Полная версия Секснарода

sladkiy32
30 лет минуло с тех пор как мы перестали строить коммунизм и начали строить капитализм .
Идеология всеобщего равенства далеко в прошлом, а что пришло ей на смену, может я ошибаюсь, но не чего.
На мой взгляд наша власть не может придумать новой идеологии и просто пытается приватизировать себе достижения СССР.
Возможно-ли при нынешней системе создать идею в которую поверят все классы общества, идею отвечающую мировоззрению всех?

Июлькa
(sladkiy32 @ 21-05-2021 - 11:06)
30 лет минуло с тех пор как мы перестали строить коммунизм и начали строить капитализм .

Расскажи, пожалуйста, как ты строишь капитализм?
Меня зовут Арлекино
А идея коммунизма то в чем? Её кто то внятно сформулировал?
Sorques
Сладкий, в Рязани у пользователя " Меня зовут Арлекино" автомобили некуда ставить, народ по две квартиры покупает, в отпуск на Итальянскую Ривьеру ездит.. Чем это хуже коммунизма?
evgen170361
Идеология всеобщего равенства далеко в прошлом, а что пришло ей на смену, может я ошибаюсь, но не чего.
На мой взгляд наша власть не может придумать новой идеологии и просто пытается приватизировать себе достижения СССР.
Возможно-ли при нынешней системе создать идею в которую поверят все классы общества, идею отвечающую мировоззрению всех?

Вступление,конечно,мощное получилось..))....Ну а насчет всеобщей идеи?....В современной РФ она вроде как есть....*Вокруг враги и они попадут в ад,а жители РФ в рай*...почти (ц)
Меня зовут Арлекино
(Sorques @ 21-05-2021 - 18:59)
Сладкий, в Рязани у пользователя " Меня зовут Арлекино" автомобили некуда ставить, народ по две квартиры покупает, в отпуск на Итальянскую Ривьеру ездит.. Чем это хуже коммунизма?

Про итальянскую ривьеру, ссылочку на мои слова страдалец от российского капитализма. Вы-же мой биограф, каждую цитату помните, так что думаю не составит труда 00064.gif уводить в сторону разговор не нужно. спасибо
Sorques
(Меня зовут Арлекино @ 21-05-2021 - 19:43)
Про итальянскую ривьеру, ссылочку на мои слова страдалец от российского капитализма. Вы-же мой биограф, каждую цитату помните, так что думаю не составит труда 00064.gif уводить в сторону разговор не нужно. спасибо

А я писал что это вы сказали, про Ривьеру? Вы писали про улучшения благосостояния.. Значит и Ривьера логична..
Ежедневного улучшения благосостояния нет? Готовы с этим поспорить?

И..Будете хамить, сами знаете чем это для, вас закончиться..

Меня зовут Арлекино
(Sorques @ 21-05-2021 - 19:52)
А я писал что это вы сказали, про Ривьеру?

в отпуск на Итальянскую Ривьеру ездит

издеваетесь?

Вы писали про улучшения благосостояния.. Значит и Ривьера логична..

00058.gif и Крушавель тоже, ну и логика!

Ежедневного улучшения благосостояния нет?

есть, а почему это вам так покоя не дает?

Готовы с этим поспорить?

Вы готовы..
Меня зовут Арлекино
(Sorques @ 21-05-2021 - 19:52)
И..Будете хамить, сами знаете чем это для, вас закончиться..

А в чем хамство? что пишу что не нравится вам что-ли? да, у меня покупают многие знакомые по две квартиры, и машины стваить некуда. или будете спорить? 00064.gif
Sorques
(Меня зовут Арлекино @ 21-05-2021 - 19:58)
да, у меня покупают многие знакомые по две квартиры, и машины стваить некуда. или будете спорить? 00064.gif

Так и я об этом.. Не только у вас такие знакомые, у меня такие же ( других и нет) ..а плачут и критикуют только те, кто работать не хочет, часто по указке иностранных спецслужб, ну или критиканы по жизни..
Уверен через год по три машины и по три квартиры будет..у тех у кого уже есть две..
Эти критики лучше посмотрели бы как на Украине живут или в якобы благополучном Западе, где норма грязь, нищета, коррупция, тотальная безработица и уверенность в завтрашнем дне..
Думаю согласитесь со мной полностью..

