяснилось просто любит(ла) секс, что б ее трахали, почти не могла отказать. В моменты когда она с кем то встречалась, то не изменяла - табу якобы. Так же наряду с простым сексом просто обожает делать минет!!! Больше чем сам секс наверное, как-то сказала (в фантазиях - пошлые мы не много) , что отсосала бы у любого мужчины не знакомого, просто взяла член в рот и до окончания….
Вот как думаете, было ли ее табу нарушено за 8 лет жизни с мужем учитывая прошлое и пристрастие?? Уверяла, что нет! Не измены, ни чего не было… Допускаю…. А вот желания всегда были. Ей нравятся многие, а раз нравятся, то и в постель не прочь, а с ее желанием и любовью к этому - то и говорить не чего.
Ваше мнение, учитывая данные, как думаете?) я вот правда 50/50…. ПС дети есть.
capri_wsw
(sxn3618352202 @ 07-07-2021 - 11:31)
Вот как думаете, было ли ее табу нарушено за 8 лет жизни с мужем учитывая прошлое и пристрастие??

Как уже неоднократно отмечалось на этой ветке:
- прежде чем ПОЛУЧИТЬ ответ на Ваш вопрос, задумайтесь - ЗАЧЕМ Вам это знать....
ЧТО Вы будете делать с этим своим знанием???
Потому что "Великие знания к великим скорбям!" (с)
Влюбленная нимфомашка
(sxn3618352202 @ 07-07-2021 - 12:31)
Жена сама завела разговор о том у кого сколько до брака было…. Начали встречаться ей было 22, а половой жизнью с 18 лет живет, после первого раза перерыв ну может с год плюс минус. И до меня, до момента наших встреч, у неё было 10 любовников (мужчин)…. Она как выяснилось просто любит(ла) секс, что б ее трахали, почти не могла отказать. В моменты когда она с кем то встречалась, то не изменяла - табу якобы. Так же наряду с простым сексом просто обожает делать минет!!! Больше чем сам секс наверное, как-то сказала (в фантазиях - пошлые мы не много) , что отсосала бы у любого мужчины не знакомого, просто взяла член в рот и до окончания….
Вот как думаете, было ли ее табу нарушено за 8 лет жизни с мужем учитывая прошлое и пристрастие?? Уверяла, что нет! Не измены, ни чего не было… Допускаю…. А вот желания всегда были. Ей нравятся многие, а раз нравятся, то и в постель не прочь, а с ее желанием и любовью к этому - то и говорить не чего.

Во-первых 10 за 4 года - это вроде и немного...
Во-вторых, когда у человека есть принципы - он их придерживается (если это действительно её принципы, а не красивые сказки для Вас)
И в-третьих раз сама разговоры заводит, значит пытается Вас всколыхнуть... Если бы изменяла, скорее бы молчала и не акцентировала на этой теме (мне так кажется).

Фантазии есть у всех, но не все фантазии обязательны к исполнению))
A'nomaly
(sxn3618352202 @ 07-07-2021 - 11:31)
…. А вот желания всегда были. Ей нравятся многие, а раз нравятся, то и в постель не прочь, а с ее желанием и любовью к этому - то и говорить не чего.

Между нравится-не прочь в постель и действиями огромная пропасть. Мне тоже много чего нравится, но это не значит, что я должна плевать на все и бросаться их реализовывать.
Когда мужчины прекратят свое видение ситуации проецировать на женщин? Мы не вы. И в постель что бы лечь, одних фантазий нам не достаточно. Там много всего должно сойтись. И да, мы не падаем в обморок от мужских сисек и жопы. Нам этого мало, что бы сразу ширинку расстегивать.
А вообще, о чем тема? Как мы можем знать? Мы Вашу супругу не знаем, экстрасенсорными способностями не владеем. Если Вы на ромашке погадаете и то будет результат ближе к истине.)
ЛЕОНИД ОМ
Такие данные ни о чём не говорят.
Можно исследовать натальную карту Вашей жены с целью определить, насколько она склонна к супружеской неверности. Правда, натальная астрология показывает более склонность к хронической супружеской неверности.
Так называемый случайный секс, кратковременные любовные связи можно увидеть методом транзитов. В смысле оценить вероятность такого развития событий.
А было уже - это надо на картах Таро гадать либо же попробовать хорарную астрологию.
Видите, есть чем заняться на многие годы. Изучайте все эти методы.
Misha56
Как вам уже сказали, перед тем как задать вопросо подумайте что будет когда узнаете ответ.
А её лучше подумайте почему вас жена всколыхнуть хочет.
Может она хочет что то нового попробовать, например ГС и ли двойное, но стесьняется?
Может чем годать лучше спросить?

Это сообщение отредактировал Misha56 - 07-07-2021 - 17:18
Alk1977
Действительно. Поддержи её в фантазиях. Прямо спроси, чего хочет осуществить. И вперёд вместе в мир разнообразия.
ARTUR_OS
(sxn3618352202 @ 07-07-2021 - 12:31)

Уверен что не было измен. Однако раз она сама начала такой откровенный разговор, значит чего то ей не хватает. Но изменять она вам не хочет. Почитайте вместе про Полиаморию.
Freyli
Топик закрыт, как не набравший за три дня десять постов