Полная версия Секснарода

pingvinushka
Всем привет! Поделитесь пожалуйста как вы подготавливаете попку для АС. В плане чистоты.
Бродяга77
Способы разные есть. Можно клизму. Можно душем со снятым распылителем, только давление большое не делай.
Синдбад Мореход
Я пользуюсь душем со снятым распылителем, пятнадцать минут и попка готова.
sxn3601149632
душем со снятым распылителем самое то
The sex is great
(Синдбад Мореход @ 02-05-2021 - 20:24)

Бывает и больше времени надо.
Andrey171
я тоже так, но потом еще лучше подождать что б там все успокоилось и лишняя жидкость впиталась
pingvinushka
Спасибо за Советы! А можно по подробнее? Прям по пальцам расписать?
Полизака
Специальную насадку на душ (анальный душ) заказал на алике - пользуюсь ей. Металлическая.Очень удобно.

user posted image

Сначала несколько раз как небольшая клизма (примерно по стакану воды) - бегаю на унитаз, потом булки расслабляю и использую именно в качестве душа - вставляя и вытаскивая давая воде вытекать в процессе. Минут через двадцать попка готова к сладкому страпону. Вводить его после такой процедуры, опять же, легче.

Эх, аж заломило между булок, пока писáл... Давно не радовали меня фалликом....

Это сообщение отредактировал Полизака - 03-05-2021 - 10:35
Синдбад Мореход
(The sex is great @ 03-05-2021 - 01:44)
(Синдбад Мореход @ 02-05-2021 - 20:24)
Бывает и больше времени надо.

Согласен,бывает,но я перед подготовкой всегда хожу в туалет,а после подмываюсь и промываюсь.
sxn2855475963
(Полизака @ 03-05-2021 - 10:27)
Специальную насадку на душ (анальный душ) заказал.

Потешная штука. Не забыть бы её демонтировать перед приходом гостей.)
dionis214
(Полизака @ 03-05-2021 - 09:27)
Специальную насадку на душ (анальный душ) заказал на алике - пользуюсь ей. Металлическая.Очень удобно.

Сначала несколько раз как небольшая клизма (примерно по стакану воды) - бегаю на унитаз, потом булки расслабляю и использую именно в качестве душа - вставляя и вытаскивая давая воде вытекать в процессе. Минут через двадцать попка готова к сладкому страпону. Вводить его после такой процедуры, опять же, легче.

Эх, аж заломило между булок, пока писáл... Давно не радовали меня фалликом....

Я тоже себе купила анальный душ, лучше способа нет.
VitaVlad
клизма