Полная версия Секснарода

sxn3580916631
Тем кто видел сперматозоиды в микроскоп, приятно ли будет глотать сперму любимого мужчины?
Я сам долго глотал свою сперму, когда себе сосал, но увидев ее в микроскоп перестал воспринимать ее как абстрактную ароматную жидкость. Для меня - это нечто живое и приятное. Мне теперь легче слить свою сперму в чашку петри и положить в морозилку, чем проглотить. Хотя запах люблю и пропитываю спермой свою защитную тряпичную маску.
sxn3580916631
Сфоткал сейчас свою сперму. Фотоаппаратом в микроскоп, без всяких насадок. Один снимок получился почти четким, представьте себе, что всё, что там изображено очень быстро двигается, махая своими жгутиками.
user posted image
Наташица
(sxn3580916631 @ 26-04-2021 - 04:41)
Сфоткал сейчас свою сперму. Фотоаппаратом в микроскоп, без всяких насадок. Один снимок получился почти четким, представьте себе, что всё, что там изображено очень быстро двигается, махая своими жгутиками.

Свою и не нужно кушать.А вот у другого мужчины завсегда.
sxn3580916631
Я думаю, что на фото в микроскоп сперма другого мужика будет такой же как у меня (может плотнее, быстрее или медленнее), но я не спец в медицине и не проводил собственных исследований. Но я точно знаю, что сперма другого мужика в моем микроскопе для меня точно будет другой. Это уже психология. Хотел бы посмотреть, что к сперме примешивается после контакта с женщиной. Всякие стекла и чашки Петри уже купил, теперь осталось узнать как брать и готовить образцы. Агар-агар тоже купил. Сделаю субстрат и выращу Гомукнкула как у Гете. Пусть что-то вещает. Что-то меня потянуло на алхимию, может еще где-то достать философский камень. У Алберта Великого есть описание процесса его приготовления. Только я не все компоненты понял.
sxn3580916631
Хочу добавить, что некоторые ученые пишут, что в вульве женщины живут молочнокислые бактерии. Они даже создают приятный запах для мужчин.
Я видел подобный тип бактерий под микроскопом в моем вине, они придают ему особый аромат.
Мне стало интересно, а можно ли выделить культуру этих бактерий из женщины и растить на субстрате, чтобы потом его использовать как феромон, например для себя лично, если это культура моей жены, которая мне приятна.
Тут возникают некоторые сомнения: если у мужика проблемы ослабления потенции связаны не с психологией, а с чем-то более земным, то возможно, что это не подействует; а если это связано с психологическими или неврологическими проблемами, как например переутомление, поможет ли этот эликсир выздоровлению?
Надо почитать медицинские статьи на эту тем, может тема давно избитая.
sxn3580916631
Насчет приятности поглощения спермы. Возникает вопрос. Ведь это живое существо, на основе ДНК человека. То есть каждый сперматозоид в какой-то мере есть человек в виде бактерии. Значит поглощение спермы - есть людоедство. Микробиологи, думаю, знают и могут объяснить это недоумение. Жду ответа от знатоков.