Полная версия Секснарода

KrasotkaHelga
Сразу прошу без осуждения.  Хотелось бы обсудить личный вопрос. Есть у меня мужчина. В целом,  человек положительный.  И вообще хорошо с ним.  Предложил поиграть в бутылочку, ЖМЖ. Я говорю ну ищи сам остальных игроков.  А так как бы интересно. Один раз живём,  че не попробовать. В бутылочке задания не сложные,  как такового секса не предлагают,  но с намеком,  с намёком.  Ну там куни,  минет, это есть в заданиях,  поцелуи. Все на территории мужчины моего. Прихожу к нему как то сидит женщина, познакомились,  приятная,  милая. Поболтали,  поиграли в бутылочку,  повеселились,  попили кофеек. Решили ещё собираться компанией побольше. Но недавно я узнала,  что пришла она, не как она сказала,  утром,  за пару часов до меня,  а провела у моего друга ночь,  в одной кровати с ним,  со всеми вытекающими. Я понимаю, как бы игры играми. Но мы ведь пара или нет вообще. Получается они потрахалась и так, а я типа че вообще пришла- то на след. день . Мне казалось это надо организовывать по- другому, как минимум, не трахаться со всеми до моего прихода.  И проводить с будущим игроками ночь в одной постели. Или я вообще не догоняю чего-то. А мы ведь ещё большей компанией планировали собираться. То есть он и пара тройка девчонок. Это они к нему придут, он с ними со всеми перетрахается, а потом благородно позовут играть в бутылочку меня. Или так и проходит этот формат развлечений, а я дебилка полнейшая. У кого какой опыт организации подобных игр, делитесь.
Alk1977
(sxn3617716841 @ 27-06-2021 - 15:32)
Сразу прошу без осуждения.  Хотелось бы обсудить личный вопрос. Есть у меня мужчина. В целом,  человек положительный.  И вообще хорошо с ним.  Предложил поиграть в бутылочку, ЖМЖ. Я говорю ну ищи сам остальных игроков.  А так как бы интересно. Один раз живём,  че не попробовать. В бутылочке задания не сложные,  как такового секса не предлагают,  но с намеком,  с намёком.  Ну там куни,  минет, это есть в заданиях,  поцелуи. Все на территории мужчины моего. Прихожу к нему как то сидит женщина, познакомились,  приятная,  милая. Поболтали,  поиграли в бутылочку,  повеселились,  попили кофеек. Решили ещё собираться компанией побольше. Но недавно я узнала,  что пришла она, не как она сказала,  утром,  за пару часов до меня,  а провела у моего друга ночь,  в одной кровати с ним,  со всеми вытекающими. Я понимаю, как бы игры играми. Но мы ведь пара или нет вообще. Получается они потрахалась и так, а я типа че вообще пришла- то на след. день . Мне казалось это надо организовывать по- другому, как минимум, не трахаться со всеми до моего прихода.  И проводить с будущим игроками ночь в одной постели. Или я вообще не догоняю чего-то. А мы ведь ещё большей компанией планировали собираться. То есть он и пара тройка девчонок. Это они к нему придут, он с ними со всеми перетрахается, а потом благородно позовут играть в бутылочку меня. Или так и проходит этот формат развлечений, а я дебилка полнейшая. У кого какой опыт организации подобных игр, делитесь.

У меня хоть нет подобного опыта, но логика подсказывает, что ваш мужчина очень не прав. Если вы считались парой, то любое развлечение надо вместе начинать. А так получается, что вы на последних ролях. Не хорошо получилось. Тут придётся сначала выяснить, а считал ли он вас парой? Или это только ваши фантазии...
KrasotkaHelga
Благодарю Вас за ответ. Да, он позиционирует наши отношения как отношения пары, говорит, что очень любит, представляет меня всем как свою девушку. Но что-то мне как он провел саму организацию игры совсем не понравилось.
Freyli
Тема перенесена на Форум группового секса и свинга. На усмотрение модераторов
Fleur de Lys
(sxn3617716841 @ 27-06-2021 - 15:32)
У кого какой опыт организации подобных игр, делитесь.

