Полная версия Секснарода

sxn3617679419
Мне 23. Даме моего сердца 53. Стройная она, грудь среднего размера, бёдра широкие и попа похотливая. На природе были и увела меня в кустики. Кустотерапией будем заниматься? - спросила. Как это сказал я. Держи меня за попу - она. Я взял её за попу, она наклонилась и показала мне цветочек. Розу видишь говорит. - Нравится? Я огляделся, ни кого не было рядом, да сказал коротко так и сердце забилось. Плавок не было, половые губы высвечивались из густых волос. Продолжал держать попу в своих руках. опустился ниже , заглянул. Она хочет - сказала дама и ждёт. Да моя похлопала по лобку. - Целуй по французски. Я почти не дышал долго и тут вдохнул судорожно с шумом, поймал запах её волос. Сногсшибательный запах. Волнующе поцеловал. И попа её задела лицо. Попа была мягкой и прохладной и в такую жару. Лето было, я прильнул, повернул голову в сторону. Дама взяла меня за ухо выправила голову прямо, через бёдра рукой подняла подбородок. Её прелести прямо перед глазами. Нос уткнулся в её анус и прямо стукнуло мне в голову - это не прилично ведь так. Опустил голову и в это время она прогнулась. Густые волосы залезали в ноздри и щекотали там, когда мой подбородок подняли вновь. Отдайся - сказала дама. Я открыл рот и его переполнила слюна. Я твой - тихо сказал. ласкай её, она хочет - внутренний голос говорил это. Ласкай сказала дама и это ударило мне по голове. Слюна переполняла мой рот, я закрыл глаза и подверг её сладострастию. Страстно отзываясь на мои губы дама прижимала меня к дереву попой. Я впивался ей между ног. Глубже услышал её голос. - Я скоро кончу. Упёрся стопами в дерево и глубоко старался ввести язык во влагалище, тыкаясь носом в её анус. Что тут у вас происходит - услышал голос её подружки. Вздрогнул, был пойман. (с)

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 27-06-2021 - 07:32
sxn3617679419
Это то, что было со мной, мой рассказ, а потом ещё с подружкой они продолжили дома.