Полная версия Секснарода

Наиболее частый возраст становления SexWife
Да, существует примерно три возраста превращения в SexWife/Hotwife [ 8 ] 53.33%
Никаких определённых возрастов превращения в SexWife/Hotwife не существует. [ 7 ] 46.67%
Всего голосов: 15

Гости не могут голосовать 
sxn357351278
Мне кажется (по моим личным наблюдениям), что есть примерно три возраста "введения" мужем (ну или постоянным партнёром) женщины в свинг.

Возраст "юности" - 20 - 25 лет. В это время партнёрша ещё юна, наивна, и главное ... очень любопытна. Обычно интересует многое - тусовки, поездки за рубеж, ролики, коньки, велоспорт и многое другое.
При таком подходе партнёрша изначально часто любит экспериментировать в постели - игрушки, связывание и прочее.
Детей как правило нет, а активная "половая жизнь" УЖЕ есть. Некоторым Дамам она быстро приедается и они вполне не прочь просто попробовать что то новое.
При этом последствия "таких" отношений часто даже не осознаются. Муж предложил, а жена решила "а почему бы и нет".

Возраст "стабильности" - 30 - 35 лет. Это уже какое то "плато" отношений. Брак длится уже 5 - 10 лет. Растут дети, которые пошли в школу, или садик. У женщины снова появляется "свободное время". Но наступает некоторая стабильность в отношениях - что дальше. А у многих в этот момент возникает "сексуальная скука".
Все (что положено супругам в сексе) вроде попробовали, уже как то надоело. Но ! между супругами установилось некое доверие, уважение друг к другу. Предложение "попробовать" что то вроде группового секса и свинга может быть:

- благосклонно воспринято партнёршей скорее всего от скуки, и осознания того что семейным отношениям (которые уже "сложились") это не повредит. Ну... раз уж САМ любимый муж предлагает.
- или наоборот, что отказ от таких "отношений" может развалить брак, так как муж пойдёт "гулять" сам и неизвестно с кем и какими последствиями. Лучше уж под "контролем".

Возраст "зрелости" - 40 - 45 лет. В этом возрасте все Дамы, как бы красивы и свежи они не были "в молодости" увы начинают стареть. И некоторые, весьма резко и сильно. Условно говоря "карета превращается в.... тыкву" )))
Вовремя озвученное предложение завести "любовника" (или "любовников") или попробовать групповой секс часто накладывается на их ощущение того, что "молодость увы уже прошла", "красота уходит" и поэтому надо успеть "наверстать своё". В том числе и в сексе ) Помимо этого, на восприятие Дам накладываются и возрастные изменения организма
sxn3616072187
Полностью с Вами согласен.
ЛЕОНИД ОМ
Да, критичные возраста вычленены достаточно правдоподобно. Возможно, Вы и правы. Но первый и последний возраст, указанный Вами, на мой взгляд более критичен, нежели средний.
sxn357351278
(ЛЕОНИД ОМ @ 31-05-2021 - 09:51)
Да, критичные возраста вычленены достаточно правдоподобно. Возможно, Вы и правы. Но первый и последний возраст, указанный Вами, на мой взгляд более критичен, нежели средний.
Да уж... примерно полторы тысячи анкет просмотрел, сделал таблицу с пары сайтов. Так по возрастам оно и вышло ) Меня одно удивило, сколько счас "юнцов" (и парней и девушек) стремящихся попасть "в тему". И в 20 лет есть, и даже 18 лет )))

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 31-05-2021 - 10:26
мыслитель 111
(sxn357351278 @ 31-05-2021 - 10:08)
Да уж... примерно полторы тысячи анкет просмотрел, сделал таблицу с пары сайтов. Так по возрастам оно и вышло ) Меня одно удивило, сколько счас "юнцов" стремящихся попасть "в тему". И в 20 лет есть, и даже 18 лет )))

Меня до сих пор удивляют молодые пары,которые хотят попробовать такие отношения .По мне лично вступать в тему целесообразно после 10 лет непрерывного супружеского стажа.Там всё легко и непринуждённо получается.Жена похорошела как женщина и у неё появился интерес к разнообразию в сексе.Хочется попробовать секс с разными партнёрами,но при этом нет желания разрушать законный брак.
sxn357351278
(мыслитель 111 @ 31-05-2021 - 10:31)
(sxn357351278 @ 31-05-2021 - 10:08)
Да уж... примерно полторы тысячи анкет просмотрел, сделал таблицу с пары сайтов. Так по возрастам оно и вышло ) Меня одно удивило, сколько счас "юнцов" стремящихся попасть "в тему". И в 20 лет есть, и даже 18 лет )))
Меня до сих пор удивляют молодые пары,которые хотят попробовать такие отношения .По мне лично вступать в тему целесообразно после 10 лет непрерывного супружеского стажа.Там всё легко и непринуждённо получается.Жена похорошела как женщина и у неё появился интерес к разнообразию в сексе.Хочется попробовать секс с разными партнёрами,но при этом нет желания разрушать законный брак.

А..... времена счас другие. Молодёжи доступна та информация, которая лет 30 назад была реально скрыта и под запретом.
О групповом сексе и свинге счас "молодёжь" через интернет и узнаёт. Причём быстро. И многих тут же тянет попробовать это "блюдо", не имея не малейшего понятия о том, что оно (это "блюдо") далеко не на КАЖДЫЙ, скажем так... желудок )))
podave
Хиппи тоже "болели", потом повзрослели. Кровь бурлит, инфо доступна, ждать неохота.

В любом случае - заниматься этой практикой очень желательно только после 7-8+ лет совместной жизни, ИМХО.
мыслитель 111
(sxn357351278 @ 03-06-2021 - 10:31)
По мне лично вступать в тему целесообразно после 10 лет непрерывного супружеского стажа.Там всё легко и непринуждённо получается.Жена похорошела как женщина и у неё появился интерес к разнообразию в сексе.Хочется попробовать секс с разными партнёрами,но при этом нет желания разрушать законный брак.[/QUOTE] А..... времена счас другие. Молодёжи доступна та информация, которая лет 30 назад была реально скрыта и под запретом.
О групповом сексе и свинге счас "молодёжь" через интернет и узнаёт. Причём быстро. И многих тут же тянет попробовать это "блюдо", не имея не малейшего понятия о том, что оно (это "блюдо") далеко не на КАЖДЫЙ, скажем так... желудок )))

Есть молодые пары,которые довольно рано попробовали это блюдо и довольно успешно,но я бы в молодости на это никогда не решился. Да и другим не советую.
Корнудо
30-35 наверное особо выделяется, уже не девушка, но еще не дама, быт, дети, карьера - накапливают усталость, а хочется как раньше в универе, приключения, поклонники, ухажёры и.т.д и.т.п.
Большинство знакомых красавиц решились на любовника именно в 30-36.
sxn357351278
Да... 30 - 35 + наверное это ОСНОВНОЙ возраст )
мыслитель 111
(Корнудо @ 05-06-2021 - 18:43)
30-35 наверное особо выделяется, уже не девушка, но еще не дама, быт, дети, карьера - накапливают усталость, а хочется как раньше в универе, приключения, поклонники, ухажёры и.т.д и.т.п.
Большинство знакомых красавиц решились на любовника именно в 30-36.

Да так оно и есть,женщинам в этом возрасте очень хочется нового партнёра,попробовать другие позы,да и флирт с потенциальными любовниками делает их жизнь более насыщенной.