Полная версия Секснарода

Mistress????
Ну что, товарищи, давайте поиграем-поразмышляем?!)
Ваша пассия вам изменяет. Вы должны выбрать:Любовник(ца) постоянный(ая) или разовый(ая). Обоснуйте.Варианта только два!!!
Итак, постоянная любовница-угроза для семейной жизни, есть вероятность влюблённости, привычки и тд.
Разовая-тоже, конечно, угроза, но здесь минимум чувств задействовано. Только секс. Сегодня одна, через месяц другая, минимум эмоций.
Поэтому я выбираю для своего мужчины разовую любовницу ????Лишь бы мужчина мой об этом не узнал)))
A'nomaly
Не поняла, кому выбираем, себе или супругу?)
Mistress????
Не себе))) мужу/жене
A'nomaly
(Mistress???? @ 26-05-2021 - 21:51)
Не себе))) мужу/жене

Ааа, ну тогда пофик. Измена, сама по себе, уже имеет какую то причину. Внутри семьи надо смотреть.
Сегодня муж одноразовых имеет, завтра будет постоянная..
То есть хочу сказать, что у меня один вопрос к мужу: чего не так. В зависимости от ответа, будем решать, что лучше) Думаю, что полюбому супруга должна держать руку на пульсе, не важно единовременно это или постоянно.)
Misha56
(Mistress???? @ 26-05-2021 - 22:23)
Поэтому я выбираю для своего мужчины разовую любовницу ????Лишь бы мужчина мой об этом не узнал)))

А для себя?
Mistress????
Ну это да, конечно,измена есть- проблема есть.
Но По мне-постоянная любовница это ещё одна проблема, к которой могут быть чувства.
Mistress????
Для себя - постоянный. С одноразовыми не получится качественного секса.
Пс:модераторы, не рунайте, забыла как отвечать нескольким участникам в одном сообщении. Исправлюсь.
лысяк

Ну это да, конечно,измена есть- проблема есть.
Но По мне-постоянная любовница это ещё одна проблема, к которой могут быть чувства.

Какие-то двойные стандарты)))
Как себе, так постоянного хочется, а как мужу, так и одноразовой достаточно))) Смешно.

Если бы стал такой вопрос, я бы выбрал постоянного любовника для своей жены.
Freyli
(Mistress???? @ 26-05-2021 - 22:51)
Не себе))) мужу/жене

Это как? Свободные отношения?
capri_wsw
На мой взгляд, постоянный спокойнее, в частности в плане гигиены 00064.gif
Буддлея
А обязательно "Или-или"?
СОвмещать - никак?
Постоянная любовница приедается так-же, как и любимая жена.)
ЛЕОНИД ОМ
(Mistress???? @ 26-05-2021 - 22:51)
Не себе))) мужу/жене

Вот это да! Мне ещё жене любовников выбирать?!!! Она чего, сама себе выбрать приемлемый вариант для неё не может, что ли?! Мне ещё об этом думать? Мало что ли думать придется, как дочку замуж выдать, как сыновей женить, так ещё думать, какого жене любовника выбрать?! На фиг не надо. Пусть сама думает.
ARTUR_OS
(Mistress???? @ 26-05-2021 - 22:23)
Ну что, товарищи, давайте поиграем-поразмышляем?!)
Ваша пассия вам изменяет. Вы должны выбрать:Любовник(ца) постоянный(ая) или разовый(ая). Обоснуйте.Варианта только два!!!
Итак, постоянная любовница-угроза для семейной жизни, есть вероятность влюблённости, привычки и тд.
Разовая-тоже, конечно, угроза, но здесь минимум чувств задействовано. Только секс. Сегодня одна, через месяц другая, минимум эмоций.

Один из страхов жен в открытом браке, что муж может влюбиться и уйти к "сопернице".
Мужчине так же необходимы чувства, а не просто слить.
Восприятие влюбленности у М и Ж несколько разное.
Для М это прежде всего страсть, бурный секс, адреналин, всегда ухоженная любовница и доказать что я еще способен на подвиги.
Потерянная страсть с годами к супруге, быт, хорошо изученные недостатки, изменившаяся внешность, появившиеся дети, когда муж остался "за бортом", кризис среднего возраста и другие причины, почему муж стал смотреть налево.
Однако ценность своей семьи, привычный образ жизни, он не поменяет на любовницу.
Мало того жена должна быть благодарна его любовнице, что он черпает от нее вдохновение)) и "обязывает" жену выйти из состояния "клуши" и самой завести Роман.
Так что дорогие дамы, хотите любовника, найдите любовницу мужу. Если вы будете знать про нее, вы с ней можете подружиться и полностью контролировать ситуацию, дабы у них не возникли какие то там серьезные чувства).

Misha56
(Mistress???? @ 27-05-2021 - 07:24)
Пс:модераторы, не рунайте, забыла как отвечать нескольким участникам в одном сообщении. Исправлюсь.

То есть вам глубоко наплевать будет ли качественный секс у супруга?
П.С.
Нажымаете н кнопку [quote] копируете текст. Потом ещё раз на кнопку [quote] и отвечаерте.
Freyli
Тема дублер закрыта