Полная версия Секснарода

Беременеть ли моей жене от любовников?
Да [ 17 ] 47.22%
Нет [ 19 ] 52.78%
Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать 
Jafar2000
Здравствуйте форумчане.
Тема эта уже поднималась на форуме и не раз, но это всегда были мысли и свободные рассуждения, сейчас же я хочу задать более конкретный и личный вопрос.

Мы с женой уже достаточно давно в теме, несколько лет. Начинали с фантазий на тему третьего в постели, позже перешли в свинг, сейчас плотно обосновались в нише sexwife/cuckold.
Чем дальше шло время - тем глубже мы в эту тему продвигались и тем больше «опций» для себя открывали. И вот осталась, пожалуй, последняя неопробованная опция, как незакрытый гештальт не дающий мне покоя - беременность жены от кого-то из любовников.
Да, я понимаю все минусы этой идеи. Особенно когда думаю об этом на «трезвую» голову. Но стоит мне возбудиться, как я не могу думать ни о чем другом. Эта мысль, как высшая точка подобных отношений, заставляет мое сердце биться чаще и забыть обо всем остальном на свете. Эти метания происходят последние несколько месяцев и мучают меня - стоит забыть об этом на какое-то время, как мысли все равно возвращаются на следующий день. Я половину времени безумно этого хочу, а вторую половину мне так же безумной стыдно за эти мысли. Жена, конечно, сначала была не в восторге от этой идеи, но вода камень точит - со временем она стала воспринимать эту фантазию нейтрально, оставляя решение за мной. Решение, которое я не могу принять.

Поэтому я решил отдать право выбора в ваши руки. Сегодня моя жена поехала на очередную встречу с несколькими мужчинами. Я попросил ее привезти с собой «подарок» - наполненную спермой любовников маленькую баночку. Сейчас у неё овуляция, самые опасные дни. Если голосов «За» наберется больше к моменту, когда она вернётся - я вылью всё содержимое баночки глубоко в ее влагалище и несколько часов буду держать ее ногами кверху.
DmitryiMazurov
[/QUOTE] "Поэтому я решил отдать право выбора в ваши руки."
Вы не находите это как минимум - смешным...Решение о беременности супруги принимается в зависимости от мнения неизвестных и незнакомых людей, а иногда откровенно фейков??????
Забавно)))))

Это сообщение отредактировал DmitryiMazurov - 24-04-2021 - 07:47
user8
Так ТС сам такой же фейк.
Весна, количество дрочеров увеличилось вдвое.
NAR75
Ох уж эти незрелые юные фантазёры )))
Jafar2000
Понимаю ваш скептицизм, и понимаю что возможности доказать обратное у меня нет. Но я заверяю вас, что это не фейк. И поэтому прошу отнестись к опросу серьезно, для меня он многое значит.
Я в курсе особенностей этого форума в плане засилия дрочеров-фантазеров, поэтому специально написал текст максимально трезво и без свойственных им пошлостей. В качестве косвенного подтверждения, разве что, могу заметить что я зарегистрирован на сайте ещё в 2010 году - как раз когда мы с женой входили в тему.
NAR75
Странная вы личность. Типа, а чего вы ждете - 10 человек лайкнули в опросе за беременность и вы такой жене - "Форумчане ЗА - рожай". Это так делается? Жена неуверенна, вы неуверенны - вот и весь ответ. Фантазируйте дальше и ни о каких детях от любовников не мечтайте. Не все фантазии должны исполнятся. Жена вам еще спасибо скажет ( или вы ей).
sxn3591636496
(Jafar2000 @ 24-04-2021 - 08:29)
Понимаю ваш скептицизм, и понимаю что возможности доказать обратное у меня нет. Но я заверяю вас, что это не фейк. И поэтому прошу отнестись к опросу серьезно, для меня он многое значит.
Я в курсе особенностей этого форума в плане засилия дрочеров-фантазеров, поэтому специально написал текст максимально трезво и без свойственных им пошлостей. В качестве косвенного подтверждения, разве что, могу заметить что я зарегистрирован на сайте ещё в 2010 году - как раз когда мы с женой входили в тему.

Не знаю, есть ли смысл в такой "лотерее". Одно дело, когда жена отдается чувственной страсти с любовником, с естественным окончанием внутрь, Вы получаете тоже свое удовольствие от этого, например, видя это и, если это Вас возбуждает, вылизывая результаты этой страсти из жены. В этом случае беременность может наступить естественно. И вы с женой можете принять решение - рожать, особенно если уже есть свои дети. А тут какая-то лотерея и к тому же в чем необходимость заниматься таким вливанием...
Если уж так хочется (обоим!) чтобы ее кто-то оплодотворил, думаю лучше выбрать одного и делать это естественно.
Zhelayuchii
(Jafar2000 @ 24-04-2021 - 02:47)
я вылью всё содержимое баночки глубоко в ее влагалище и несколько часов буду держать ее ногами кверху.

