Полная версия Секснарода

sxn3561564825
Мои знакомые , даже не подруги , просто знакомы , две молоденькие сестрички блондинки , однояйцевые близняшки , снимаются иногда в фотосеесиях , хотя не модели . Так вот прошлым летом , в июле одна из них побрила голову до блеска для фотосъемки , типа фотограф заплатил за это. Но интересное в другом - она не отращивает , а продолжает поддерживать такую прическу , длина ее волос колеблется теперь от пары , тройки миллметров до полного нуля , выбритой головы . А ее сестра близнец продолжает ходить с длинными по лопатки , у побрившей голову сестры до этого такие же были . Вот такая непонятная история .
A'nomaly
И что в этом непонятного?
sxn3561564825
Зачем ? Неужели ей лысой больше нравится ?
A'nomaly
(sxn3561564825 @ 18-05-2021 - 19:31)

Ну если ходит, значит нравится. Чего непонятного)
YSA
Одне бреют между ног, иные не бреют — иди, пойми этих женщин...
Neptun 13
(sxn3561564825 @ 18-05-2021 - 20:31)

Возьми и спроси у неё!
Или надо у совсем чужих и посторонних людей ,которые знать не знают этих сестёр,это спрашивать??
sxn3609765223
user posted image
YSA
Сколько градусов у Петеной воды?
MiniBru
За день до жаркого кекса у меня сломался зуб. Ну я не предала значение этому. В порыве страсти с случайно задела этим зубом головку. В темноте было видно ,что пошла кровь. Когда пошли в ванну -офигели оба. У меня весь рот в крови ,у него расцарапан дружок. Теперь вопрос-ему надо сдавать анализы на заболевания? Верь во рту много вирусов,тем более кариес и тд
. Очень переживаем.
Neptun 13
(sxn3616276942 @ 02-06-2021 - 20:30)
За день до жаркого кекса у меня сломался зуб. Ну я не предала значение этому. В порыве страсти с случайно задела этим зубом головку. В темноте было видно ,что пошла кровь. Когда пошли в ванну -офигели оба. У меня весь рот в крови ,у него расцарапан дружок. Теперь вопрос-ему надо сдавать анализы на заболевания? Верь во рту много вирусов,тем более кариес и тд
. Очень переживаем.

Конечно надо!!
И уколы от бешенства и гепатита.
!Дедушка!
Непонятная история была мне рассказана одним приятелем, который подрабатывал (Не по своей воле) "Сексотом" в Российской службе безопасности ФСБ. Слово "Сексот" переводится на русский язык, как "Секретный сотрудник", тайный осведомитель и т.п.
Я его спросил, кто ему лицо разукрасил, и он поведал мне, что лицо ему разукрасили свои - куратор из ФСБ.

