Полная версия Секснарода

vladimir8686
Ребят, очень важный вопрос. Прошу не писать в топике фантазеров и теоретиков, только реально практикующих!
Я очень люблю анальный секс в роли пасса, но эта любовь чревата проблемами. Опыта у меня оч немного. Встречаюсь с парнем приперно раз в месяц для анала уже на протяжении года. Хочу, конечно, гораздо чаще, хоть прямо через день. Но! Даже такие нечастые встречи дают о себе знать во первых, так получилось, что член у партнёра достаточно толстый, что не есть хорошо, у меня сильно снизился тонус сфинктера, когда, извини, резко прижмет, то я не могу держать. Так же и с газами. Второй момент, что анус внешне изменился, у геев он становится таким как бы вытянутым, полоской, у меня начал такое же преображение, т. е. у любого врача на осмотре сразу станет всё видно и понятно. В связи с этим вопрос, как часто вы занимаетесь анальным сексом, чтобы избежать таких побочек? Я хочу заниматься им постоянно, но сильное снижение тонуса и изменение внешнего вида меня сильно сдерживает.
sxn359601632

т. е. у любого врача на осмотре сразу станет всё видно и понятно.

Во-первых, на каком таком осмотре, у какого врача? Кто вас к нему потащит? Во-вторых, вам не пофиг? Вот я ходил к проктологу с анальной трещиной, он ничо не сказал. Не знаю, заметил или нет. Трещина никак не связана с сексом, скорее, наоборот, он предупреждает трещины.

Хочу, конечно, гораздо чаще, хоть прямо через день.

Мне нравится раз в неделю. В активной роли готов по два раза в день. Возможно, через день вы загнули.

снизился тонус сфинктера

Ничего такого быть не должно, тем более раз в месяц, это вообще ни о чем. У вашего друга же не как у коня, надо думать.

избежать таких побочек

Если есть побочки, видимо, не повезло с организмом. Использую искуственный фаллос 5*20, драть им меня можно вполне жестоко, могут быть лишь незначительные натертости слизистой. От живого наверное и вовсе будет норм, тем более, он не такого размера. Побольше подготовки нужно, до получаса от момента проникновения до начала интенсивного траха.
AlexsaSexy
Ну не знаю конечно насчёт тонуса, балуюсь своими игрушками пару раз в неделю. Размер прибл 4.5 в диаметре. Все ок с тонусом. Можно тренировать анус. Сжиманием. Так тренеруется не только анус. А на внешний вид, это как то надумано. У каждого своя особенность организма. Единственное, что для меня проблема, это сходить в туалет. Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.
vladimir8686
(AlexsaSexy @ 09-07-2021 - 18:45)
Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.

Почему не получается?
А на внешний вид, это как то надумано.

Ничего не надумано, достаточно посмотреть фотки в инете. Анус после неоднакратного занятия аналом сразу видно, у девочек он немного открывается равномерной дырочкой, а мальчиков вытягивается полоской
sxn3384855103
Ты не сохранишь свой анус таким как у натуралов ,если будешь продолжать подставлять попу. Но кто будет рассматривать твой задний проход? Только врач, а он видел и не такое. тем более ,что у геев анус выглядит по разному. У меня была похожая ситуация. Я тогда занимался анальным сексом почти каждый день. Тонус ануса снизился, я мог пукнуть и запачкать трусы. потом был перерыв в сексе около года и анус значительно восстановился. Сейчас меня трахают где-то раз в неделю. проблем нет, разве что приходиться подмываться после похода в туалет. Только люди, которые в теме, поймут что я занимаюсь сексом в задний проход. Так я же свой анус не показываю посторонним. А перед своими стесняться нечего, они и так знают что я гей.
Так что занимайся сексом сколько тебе хочется.
sxn3384855103
Единственное, что для меня проблема, это сходить в туалет. Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.
У меня такое же. Но подмывать зад не проблема. Если приходиться какать вне дома, то могу вытереть, хотя идеальном чистоты не получается.

Amades
- Скорее всего ваш партнёр не только широкий в диаметре, но ещё и грубоват и нетерпелив, что не мудрено, раз встречи раз в месяц. Ласка, подготовка, массаж точки над анусом (со стороны копчика) и подготовка при помощи игрушек вполне могут решить проблему. Вторым фактором, вполне может быть неподходящая смазка, или слишком быстро сохнущая или вызывающая раздражение, что в свою очередь провоцирует излишнее выделение со слизистой и снижение тонуса соответственно. Презерватив, правильно подобранный, тоже может улучшить ситуацию.
Насчёт внешности ануса вообще нет смысла переживать, потому что узкой полоской он бывает и у тех, кто вообще не практиковал никаких игрушек или секс как таковой туда. Это зависит от строения промежности, мышц вокруг и много чего другого включая диету и соответственно плотность отходов после неё.

- Для каждого своя норма частоты занятия анальным сексом. Для кого-то будет много и раза в неделю, кому-то вполне нормально и через день, потому что всё приходит быстро в норму, а эластичность тканей мышц обусловлено физиологическими особенностями. В любом случае - если хочется чаще, то следует больше заботиться о том, что будет и до секса туда, и во время и после.
Т.е. до секса разработка игрушками, хорошая лубрикация, максимальная расслабленность и спокойствие, возможно тёплая ванная позволяющая сделать ткани эластичнее и более готовыми к принятию. Во время - чуткость партнёра, использование стоп слова если что-то пошло не так, хороший лубрикант и презервативы (чтобы были по размеру вторые, а первый не вызывал раздражения). А уже после - восстанавливающие лосьоны и массаж, средства для ухода и прочее.

И да, по возможности использовать простую кипячёную воду для гигиены. Мыла, шампуни или пенки снижают жировой баланс кожи в том месте и делают её менее эластичной. Лучше мыть водой и потом нанести что-то для ухода. Благо выбор богатый.
Amades
Анус большой, нужно подмывать. Вытерать не получается.

- Да есть такое, особенно если секс был не так давно, то внешнее кольцо как бы "расслабленное" и внутри остаётся немного того, что потом может испачкать бельё. Но решение и тут есть. Небольшие ватные кружочки для удаления косметики продаются на каждом углу, а небольшую бутылочку чистой воды (хотя бы даже минеральной), можно всегда иметь с собой или купить по пути. Достаточно немного смочить такой кружок и он отлично удалит всё то, что не смогла бумага. В том числе и немного глубже. Двух трёх таких чисток вполне достаточно чтобы не беспокоиться о гигиене до следующего раза вне зависимости от того, каким бурным не был предыдущий день.