Как-то непонятно))
Это очень странный вариант игры в бутылочку. Как бы требуется больше людей обоих полов, да и вообще.
И странная форма реализации секса жмж 00055.gif

И я бы не сказала, что при таком формате отношений можно говорить о "паре".
KrasotkaHelga
(Fleur de Lys @ 27-06-2021 - 21:02)
Как-то непонятно))
Это очень странный вариант игры в бутылочку. Как бы требуется больше людей обоих полов, да и вообще.

Согласна, странная реализация, но для меня это первый раз, так сказать, я полагалась на своего мужчину. И именно интересно было, чтобы не было других мужчин, а одни женщины кроме него. Я не хотела бы других мужчин щупальца, трогать и тому подобное. Но как бы я не рассчитывала что вот так, сразу, он с ней проведёт ночь, а потом позовут меня, на след. день, поиграть в бутылочку. На фиг звать, меня, ребята, коли вам и без меня весело уже было(((. Позиционировал он все так, что мы пара, в том числе перед этой женщиной, но почему-то мне самой в это перестаёт вериться, после того как он сам проговорился, что ночевал с ней. Сама игра мне очень понравилась. Я тяготею к девушкам. Но от мысли, что он провел с ней ночь без меня, меня корежит .
Alk1977
(KrasotkaHelga @ 27-06-2021 - 21:15)
Как-то непонятно))
И странная форма реализации секса жмж :unsure

Согласна, странная реализация, но для меня это первый раз, так сказать, я полагалась на своего мужчину. И именно интересно было, чтобы не было других мужчин, а одни женщины кроме него. Я не хотела бы других мужчин щупальца, трогать и тому подобное. Но как бы я не рассчитывала что вот так, сразу, он с ней проведёт ночь, а потом позовут меня, на след. день, поиграть в бутылочку. На фиг звать, меня, ребята, коли вам и без меня весело уже было(((. Позиционировал он все так, что мы пара, в том числе перед этой женщиной, но почему-то мне самой в это перестаёт вериться, после того как он сам проговорился, что ночевал с ней. Сама игра мне очень понравилась. Я тяготею к девушкам. Но от мысли, что он провел с ней ночь без меня, меня корежит .

Печальная ситуация. Если ещё хотите сохранить с ним отношения, то необходимо обговорить некоторые условия. Если вы пара, то развлекаться необходимо вместе. Развлечение по отдельности только с одобрения второго. В отношениях должна быть честность и открытость. А при участии ещё людей необходимость всё открыто обсудить возрастает во избежание недопонимания. У вас случилось именно недопонимание или даже умышленный обман. Вы представляли себе ваши отношения совсем не так, как представлял ваш мужчина. Поговорите с ним и всё обсудите.
Fleur de Lys
(KrasotkaHelga @ 27-06-2021 - 21:15)
Как-то непонятно))

Ну, на мой взгляд, отношения пары и секс втроем совместимы лишь в случае, когда третий человек именно что присоединяется к паре, так что секс совместный, все втроем, а не так, когда мужик, когда хочет, потрахивает то одну женщину, то другую и по отдельности. Так что если у вас реально есть серьезные отношения, ты не можешь быть лишь добавкой. Это девушка со стороны должна быть "добавкой" - и для вас обоих, желательно, не лишь для мужчины.
Имхо, Ваш мужчина не считает себя "Вашим", а вольным развлекаться с кем и как хочет, вспоминая о Вас лишь когда посчитает нужным.

скрытый текст

Ну да для меня бутылочка всегда была развлечением, когда есть минимум две пары, там соль в целовании разных мальчиков. Впрочем, не настаиваю)
KrasotkaHelga
(Fleur de Lys @ 27-06-2021 - 23:34)

скрытый текст

Ну да для меня бутылочка всегда была развлечением, когда есть минимум две пары, там соль в целовании разных мальчиков. Впрочем, не настаиваю)

Спасибо Вам за ответ. Вы мне прямо настроение подняли))) Спасибо. Буду разговаривать со своим мужчиной.))) Прояснить надо многие моменты. Естественно спокойно и без ругани. Организационный момент у нас хромает))))