Полная версия Секснарода

WishAlex
На втором свидании я поцеловал девушку в губы. Она обмякла в моих объятиях. А позже от неё пришло сообщение, что я хорошо целуюсь и она испытала оргазм от поцелуя. Мне конечно, приятно слышать такое, но я в шоке! Разве так возможно? Женщины хочу услышать ваше мнение.
Lady Ann
Не было такого никогда. Возможно, она просто сделала вам гиперболизированный комплимент.
gezg
(WishAlex @ 24-04-2021 - 13:55)
На втором свидании я поцеловал девушку в губы. Она обмякла в моих объятиях. А позже от неё пришло сообщение, что я хорошо целуюсь и она испытала оргазм от поцелуя. Мне конечно, приятно слышать такое, но я в шоке! Разве так возможно? Женщины хочу услышать ваше мнение.

Будь осторожен парень! Ты в явной опасности...)))
Fleur de Lys
Ну, теоретически... От большого душевного волнения, эмоций, переживаемых при поцелуе... Может быть и правда это произошло 00062.gif
Uchiha_Itachi
Ты просто суперсекс, вот она и кончила. Не волнуйся так больше.
Рыжа

Не, ну если "обмякла", точно кончила. Даже не сомневайтесь.
WishAlex
(Uchiha_Itachi @ 25-04-2021 - 23:57)
Ты просто суперсекс, вот она и кончила. Не волнуйся так больше.

Ты меня раскусила. Теперь я стал волноваться еще больше. )
WishAlex
(Рыжа @ 27-04-2021 - 01:03)
Не, ну если "обмякла", точно кончила. Даже не сомневайтесь.

Ок. Будешь моим инструктором. Мы всех притворщиц выведем на чистую воду! )
Рыжа
WishAlex , вы початиться сюда пришли?
И тыкать мне не надо.

Либо пишите по теме, либо не пишите вовсе.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 27-04-2021 - 18:24
Rosi_En
У меня было такое при первом поцелуи, и как-то после длительного воздержания.
Если не польстила, то очень чувствительная девушка.
Рыжа
(Rosi_En @ 27-04-2021 - 19:39)

Что именно у вас было? Интересуют детали.
WishAlex
(Rosi_En @ 27-04-2021 - 19:39)

И это был лучший поцелуй в жизни? Дарить удовольствие, для меня наивысшее наслаждение.
Еще та...
Автор, вам просто сделали изысканный комплимент.
WishAlex
(Еще та... @ 27-04-2021 - 22:19)

В любом случае, поцелуй был сладким, глубоким. И мне не хотелось отрываться. ) Обожаю целоваться! Вначале легкое прикосновение губ, а потом, как высасываешь сок из помидорки.
Рыжа
(WishAlex @ 27-04-2021 - 22:28)
В любом случае, поцелуй был сладким, глубоким. И мне не хотелось отрываться. ) Обожаю целоваться! Вначале легкое прикосновение губ, а потом, как высасываешь сок из помидорки.

Уважаемый. Это вероятно, очень интересно. Но я вам последний раз говорю - здесь не чат.
Педалирование подобного общения в теме повлечет за собой ее закрытие.
sxn3580916631
Я долго в браке, больше 20 лет, который до сих как новый. Мы когда друг друга нашли, мы были уже большими и взрослыми, я был подполковник, а она капитан. Я чувствовал как она обмякал и млела от моих прикосновений, а когда я ее целовал, то теряла голову и сознание и я трахал ее прямо за сейфами в секретной лаборатории, правда в нерабочее время, а тогда, когда нас заставляли выходить в выходные дни на работу, потому, что в 90-е в нашем институте в рабочие дни выключали электричество за неуплату, несмотря на то, что он был военным. Вот тогда была настоящая романтика и она кончала от правильных прикосновений и поцелуев в самых секретных местах страны.
sw-rostovite
Поцелуй может стимулировать оргазм, но кончить от него самого - не смешите...
МГото
(WishAlex @ 27-04-2021 - 22:28)

Напомнило, как в фильме девственник трахал пирог, потому что ему так секс описали. А тут помидорки...
МГото
(sw-rostovite @ 30-04-2021 - 12:55)
Поцелуй может стимулировать оргазм, но кончить от него самого - не смешите...

Нет уточнения, в какие губы. Куни он такой, можно и до оргазма.
sw-rostovite
Речь изначально шла о поцелуе в губы.