Полная версия Секснарода

Вы одобряете меня?
1.Да. [ 2 ] 100.00%
2.Нет. [ 0 ] 0.00%
Всего голосов: 2

Гости не могут голосовать 
Любительница сладенького
Авторство мое.
Было это почти два года назад, мой сынуля принимал присягу и я поехала к нему на это торжественное мероприятие в гости. Мужа с работы не отпустили и я поехала одна. Всё было хорошо, торжественно, после присяги ему выписали увольнительную до 16.00 следующего дня и это время пролетело в один миг... И вот уже он скрылся за воротами КПП, а время до поезда хоть отбавляй... Погода хорошая, лето вокруг и я решила погулять по городу,доехала до парка, в котором мы с сыном очень хорошо провели время и тут на меня нахлынула тоска... Зашла в кафе и для поднятия настроения решила бокалом вина утешиться, он зашел очень хорошо, следом последовал и второй... Настроения поднялось и я пошла по аллее парка... Смотрю, а впереди идут четыре солдатика, один сзади точь в точь мой Андрюша, даже походка почти та же самая, я, уже пьяненькая, сама окликнула их, они остановились. Оказалось что они из другой части и уже отслужили по полгода, поэтому и увольнительные у них до более позднего времени... Вино давало о себе знать всё сильнее, я их называла сыночками, обнимала их... Немного погуляв с ними мне вдруг приспичило покормить домашним, так как сын всё не взял, сказал что почти ко всем родители приехали, а хранить негде. Купив ещё бутылочку вина я потащила их в квартиру, которую я сняла на два дня... Налила им чая и начала угощать их сладостями, предложила вина, они его только пригубили, сказали что строгий командир у них сегодня дежурит... Я выпила ещё бокал вина и опять полезла обниматься к тому, кто был похож на моего сыночка, только на этот раз он не стал смущаться и сам обнял меня, поцеловал взасос в губы и одну руку тут же сунул мне под платье, чего скрывать, хоть это было и очень неожиданно, сначала я замерла, но потом ответила ему... Он начал стягивать с меня платье, но я отстранилась от него и показала взглядом на остальных, они всё поняли и тут же вышли в коридор.. После этого платьице и плавки с лифчиком оказались на спинке дивана в мгновение ока, а сам диван тут же заскрипел... И не скажу что только от его усилий))) Но всё было не очень долго, всё таки воздержание дало о себе знать... Он замер на мне и тут я поняла что за дверью стоят еще трое молодых парней, которые всё слышали... Но вино и возбуждение дали о себе знать, он приподнялся, я выскользнула и сказав я первой побежала в ванную, зажав рукой промежность, которая была щедро наполнена молодой спермой. Сполоснувшись и выйдя из ванной я сама взяла за руку второго и повела за собой... Через полчаса мы все опять сидели за столом, шутили, дурачились, при этом я была только в одном полотенце... Я выпила ещё вина и меня начал интересовать вопрос, были ли у них девушки и много ли им позволяли... Оказалось что двое из них не пробовали анальный секс, а одному девушка отказывала в минете... Естественно что я исправила этот пробел в их сексуальной жизни... При этом практически одновременно, никто уже не ждал за дверью)))

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 12-06-2021 - 21:00
Баба Ягуша
Автор, укажите авторство.
Любительница сладенького
(Баба Ягуша @ 11-06-2021 - 11:16)
Автор, укажите авторство.

Авторство моё.Как и все события.