Полная версия Секснарода

sxn3616300486
Я люблю женщин, мужчины меня не привлекают внешне, но бывают моменты когда я представляю мужской член(просто хороший член) я думаю о том как трогаю его и беру в ротик,ммм, меня это так возбуждает... Но это все только в мыслях, я бы может и попробовал но только в 3 и в полной темноте. Как думаете, и что посоветуете?
Lonsdaple
Попробуй при свете! 00058.gif А МЖМ то вообще хоть было у вас? Может с МЖМ начать, а там разберешься...
Simple_50
Сам вид члена уже возбуждает. А когда его берёшь в руку и смотришь ему в "глаз", видишь уздечку. Так и хочется спрятать его во рту. И это лучше всего делать не в темноте.
sxn357093666
Мне кажется, что надо подобрать нужного человека. Чтобы желания совпадали. По стилю секса. И все получится само собой00064.gif
le male
Ну так найди женщину с членом. Счас и такие есть...
Как маленькие...
Всему вас учить надо.
Пожилой Бисексуал
(sxn3616300486 @ 03-06-2021 - 05:25)
Я люблю женщин, мужчины меня не привлекают внешне, но бывают моменты когда я представляю мужской член(просто хороший член) я думаю о том как трогаю его и беру в ротик,ммм, меня это так возбуждает... Но это все только в мыслях, я бы может и попробовал но только в 3 и в полной темноте. Как думаете, и что посоветуете?

Я бы попробовал, если есть такие мысли, то их надо реализовать как можно раньше. Если понравится, то будете думать «Почему я раньше этого не сделал». Если не понравится, то в скором времени забудете об этом.
Я тоже люблю женщин с мужчинами только дружба и секс. Первый раз я попробовал взаимный оральный секс еще задолго до возраста взаимного согласия и с тех пор постоянно этого хочется. Но мой вам совет, если будут предлагать, минет в машине или в парке не соглашайтесь. Для этого лучше всего подходит сауна или гостиница на час. Все таки окружающая обстановка имеет немаловажное значение, особенно для первого раза.
ifyouwant
Живем один раз, попробуйте конечно, чтобы потом не жалеть. В другой комнате пусть горит еле свет, а в вашей выключен, чтобы немного было видно.
Член возбуждает, попробуйте, это класно.