Полная версия Секснарода

sxn3600598852
Здравствуйте, такая ситуация
Есть ребенок
Ребенка водила в сад влюбилась в девушку натуралку .... заобщаться с ней так и не смогла ...спустя года два написала сфейк страницы...но она не делает общаться блокирует номера мои...что мне делать...люблю ее а признаться кто ей пишет не могу , боюсь ....как мне с ней заобщаться...
YUry_U
Только с помощью личного контакта.
...tesoro mio...
Тема довольно интересная для обсуждений, поэтому перемещу ближе к профилю - на форум о Любви
...tesoro mio...
Мне тоже кажется, что тут шансы только для личного общения. Тем более, если она натуралка. Вполне возможно, что со временем возникнет интерес не только для приятельского общения, но это нужно сначала навести мосты.
DmitryiMazurov
Изводить себя сутками - не выход. Но и подойти и сказать - я тя лю - тоже не вариант. Думаю, что нужно попробовать поискать совместные интересы, тем более известен её акк в соцсетях. Попробуйте зайти издалека и не спеша, маленькими шажочками , разбудите чувство взаимной симпатии и притяжения на основе мнений и приоритетов, близким вам обеим.... А дальше - дальше уже вам вести эту партию...
YUry_U
Начинайте просто дружить. И развивайте эту ситуацию.
Fleur de Lys
(sxn3600598852 @ 28-04-2021 - 21:48)
Здравствуйте, такая ситуация
Есть ребенок
Ребенка водила в сад влюбилась в девушку натуралку .... заобщаться с ней так и не смогла ...спустя года два написала сфейк страницы...но она не делает общаться блокирует номера мои...что мне делать...люблю ее а признаться кто ей пишет не могу , боюсь ....как мне с ней заобщаться...
Хм, дайте подумать 00040.gif
Есть ж., с ребенком, видимо без мужа, встретила другую ж., нормальный контакт не получился, но каким-то образом узнала, что та - натуралка (та замужем что ли? или по каким признакам?)), как-то "влюбилась" - и через 2(!) года решилась написать?!
Это что, лесбийская "любовь" такова? 00056.gif Ой-вей, какое еще возможное "развитие" тут люди видят?))

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 01-05-2021 - 20:12
цЫфра
Хмм...кто, в кого влюбился-то? ЖМЖ, МЖМ, таджик-уборщик, узбечка-посудомойка, можно больше подробности, а то из серии: "люблю хочу, а он (или она) не люблю не хочу".
A'nomaly
Понятно, кроме флуда тут ничего хорошего не будет. Закрыто.