Полная версия Секснарода

sxn3595695734
Несколько лет назад, когда жена уже стала сексвайф, меня что то заинтересовала тема плечевых шлюх, которые ублажают дальнобойщиков. Ну и откровенно говоря срывало крышу, когда представлял как жена ублажает дальнобойщика в кабине фуры, а может и не одного. Когда предложил, то особого энтузиазма не вызвало, но постепенно удалось заинтересовать.. Разместили объявление в соседнем городе, он миллионник, такого вала предложений не ожидали))) В результате всех мук выбора остановились на 30 летнем мужичке, основным доводом, склонившим чашу весов в его сторону стал диаметр его члена))) Фантазёров много писали, но от него пришло и реальное фото, при взгляде на его фото в полный рост без малейших признаков одежды у жены сразу затуманились глаза и взгляд стал очень мечтательным, болт у него не очень длинный, но толщина заметна была сразу))) Недели две подождали пока выпадет подходящий рейс, на первый раз решили что надо ненадолго. И вот я стою около федеральной трассы и вижу как ДАФ тормозит около жены в условленном месте... Парень оказался джентльменом - спрыгнул и помог жене забраться в кабину, при этом явно придерживая её за попу))) Вернулась через три дня, полная впечатлений, уставшая, но очень довольная))) Рассказывала как он за ужином в кафе на стоянке хряпнул стакан водки с устатка, налил и ей, как драл её в кабине, какой кайф был от его дубинки и от осознания того факта, что её трахают в кабине на стоянке, что ещё не ночь, что ещё люди ходят... Как когда она побежала в туалет и заодно подмыться, другой водитель поинтересовался её расценками и предложил 500 рублей за отсос, когда отказалась, то накинул ещё 500))) Но она отказалась от неожиданности)))
Сейчас раз в два - три месяца любит так прокатиться, от предложений отсосать или чего более уже не всегда отказывается, если кто понравился, правда как сама говорит сосать в резине не комильфо))) Самый долгий рейс был больше недели, но каждый раз столько впечатлений и рассказов!!!
Автор я.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 05-05-2021 - 12:41