Полная версия Секснарода

Ar.t
Всем привет!

В общем ситуация следующая: после очередных долгих поисков нашли мы супруге мужчину для встреч. Он не в курсе что она SW. Все в лучших традициях, сначала кафе, потом гостиница, позже кучу ощущений у нас с ней, супруга от него без ума. Дальше встречи по определённым причинам стали происходить в машине у него, нас это в принципе устраивает, жена в красивых нарядах без нижнего белья, ну в общем сам одеваю и наслаждаюсь происходящем.
Далее была не большая пауза, в силу занятости обоих сторон, и вот тут он сам предложил: а не выйти ли нам онлайн на видео связь и помастурбировать. Я был не против, имея современные гаджеты и приложения почему бы и нет, но моя вторая половина очень закомплексовалась, сначала на прочь отказывалась потом после недолгих уговоров со своей стороны согласилась. В общем все проходило без звука так как он все делал в ванной чтобы не спалиться жене, моя в свою очередь на другом конце лежа в постели с селфи палкой развлекалась с вибратором. На итог получился неплохой опыт виртуального секса.
После этого была еще встреча в авто у него, но и на этом все, теперь он не изыскивает моментов чтобы увезти мою в отель или покувыркатся в авто, он просит все чаще и чаще все делать по виде связи!
Меня по сути почти все устраивает, а вот мою вторую половину не совсем, ну опять же по объяснимым причинам, ощущать ласки и член, не как не заменит видео связь!
Супруга напрягается по этому поводу! Вот не знаем как быть то ли отправить товарища далеко и надолго, то ли баловаться дальше?!
NAR75
товарисч уже "сбитый летчик" - ищите нового.
Ar.t
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:23)
товарисч уже "сбитый летчик" - ищите нового.

Посещала такая мысль))))!
NAR75
вообще надо осознавать, что чужая жена да еще СВ для большинства мужчин (тем более семейных) просто расходный материал на которую нет желания затрачивать много ресурсов и вообще рисковать отношениями в семье.
Ar.t
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:48)
вообще надо осознавать, что чужая жена да еще СВ для большинства мужчин (тем более семейных) просто расходный материал на которую нет желания затрачивать много ресурсов и вообще рисковать отношениями в семье.

Мы мужчин которые хотят подешевле и побыстрее мы давно лесом отправляем. Этот не был таким, но что то случилось, вот и пытаемся разобраться!
NAR75
(Ar.t @ 24-05-2021 - 21:07)
(NAR75 @ 24-05-2021 - 19:48)
Мы мужчин которые хотят подешевле и побыстрее мы давно лесом отправляем. Этот не был таким, но что то случилось, вот и пытаемся разобраться!

возможно это была его первая СВ-шка ....было прикольно и в новинку....а потом она стала соглашаться в машине, потом вирт - ну и всё. Планку надо держать.
sxn3206498541
Послать вежливо. И найти другого. Только так
sxn3598454150
Очевидно товарищ просто хотел разок завалить жену. А потом остыл. В принципе найти долгоиграющего с первого раза может и не получиться. Мы с супругой уже знаем такую штуку, поэтому изначально рассматриваем каждого как обноразника. Если правильно использовать - тоже кайф. Сам процесс взаимного соблазнения приколен. Как он подбирается, как супруга его соблазняет. Был у нас такой один. В конце концов оказался одноразником. Но процесс соблазнения был великолепен. Он растянулся на три месяца
Ar.t
(sxn3598454150 @ 25-05-2021 - 03:36)
Очевидно товарищ просто хотел разок завалить жену. А потом остыл. В принципе найти долгоиграющего с первого раза может и не получиться. Мы с супругой уже знаем такую штуку, поэтому изначально рассматриваем каждого как обноразника. Если правильно использовать - тоже кайф. Сам процесс взаимного соблазнения приколен. Как он подбирается, как супруга его соблазняет. Был у нас такой один. В конце концов оказался одноразником. Но процесс соблазнения был великолепен. Он растянулся на три месяца

Так и у нас уже больше года длятся эти встречи...
Ar.t
(sxn3206498541 @ 24-05-2021 - 22:58)

Моя не хочет его слать, сильно он ей нравится! А вот как изминить ситуацию не знает!
biswitch
(Ar.t @ 26-05-2021 - 12:48)
Моя не хочет его слать, сильно он ей нравится! А вот как изминить ситуацию не знает!

Что значит "нравится"? ))) Нравится в онлайн формате? У нее возникла сильная психологическая зависимость от любовника и она думает о нем постоянно? Смотрите, это опасный момент. Да и лицом светите во время сеансов, небось? А зря!
Опять же нравится, не нравится, а самоуважение где?

Имхо, такая связь - в одни ворота. Не в ваши.
ARTUR_OS
(Ar.t @ 26-05-2021 - 12:48)

Раз терять нечего, предложите МЖМ. Испугается, так пусть идет лесом.