Полная версия Секснарода

Stẖ
Добрый день. Решил поднять тему на которую кажется сильно подсел в последние годы, а именно - алкогольные клизмы с дилдачком внутри)
Суть данного извратика - совместить приятное с приятным)
Эффект - долгое возбуждение (сутки и больше), лёгкость(как от возбуждения, так и от алкоголя, который на много легче переносится), много приятностей в попке, и достаточно сильное опьянение без похмела.
Как делается(по крайней мере мною):
Классическая глубокая (желательно. И имеется ввиду вымыть не только то, что возле выхода, но и поглубже) подготовка как обычному АС. Потом просто берём например клизму N6, набираем туда около 30мл водки(это около десяти градусов. Можно и до 40, но точно не больше, дискомфортом будет), добираем остальной объём водой, оставив с 10%, взбалтываем, заполняем оставшиеся место водой(а вообще, можно и заранее подготовить разведённую водку или спирт), вливаем в попку и.. и натягиваемся на толстенький дилдачок) поначалу будет некоторое напряжение, попка будет хотеть выкинуть содержимое, но там просто надо немного подождать, стараться расслабиться и не елозить на дилдачке, ну а как полегчает - можно заняться простыми движениями) как будет ощущения пустоватости - повторить)
Теперь по мерам предосторожности, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
Во первых - не в коем случае не надо пытаться много в себя влить, потому, что вставляет сильнее, а естественным путём не вывести, блевать без результата - ещё менее приятно, чем при классическом перепое. Для первого раза максимум 200-300 мл водки, в зависимости от массы тела, при этом это на несколько часов! 3-6ч. Если за полчаса - можно наверное скопытиться. Так, что ни в коем случае не переборщить, со временем сами для себя найдёте порог.
Во вторых - крепость не должна превышать десять градусов. Это не комфортно и возможно причиняет излишний вред слизистым, да и желание потужиться частое - тоже так себе. Впрочем, иногда когда мне хочется полетать в фантазиях на тему жёсткого секса или своего рода изнасилования - я делаю покрепче)
Какие нюансы основные:
Во первых, это всё долго, с пол дня, а то и больше, у меня вообще марафон на сутки как правило, когда поспал, просыпаешься ещё немного пьяный и с очень сильным возбуждением, от чего практически сразу снова идёшь вливать и натягиваться по полной.
Во вторых, будут всякие протечки периодически, по этому лично я просто в ванной валяюсь.
В третьих - пить и есть можно, что угодно попутно, алкоголь вообще тут никак не мешает.
В четвёртых, тема эта скорее для тех, кто долго долбится в попку, ибо очень слабо представляю как такое можно провернуть если слизистая не привыкшая, да и само очко не раздолбанное хорошенько.
В пятых - не стоит после этого, в первые месяцы по крайней мере, пытаться куда то далеко от толчка уходить, могут случиться накладки. Но тут по большей части зависит от подготовки, если была глубокая, то вероятность инцидента резко снижается, и наоборот.
В шестых - смазочку надо подбирать в соответствии с условиями. На водной основе - нет. Силиконовые - так себе, но скорее тоже нет, ибо быстро смывается. Жировые - лучше всего. Я использую просто растительные масла - полностью покрывают потребности.
Седьмое - игрушки. Во первых, никаких пористых, типа киберкожи, во вторых никаких сомнительных материалов, ибо длительное взаимодействие с жирами и алкоголем могут привести к разного рода химическим реакциям. Самое оптимальное - силикон. Я лично использую из зоо тематики, там тупая головка 8+см, ствол 7-7.5 и узел почти в 9см, на который натягиваюсь когда хочется совсем жести, когда накончали в меня много и засаживают по полной, что бы всё внутрь загнать и ничего не протекло..) но это дело такое, у каждого свои вкусы, сами там уже разберётесь, что для такого времяпровождения вам лучше всего подходит.

Это сообщение отредактировал Stẖ - 29-05-2021 - 08:50
alexviv
Не желаю никому навязывать свое мнение, но лично для меня алко- клизмы - " запредел ".
Видно " старенький " уже стал в 44 почти года. Это все же рисково, как и езда на мотоцикле.
Хотя с простыми клизмами я развлекаюсь порой...