Меня зовут Арлекино
Sorques, харош ******* нести..

Это сообщение отредактировал Sorques - 21-05-2021 - 22:20
Меня зовут Арлекино
То, что наша страна изменилась кардинально с 90-ых годов не видеть может только слепой. или просто спорщик...не пойму почему это Сорквеса так коробит? 00055.gif
Sorques
(Меня зовут Арлекино @ 21-05-2021 - 21:44)
Sorques, харош ******* нести..

Предупреждение по п 2. нецензурная лексика.
Sorques
(Меня зовут Арлекино @ 21-05-2021 - 21:46)
То, что наша страна изменилась кардинально с 90-ых годов не видеть может только слепой. или просто спорщик...не пойму почему это Сорквеса так коробит? 00055.gif

Так я два тома, темы про капитализм, Сладкому доказывал, что жить стало лучше..
Мы с коммунистами почему то не спорите, которые пишут о том что все плохо..
sladkiy32
(Июлькa @ 21-05-2021 - 17:47)
Расскажи, пожалуйста, как ты строишь капитализм?

В поте лица своего )
sladkiy32
(Sorques @ 21-05-2021 - 18:59)

"Каждому по две квартиры и отдых в италии " это новая идеология?)
Sorques
(sladkiy32 @ 21-05-2021 - 23:30)

Давай серьезно.. На чем базируется любая идеология? Чем она манит, привлекает? Распределением материальных благ..то есть все тоже потребление..
Религии, где на первом месте духовное, мы не рассматриваем.

Misha56
Новая Российская идеология это скрепы.
Правда что они скрепляют, ни кому не известно и идеологи об этом молчат.

Но от идеологии СССР современной Россия взяли один очень важный пункт.
Кругом враги, она хотят нас захватить
Правда кто именно, и что хочет захватить, идеологи тоже молчат.
sladkiy32
(Sorques @ 22-05-2021 - 00:43)
(sladkiy32 @ 21-05-2021 - 23:30)
Давай серьезно.. На чем базируется любая идеология? Чем она манит, привлекает? Распределением материальных благ..то есть все тоже потребление..
Религии, где на первом месте духовное, мы не рассматриваем.

Каждому по три квартиры и отдых Дубай ?)
Aim77

...

Конституция РФ

Статья 13. 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Поэтому, можешь исповедовать любую идеологию,которая тебе нравится.
Если нравится отдых в Дубае и это ты назовешь идеологией, то наздоровье! 00064.gif
sladkiy32
(Aim77 @ 22-05-2021 - 14:25)

...
Конституция РФ

Статья 13. 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Поэтому, можешь исповедовать любую идеологию,которая тебе нравится.
Если нравится отдых в Дубае и это ты назовешь идеологией, то наздоровье! 00064.gif

А вам какая идеология подошла -бы?
sladkiy32
(Misha56 @ 22-05-2021 - 00:48)

Расскажите это Югославии ,Ливии, Ираку , Вьетнам.
Это список можно продолжать еще долго .
Это не идеология , это суровая реальность жизни в которой мы живем .
Хотя возможно что власть использует это как элемент пропаганды , чтобы отвлечь от внутренни х проблем.
Misha56
(sladkiy32 @ 23-05-2021 - 06:55)

Хотя возможно что власть использует это как элемент пропаганды , чтобы отвлечь от внутренни х проблем.
Вот эта Фраза:

Должна писатся так:
Хотя возможно что власть использует это как элемент пропаганды , чтобы отвлечь от внутренних проблем.

Это сообщение отредактировал Misha56 - 23-05-2021 - 07:20
sladkiy32
(Misha56 @ 23-05-2021 - 07:19)
(sladkiy32 @ 23-05-2021 - 06:55)

Вот эта Фраза:
Должна писатся так:
Хотя возможно что власть использует это как элемент пропаганды , чтобы отвлечь от внутренних проблем.
Пусть , так , просто это не основной аргумент пропаганды .

Misha56
Я слышал новость , сотрудники журнала форбс организовали профсоюз в защиту прав работников...
Можете это информацию подтвердить или опровергнуть ?

Это сообщение отредактировал sladkiy32 - 23-05-2021 - 07:38