Полная версия Секснарода

fetsissy
Кто, где и как делает фотосесию себя любимой? Может есть фотографы, которые выполняют подобную работу. Ведь так иногда хочется сделать на память интересные кадры.
нудист со стажем
Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.
Юля в чулках
(нудист со стажем @ 10-06-2021 - 15:17)
Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.

Полностью согласна.
Polina_Green
(нудист со стажем @ 10-06-2021 - 16:17)

Есть среди нас счастливца, у которой есть кому её пофотографировать :) ну не будем тыкать пальцем. Тем более что на форуме она практически перестала появляться.
sasha_75
(fetsissy @ 10-06-2021 - 00:55)
Кто, где и как делает фотосесию себя любимой?
Кто - многие. Где - всюду: дома, в фотостудии, в клубах, на улице, в музеях, парках, корабликах. Как - разными способами.
Может есть фотографы, которые выполняют подобную работу.
Есть и такие фотографы.
Из точно известного: в Питере, Петрозаводске и Москве есть одна-две т*ематические студии, ориентированные именно на т*акое. И образ помогут собрать, и выведут "в свет" согласно договорённости.
Да, это получается дороже, чем иные варианты, но это имеет логичное объяснение.
Ведь так иногда хочется сделать на память интересные кадры.
А кто тебе мешает? Я могу афффторитетно заявить: есть достаточно ненулевая вероятность договориться с обычным фотографом на фотосессию по обычным ценам, как на улице, так и в фотостудии.
Правда, в этом случае вопросы создания образа придётся взять на себя.
И это тоже решаемо, можно купить платье в бутике или взять в аренду в самой фотостудии. А макияж... либо делать самой, либо заказать визажиста при фотостудии, либо сходить в салон красоты.

Найти адекватного фотографа, очень сложно.
Удивлена такой сложности найти фотографа.
Не, всё может быть, спорить не буду - в каких-то уголках этого мира такое может быть.
Но в "очень сложно" - не верю, личный опыт опровергает это.
А если и найдёшь, то это стоит не малых денег.
По Питеру стандартные расценки от 1000...2000 в час, в зависимости от фотографа.
В нынешнее время,, сложное для индустрии развлечений, у фотографов, имхо, не так много заказов. Плюс лето - типичное "мёртвое" время для фотостудий.
Разумеется есть такие люди, которые из-за своего мировоззрения будут отказываться от клиента с деньгами, но не все фотографы такие. 00058.gif

Это сообщение отредактировал sasha_75 - 11-06-2021 - 11:03
Юля в чулках
[QUOTE=Polina_Green , 10-06-2021 - 23:03][QUOTE=нудист со стажем , 10-06-2021 - 16:17]Увы. не ты первый кто об этом спрашивает. Каждая из нас, делает свои фотки и фотосессии самостоятельно. Найти адекватного фотографа, очень сложно. А если и найдёшь, то это стоит не малых денег. Так что только самостоятельно. Штатив, замедленная съёмка, и фантазия - вот наши помощники.[/QUOTE] Есть среди нас счастливца, у которой есть кому её пофотографировать :) ну не будем тыкать пальцем. Тем более что на форуме она практически перестала появляться ] Догадываюсь о ком идёт речь, и когда есть друг или подруга которая фоткает это очень круто.А когда мы сами делаем фото ставя телефон на задержку 70-80 процентов получаются неудачные которые приходится удалять и делать новые фото которые не факт что получатся.А адекватгого фотографа найти в небольшом районном центре не так просто и уж точно не дёшиво.

Это сообщение отредактировал Юля в чулках - 11-06-2021 - 14:23
Atra Mors
Вот же проблемы у вас девочки..... Сейчас лето, фотосессию можно на природе устроить, пусть не совсем профессиональную, но всё же красивую.
yellowdress1
Обычно прошу жену по фотографировать, никогда не отказывается.
ИраЖасмин
Я фотограф, не профессионал, но опыт есть. Если территориально сойдёмся, могу помочь со съёмкой. Специализируюсь по портрету и предметке.
Nerwen
(Polina_Green @ 11-06-2021 - 00:03)
ну не будем тыкать пальцем.

Позвольте спросить, а в кого это вы пальцем тыкаете?
Юля в чулках
(Nerwen @ 15-06-2021 - 09:30)

Ну она же не тыкает пальцем,а кого имеет в виду пускай Полина решает сама ответить или нет.
Амая
(ИраЖасмин @ 12-06-2021 - 13:19)
Я фотограф, не профессионал, но опыт есть. Если территориально сойдёмся, могу помочь со съёмкой. Специализируюсь по портрету и предметке.

А, территориально - это где?
ИраЖасмин
Москва, Иваново, На данный момент Подольск. Москва сейчас не очень удобно, но можно найти время.
Амая
(ИраЖасмин @ 15-06-2021 - 23:22)
Москва, Иваново, На данный момент Подольск. Москва сейчас не очень удобно, но можно найти время.

Увы, далековато от Мурманска...
ИраЖасмин
(Амая @ 18-06-2021 - 00:10)
(ИраЖасмин @ 15-06-2021 - 23:22)
Увы, далековато от Мурманска...

Жаль. Значит пока не судьба.
Polina_Green
(Nerwen @ 15-06-2021 - 10:30)

Так я ж написала "не будем" 00051.gif

А так... Иногда в себя, когда в носу ковыряюсь или уши чищу 00043.gif
Амая
(Polina_Green @ 19-06-2021 - 14:01)
А так... Иногда в себя, когда в носу ковыряюсь или уши чищу 00043.gif

Уже почистила? 00025.gif