Полная версия Секснарода

sxn3580916631
Запах мужской спермы не сильный, не резкий, но очень нежный и приятный. Я пропитываю вытекающей спермой свою карантинную защитную маску после каждого полового акта. Она высыхает и теряет запах, но когда я надеваю свою маску, то дыхание пробуждает ее и она наполняет меня возбуждающим ароматом.
Наташица
(sxn3580916631 @ 26-04-2021 - 02:46)
Запах мужской спермы не сильный, не резкий, но очень нежный и приятный. Я пропитываю вытекающей спермой свою карантинную защитную маску после каждого полового акта. Она высыхает и теряет запах, но когда я надеваю свою маску, то дыхание пробуждает ее и она наполняет меня возбуждающим ароматом.

Я думаю лучше бы на нее спустил твой мужчина,тогда и стиул был бы.
sxn3580916631
Если смешать запах мужской спермы с запахом женской письки, точнее с запахом возбужденной женщины, то получается приятный коктейль. Запах женщины, почему-то выветривается быстрее запаха мужчины. Возможно, что сперма, особенно подсохшая, дольше держит феромоны, но память о контакте этих двух запахов остается. И даже если остался только запах своей собственной спермы, отдельные молекулы женщины на этом фоне оргазма могут приводить в возбуждение. Моя противокоронавирусная маска всегда пропитана тем, что остается на палочке члена после женщины: ее влагалищем и моей спермой. После стирки маски в мыльном растворе снова приходится вступать в сексуальный контакт с женой и приятные воспоминания о сексе размазывать по своей маске, сам процесс чем-то приятен. Теперь для меня маска не обуза. Теперь маска заставляет меня быть мужественным борцом с опасностями и стремиться к своей возлюбленной, чтобы обновить ее запах на своем лице.
sxn3580916631
А самое лучшее, погружать нос во влагалище жены, лаская язычком ее клитор, при этом понимая, что твой друг туда перед этим кончил на твоих глазах и ты чувствуешь не столько её запах, но запах и вкус его спермы, вытекающей из влагалища, смешанный со вкусом и запахом возбужденной жены.
sxn3580916631
Достал сейчас из морозилки чашку петри в которую я каждый раз кончаю, когда нет жены. Разморозил и нюхаю запах из нее. Как это возбуждает! Дрочу и слизываю свою сперму себе в рот и кончаю, наполняя сосуд новой спермой. Замораживая до следующего раза.