Полная версия Секснарода

Любительница сладенького
Встретила недавно бывшую любовь всей своей жизни... Те же глаза, тот же голос, те же руки, немного погрузнел но не беда... Как я страдала после расставания с ним, как я металась когда делала выбор между ним и мужем... А теперь всё было проще))) Решила прогуляться после работы и тут машина тормозит и до боли знакомый голос, всё тот же... Сидели в кафе часа два и всё не могли наговориться, потом оказались в гостиничном номере... Я пришла домой под утро))) Сейчас встречаемся раз два в неделю, бывает даже у нас дома, муж знает об этом и домой приходит только когда я ему скажу что уже можно...
Сейчас я и думаю - как жизнь моя была бы проще, если бы я уже тогда была сексвайф, от скольких душевных мук и терзаний это меня спасло бы...

Это сообщение отредактировал Любительница сладенького - 31-05-2021 - 10:30
ARTUR_OS
(Любительница сладенького @ 31-05-2021 - 10:28)
Сейчас я и думаю - как жизнь моя была бы проще, если бы я уже тогда была сексвайф, от скольких душевных мук и терзаний это меня спасло бы...

Да, есть у моей желание потрахаться с ее бывшим, когда у них была первая сильная любовь и он так и не позволил себе лишить ее девственности.
Любительница сладенького
(ARTUR_OS @ 01-06-2021 - 19:04)
Да, есть у моей желание потрахаться с ее бывшим, когда у них была первая сильная любовь и он так и не позволил себе лишить ее девственности.

Пусть не сдерживает себя))) Ей не надо сейчас будет выбирать между тобой и им, можно просто отдаться наслаждению...
ARTUR_OS
(Любительница сладенького @ 02-06-2021 - 01:45)
(ARTUR_OS @ 01-06-2021 - 19:04)
Пусть не сдерживает себя))) Ей не надо сейчас будет выбирать между тобой и им, можно просто отдаться наслаждению...

Да, но связь с ним потеряна. Недавно увидела его в торговом центре издали, но дети помешали подойти.
Любительница сладенького
(ARTUR_OS @ 02-06-2021 - 15:38)
Пусть не сдерживает себя))) Ей не надо сейчас будет выбирать между тобой и им, можно просто отдаться наслаждению...[/QUOTE] Да, но связь с ним потеряна. Недавно увидела его в торговом центре издали, но дети помешали подойти.

Может ещё и улыбнётся удача, это такое наслаждение - идти после секса с любимым мужчиной к другому любимому мужчине...
ARTUR_OS
(Любительница сладенького @ 02-06-2021 - 15:45)
[QUOTE=ARTUR_OS , 02-06-2021 - 15:38]Пусть не сдерживает себя))) Ей не надо сейчас будет выбирать между тобой и им, можно просто отдаться наслаждению...[/QUOTE] Да, но связь с ним потеряна. Недавно увидела его в торговом центре издали, но дети помешали подойти.[/QUOTE] Может ещё и улыбнётся удача, это такое наслаждение - идти после секса с любимым мужчиной к другому любимому мужчине...

Она это хорошо знает)).
Но вот этот нереализованный момент с бывшим.
Очень Хочет отдаться, попробовать. fuck2.gif blowjob.gif
Zhelayuchii
(ARTUR_OS @ 03-06-2021 - 15:58)
[QUOTE=Любительница сладенького , 02-06-2021 - 15:45][QUOTE=ARTUR_OS , 02-06-2021 - 15:38]Пусть не сдерживает себя))) Ей не надо сейчас будет выбирать между тобой и им, можно просто отдаться наслаждению...[/QUOTE] Да, но связь с ним потеряна. Недавно увидела его в торговом центре издали, но дети помешали подойти.[/QUOTE] Может ещё и улыбнётся удача, это такое наслаждение - идти после секса с любимым мужчиной к другому любимому мужчине...[/QUOTE] Она это хорошо знает)).

А найти контакты разве сложно. Думаю когда соцсети и прочее не трудно найти человека. Вперед на поиски )))
ARTUR_OS
(Zhelayuchii @ 07-06-2021 - 15:46)
[QUOTE=ARTUR_OS , 03-06-2021 - 15:58][QUOTE=Любительница сладенького , 02-06-2021 - 15:45] Да, но связь с ним потеряна. Недавно увидела его в торговом центре издали, но дети помешали подойти.[/QUOTE] Может ещё и улыбнётся удача, это такое наслаждение - идти после секса с любимым мужчиной к другому любимому мужчине...[/QUOTE] Она это хорошо знает)).
[/QUOTE] А найти контакты разве сложно. Думаю когда соцсети и прочее не трудно найти человека. Вперед на поиски )))

Человек не любит он соцсетей.
Zhelayuchii
Даже если человек не любит соцсети, всё равно в современном мире цифровой след практически у каждого человека есть в "паутине". Включить маленько шерлока холмса и всё найдется.
ARTUR_OS
(Zhelayuchii @ 08-06-2021 - 09:00)
Даже если человек не любит соцсети, всё равно в современном мире цифровой след практически у каждого человека есть в "паутине". Включить маленько шерлока холмса и всё найдется.

Да, я ей вчера сказал, дай мне точные данные ФИО и др
Zhelayuchii
(ARTUR_OS @ 08-06-2021 - 14:01)
(Zhelayuchii @ 08-06-2021 - 09:00)
Да, я ей вчера сказал, дай мне точные данные ФИО и др

Ну вот, совсем другое дело. Ждёмс результатов и новых приключений возможно.