Полная версия Секснарода

sxn3434368290
Жену люблю, просто хочу другую женщину!
Freyli
(sxn3434368290 @ 06-06-2021 - 04:49)

Это распространенное явление. Так от форума то вы чего хотите?
епископ
Грех это. (
Серафимович
Да школьник это фантазирует. Хочешь? так изменяй че кричать то по округе.

ЛЕОНИД ОМ
И за чём дело? В чём тут проблема?
Хотя на самом деле проблем здесь много быть может, но они не для всех актуальны.
PopeyeMik
Что останавливает?
временно@онлайн
Отговаривать все равно ж бесполезно)
sxn3616432787
Хотеть никто не запрещает
Хоти
Alk1977
Вставлю своё мнение. Как только супруги начинают лгать друг другу, любви конец. Как бы там ни убеждали нас лжецы, будто это "ложь во благо", они и всем остальным лгут, скорее всего и самим себе. У лжеца вместо жизни начинается игра, основанная на поисках себе оправдания и попытках казаться прежним. Почитай этот форум. Есть темы, где супруги вместе решают добавить партнёров и партнерш в свою постель. Таким образом сохраняется откровенность и одновременно удовлетворяется потребность в разнообразии.
Ник 35
Хочешь, измени.
Буддлея
(Alk1977 @ 06-06-2021 - 16:14)
Вставлю своё мнение. Как только супруги начинают лгать друг другу, любви конец. Как бы там ни убеждали нас лжецы, будто это "ложь во благо", они и всем остальным лгут, скорее всего и самим себе. У лжеца вместо жизни начинается игра, основанная на поисках себе оправдания и попытках казаться прежним. Почитай этот форум. Есть темы, где супруги вместе решают добавить партнёров и партнерш в свою постель. Таким образом сохраняется откровенность и одновременно удовлетворяется потребность в разнообразии.

Таким образом пропагандируется свальный грех, сиречь, групповой разврат. А супруги оказываются "повязанными" единым грехом.
Уж коли на то пошло...

Но, это я так. "Навеяло".

А вообще, думаю, автора мы больше не увидим. Мне так кажется... Выпил человек в субботу вечером, зарегистрировался на форуме, создал тему, протрезвел - не помнит.
DIVa IREN
Как давеча мой друг написал, давай встретимся, хочется секаса) Я не поехала по ряду причин. А потом он мне позже рассказывает , что живет с новой женщиной и на сторону совсем не тянет, все отлично... Ага, а кто мне писал давеча))) Ну мы ж все понимаем)) Всего лишь секс по дружбе)
ARTUR_OS
(sxn3434368290 @ 06-06-2021 - 04:49)

Любить можно и двух женщин.
Хотеть? Я хочу почти всех)).
Zhelayuchii
(Alk1977 @ 06-06-2021 - 16:14)
Почитай этот форум. Есть темы, где супруги вместе решают добавить партнёров и партнерш в свою постель. Таким образом сохраняется откровенность и одновременно удовлетворяется потребность в разнообразии.

Только вот дилема. Как перешагнуть и первым сделать такое предложение. Можно ведь очень сильно обидеть вторую половину. Тут конечно скажут что можно предложить в шуточной форме. Но такое предложение может и остаться в шутке на долго не переходя к делу.
sxn3434368290
Всё помню, вот только в топике писал о мнении женщин!
sxn3434368290
Я не кричу, я спрашиваю!
В топике написано, МНЕНИЕ ЖЕНЩИН, и от форума хочу того же!

Посты объединены.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 10-06-2021 - 13:23
Буддлея
(sxn3434368290 @ 10-06-2021 - 04:05)
Я не кричу, я спрашиваю!
В топике написано, МНЕНИЕ ЖЕНЩИН, и от форума хочу того же!

Посты объединены.
1) Обратимся к правилам форума СН: уже в третьем параграфе Вы найдёте, что мультипостинг, коим у нас считается публикация более 2-х постов подряд одним автором, тут запрещён.

Посты объединила, мультипостинг убрала, надеюсь, Вы примете к сведению это ограничение.

2) А какого мнения Вы хотите, и каких женщин, если Вы не соизволили дать никаких подробностей?
Разверните стартовый топик. Дайте нам информацию, и обозначьте... Какие именно аспекты Вашего желания вызывают у Вас столь острую потребность его обсудить.

Сутки Вам на это. Если Вы приведёте топик в порядок и не объясните своего вопроса он будет закрыт и удалён.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 10-06-2021 - 13:31
Freyli
Тема закрыта