Его посадили в тюрьму на задание в качестве подсадной утки - в камеру с молодыми людьми, которые совершили какое-то мелкое хулиганство - нарисовали свастику на стене или что-то в этом роде. Куратор из ФСБ поставил задачу - убедить этих молодых людей дать показания, что они, дескать, являются членами крупной подпольной антисемитской организации. Мой приятель по заданию куратора врал своим сокамерникам, что все зло в России от евреев, и есть крупная антисемитская организация, поддержанная ФСБ, которая хочет изгнать и наказать евреев за беспредел и безобразия. И если они согласятся примкнуть к организации сейчас, то ФСБ поможет им из тюрьмы выйти.
Ну, что естественно, после дачи на таких показаний, ребята уже шли по совсем другой статье, предусматривающей совсем другие сроки заключения, а куратор становился разоблачителем организованной преступной группировки, а не кучки мелких хулиганов.
Время от времени моего приятеля якобы водили на допрос, где он встречался со своим куратором - нормально ел, курил и т.п. - наслаждался всем тем, что в камере запрещено.
Но, однажды он вошел в комнату, где был его куратор и прямо с порога получил сильнейший удар по лицу! Он спросил, за что его ударили, и куратор ответил:
- Сама себя раба бьет, нечисто жнет. Тебя там уже почти раскололи, они не верят, что ты на допросы ходишь, а разбитая морда придаст тебе достоверности. Пойдешь обратно - будешь жаловаться, что тебе почки опустили. А если неправдоподобно будешь скулить, то завтра и по-настоящему опустим.
Ну, мне приятель резюмировал, что для достоверности могли бы и слабее по морде заехать - свои же ведь, на одно дело работаем.....
Вот такакя история - история с продолжением. Но, это чуть позже.
!Дедушка!
А продолжение "Непонятной истории" - это непонятная история с мнимым оппозиционером Навальным.
Что Навальный делал? Он - это т.н. массовик-затейник, собирающий людей на митинги. Но, это не только в России, а и по всему Миру известно, и только младенец не соображает, что все такие массовики-затейники-провокаторы работают на соответствующие специальные службы. Только полный идиот может поверить, что для организации митингов и шествий достаточно лишь одного призыва! Нет, тут нужны большие деньги и кое чего еще - возможность решить всякие житейские проблемы, начиная от наездов коллекторов и заканчивая проблемами с законом. Совершенно понятно, что не Навальный собирал митинги, и кричал он там не то, что думает, если он вообще способен думать, а то, что ему скажут кураторы. Совершенно очевидно, что Навальный - секретный сотрудник, работающий на российские спецслужбы, исходя из рода своего занятия.
Но, кто же тогда отравил спецслужбистского сексота? А очевидно, исходя из предыдущей непонятной истории, что если его и немного треснули для достоверности, то это любя, что называется, и никакого существенного вреда его здоровью это не нанесло. Никто Навального серьезно не травил. А все остальное было раздуто прессой, работающей по заказу российских спецслужб, на которые Навальный сейчас и работает артистом. Я подозреваю, что и его посадка в тюрьму, и голодовка и все остальное - это тоже по большей части спектакль, раздуваемый прессой, получающей деньги от тех же российских специальных служб. Навальный - это всего лишь артист, как мой приятель, прикидывающийся в камере членом некой оппозиционной организации. И если спецслужбы не будут толкать, то одним своим призывом он и трех человек на митинг не соберет!
Neptun 13
Что это было????
YUry_U
Непонятная история. )
Zhelayuchii
(!Дедушка! @ 03-06-2021 - 06:25)
Непонятная история была мне рассказана одним приятелем, который подрабатывал (Не по своей воле) "Сексотом" в Российской службе безопасности ФСБ. Слово "Сексот" переводится на русский язык, как "Секретный сотрудник", тайный осведомитель и т.п.
Я его спросил, кто ему лицо разукрасил, и он поведал мне, что лицо ему разукрасили свои - куратор из ФСБ.

Его посадили в тюрьму на задание в качестве подсадной утки - в камеру с молодыми людьми, которые совершили какое-то мелкое хулиганство - нарисовали свастику на стене или что-то в этом роде. Куратор из ФСБ поставил задачу - убедить этих молодых людей дать показания, что они, дескать, являются членами крупной подпольной антисемитской организации. Мой приятель по заданию куратора врал своим сокамерникам, что все зло в России от евреев, и есть крупная антисемитская организация, поддержанная ФСБ, которая хочет изгнать и наказать евреев за беспредел и безобразия. И если они согласятся примкнуть к организации сейчас, то ФСБ поможет им из тюрьмы выйти.
Ну, что естественно, после дачи на таких показаний, ребята уже шли по совсем другой статье, предусматривающей совсем другие сроки заключения, а куратор становился разоблачителем организованной преступной группировки, а не кучки мелких хулиганов.
Время от времени моего приятеля якобы водили на допрос, где он встречался со своим куратором - нормально ел, курил и т.п. - наслаждался всем тем, что в камере запрещено.
Но, однажды он вошел в комнату, где был его куратор и прямо с порога получил сильнейший удар по лицу! Он спросил, за что его ударили, и куратор ответил:
- Сама себя раба бьет, нечисто жнет. Тебя там уже почти раскололи, они не верят, что ты на допросы ходишь, а разбитая морда придаст тебе достоверности. Пойдешь обратно - будешь жаловаться, что тебе почки опустили. А если неправдоподобно будешь скулить, то завтра и по-настоящему опустим.
Ну, мне приятель резюмировал, что для достоверности могли бы и слабее по морде заехать - свои же ведь, на одно дело работаем.....
Вот такакя история - история с продолжением. Но, это чуть позже.

Интересная информация. Но Навальный всё таки наверное вышедший из под контроля спецслужб товарищ
Madera
Про сестричек-близняшек очень даже понятная история. Насколько я знаю, близнецы порой очень болезненно относятся к утверждениям сторонних людей типа "ах, какие вы одинаковые, не отличишь!" И всячески пытаются доказать окружающим, что они РАЗНЫЕ! Одной из сестер случай помог изменить имидж, и теперь она совсем не похожа на свою длинноволосую сестру. Наверное, им обоим это понравилось. 00064.gif