Полная версия Секснарода

sxn357093666
Авторство мое. Фантазия.
Это случилось пару лет назад. Летом. Меня укусил клещ. Это случилось впервые. Поэтому я принял его за висячую родинку, которая отпала сама собой. Потом пришло недомогание, поднялась немного температура. Я обратился к врачу. Она меня осмотрела, сразу сообразила, что это укус клеща и отправила меня сдавать анализы, а потом в инфекционку. В инфекционке меня положили, для профилактики. Палаты были общие. В нашей лежало четыре человека. Был среди них Костя, мужчина лет под сорок. Постоянно сидел в смартфоне, читал книги. Делал он это и в субботу, когда двое других пациентов отпросились погулять домой. Не знаю, что он там читал, но вдруг он отложил телефон, и заявил. "Уже четвертый день тут валяюсь. Так трахаться хочется". "Угу", сказал я из вежливости. Внезапно он достал член и начал его подрачивать. В считанные секунды среднего размера орган поднялся, окреп, показалась пунцовая головка. Я прикрыл глаза, чтобы не смущать соседа. Слегка болела голова. Внезапно я почувствовал какое-то движение. Не успел я опомниться, как Костя сидел у меня на груди. Боевой орган упирался в район подбородка. " Пососи его", попросил Костя. Я попытался отказаться. Мол, я не гей, никогда не сосал, да и голова болит. Костя сказал, что это хорошо. Что от сосания члена, и тем более от спермы головная боль пройдет. И тут же уперся своим членом на этот раз мне в губы. "Открой рот!". Я промычал что-то в ответ. И тут он схитрил и зажал мне нос, перекрывая кислород. Наверное его возбуждение все-таки передалось и мне. Поэтому я только для вида задержал дыхание, особо не сопротивляясь. Через несколько секунд рот открылся сам собой и вместе со спасительным воздухом внутрь ворвался Костин пенис. Он был удивительно гладким и горячим. Костя достаточно активно двигал задом, трахая меня в рот. Но он был довольно осторожен, и рвотный позыв я почувствовал только пару раз. Вдруг я услышал, как открылась дверь в палату. Я ожидал крик возмущения, скандал. Но дверь тихонько притворилась, и изнасилование моего рта продолжилось. Буквально через несколько секунд Костя начал стонать, придерживая мою голову руками. Его член запульсировал и рот наполнился густой и вязкой спермой. Я не справился с объемом, часть ее вырвалась наружу, попав на больничную подушку. Костя погладил меня по голове, пробормотал "Хороший мальчик" и побрел к своей кровати. Он сразу уснул, а я еще долго смаковал впечатления, подкрепляемые специфическим запахом с подушки.
P. S. Вечером нас на ужин позвала санитарка. Глаза у нее светились лукавством. Легкая улыбка скрывала какую-то тайну...

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 06-06-2021 - 11:56