Полная версия Секснарода

sxn3601940811
Всем привет, меня зовут Влад 1995г рождения. Уже около двух лет я грущу что я сам порчу свою жизнь, но хочу ее изменить в лучшую сторону, но пока это далёкие мечты на 2-3 года вперед, незнаю наверное это лень. Вот подумал сегодня полазить по разным форумам что нибудь почитать и настигла такая мысль, может в кратце здесь опубликовать свою ... (незнаю какое слово подобрать - может быть жизнь!?).

И так летом 2018 года у меня было в работе 2 млн.руб. которые я сам увеличил и после этого я видимо стал лудоманом (хоть все официально на фьючах на мосбирже) и после этой сумму все пошло наперекосяк - слился, взял кредит - слил и так было 4 раза, а сейчас небольшие минусы идут по моему капиталу, но проблема в том что я около 90% зарплаты с обычной работы отдаю за кредиты. Мне скоро 26 а я живу до сих пор с родителями. Мать знает у меня есть финансовые проблемы. Ещё + заочка на которую тоже деньги уходят.

Я сейчас просто в ......, Мне вот 26(((

А большая проблема заключается в другом, за свою жизнь у меня было 4 точно, может быть 5 путан. 4-5 раз интим ????‍♂ за свою жизнь. Приходится рукоблутствовать и тут видимо как то по другому психика сложилась, из-за отсутствия денег и проживания у родителей, а так хочется съехать от них, начать знакомиться - наверстать упущенное так сказать. Я обычный парень, вешу наверное 75кг, 185 рост из-за того что работаю в пятидневку и незанимаюсь спортом нет мышц.
Но есть частично небольшие комплексы, но я себе говорю когда начну зарабатывать исправлю. И так это если коротко стригусь сверху видна лёгкая лысина, 2 - зубы не былые, но стараюсь не показывать. 3 - Голос немного детский, речь бывает немогу выговаривать слова, и смех это просто удалено когда ржу понимаю что я смеюсь с выражением лица как у дебила что-ли!? 4 - ну как бы мягко сказать чл#н 18 но немного косит в лево(для себя понимаю что он девушек должен устраивать, но он не такой симпатичный получается из-за этой кривизны)

А сегодня задумался помимо своих первых трёх МИНИ комплексов которые нужно исправить и пойти в качалку нужно начать: учить английский, дикцию и речь свою исправить с голосом(посмотрел несколько видео по радио голосу и разговаривать дыханием с помощью диафрагмы), хотелось бы за кожей лица ухаживать сделать более чище и жировую прослойку уменьшить на лице, зрение -4 нужно делать операцию - боюсь (в линзах с 6 класса хожу) вроде все.

Знаю что пишу с ошибками и без запятых, не хочу перечитывать время тратить.

Вот такой у меня получился порыв искренности, при том что я все время грустный- бывает плакать охото. Кто что может сказать обо мне, какие выводы сделать? Может есть какие то психологические советы?

Это сообщение отредактировал ...tesoro mio... - 21-05-2021 - 12:34
...tesoro mio...
(sxn3601940811 @ 15-05-2021 - 23:28)
Кто что может сказать обо мне, какие выводы сделать? Может есть какие то психологические советы?

Первое.
мат на форуме запрещен Правилами, в том числе завуалированный. Удалила, пока замечание

Второе.
Срочно съезжать от родителей и сепарироваться, иначе все шансы так и остаться с опытом 5 путан за плечами.

Третье.
Терапия у психолога, без этого врядли сами справитесь.
Neptun 13
Запишись в "качалку"
Учи английский
И закажи шестую путану 00003.gif
PS и завязывай с азартными играми!!