Ах вот как детей делают оказывается ))) а мы то думали
Kunianirain
(Zhelayuchii @ 26-04-2021 - 14:59)
(Jafar2000 @ 24-04-2021 - 02:47)
я вылью всё содержимое баночки глубоко в ее влагалище и несколько часов буду держать ее ногами кверху.
Ах вот как детей делают оказывается ))) а мы то думали

Да уж, если бы не эта последняя фраза, я бы тоже, возможно, поверил бы автору. Ну бзик такой у человека, что поделаешь. Но вот эти вот "вливания" и несколько часов вверх ногами - это даже мне, старому извращенцу, перебор. Если Вы, ув.ТС, решили всех разыграть, то поздравляю, у Вас это получилось!
PS: лучше примите участие в конкурсе "Апрель - месяц юмора, май - месяц позитива", там для Вашей бурной фантазии непаханное поле.
Ledishka
Jafar2000! Если и верить фантазиям, то есть скрытый во всем смысл...или своего никак не получается сделать или на всякий случай.. потом легко чтобы обвинить супругу в измене, зная, что ребенок не ваш и избавиться от нее..
мыслитель 111
Никому бы не рекомендовал бы такой сценарий.Ребёнок от любовника -мера вынужденная,но бывает и такое,что мужья хотят залёта жены от другого.У меня была такая ситуация,когда я спал с чужой женой,сливая свою сперму ей,а муж почему-то хотел этого ребёнка,но потом со временем я понял,что мог бы просто жениться на ней и воспитывать нашего с ней малыша,но мужа было почему-то жалко.
DmitryiMazurov
(Ledishka @ 26-04-2021 - 21:36)
Jafar2000! Если и верить фантазиям, то есть скрытый во всем смысл...или своего никак не получается сделать или на всякий случай.. потом легко чтобы обвинить супругу в измене, зная, что ребенок не ваш и избавиться от нее..

На всякий случай... Что то какой то уж настолько сложный путь для избавления... Не проще сказать просто досвидос?
Хотя если это элемент долгой игры, ведущей к заранее поставленной цели - да, пожалуй... Но такого индивидуума поискать нужно!))))
NAR75
да это все фантазии юного неокрепшего разума. автор уже давно слился. думает над новой темой.
Wheelchair
так как мое сознание извращено этим Миром, я могу понять и принять многое из того бреда, что делают люди в этом Мире, но вот желание ребенка от любовника не могу понять. это уже за гранью морали и принципов и чего-то другого. конечно, если муж не может оплодотворить жену, это другое дело. но если мужчина фертилен, женщина фертильна, и они все равно заводят ребенка от любовника, это уже какой-то бред. дрочерские фантазии. нравится дрочить на фантазии? дрочите. ребенок тут при чем? зачем детей вовлекать в свои сексуальные девиации? рождение ребенка это серьезный поступок, а не мимолетная прихоть. ты завтра скажешь, что не любишь этого ребенка. а он уже есть. он будет чувствовать, что не плод любви мамы и папы. что папа вообще не его папа. ему будет больно. он будет страдать, потому что папе бесы нашептали жену под любовника подложить

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 29-04-2021 - 09:53
NAR75
(Wheelchair @ 29-04-2021 - 09:52)
так как мое сознание извращено этим Миром, я могу понять и принять многое из того бреда, что делают люди в этом Мире, но вот желание ребенка от любовника не могу понять. это уже за гранью морали и принципов и чего-то другого. конечно, если муж не может оплодотворить жену, это другое дело. но если мужчина фертилен, женщина фертильна, и они все равно заводят ребенка от любовника, это уже какой-то бред. дрочерские фантазии. нравится дрочить на фантазии? дрочите. ребенок тут при чем? зачем детей вовлекать в свои сексуальные девиации? рождение ребенка это серьезный поступок, а не мимолетная прихоть. ты завтра скажешь, что не любишь этого ребенка. а он уже есть. он будет чувствовать, что не плод любви мамы и папы. что папа вообще не его папа. ему будет больно. он будет страдать, потому что папе бесы нашептали жену под любовника подложить

на самом деле все намного проще и естественнее. в обычной жизни не так уж редки случаи когда жены рожают детей от любовников, просто мужья об этом не извещаются, а иногда может и мужья догадываются, но принимают эту ситуацию потому что любят своих жен. Идеализировать ситуацию вокруг зачатия детей - что это всегда происходит осознанно, от любимого мужчины и ребенок желанный - не стоит. Думаю больший процент зачатых детей - это залет, иногда и от случайного партнера. Другое дело извращенная мысль автора о способе зачатия (слышал что так иногда заключенные женщины делают), все таки гармонично развитому человеку такое в голову не придет )
мыслитель 111
(NAR75 @ 29-04-2021 - 10:11)
рождение ребенка это серьезный поступок, а не мимолетная прихоть. ты завтра скажешь, что не любишь этого ребенка. а он уже есть. он будет чувствовать, что не плод любви мамы и папы. что папа вообще не его папа. ему будет больно. он будет страдать, потому что папе бесы нашептали жену под любовника подложить[/QUOTE] на самом деле все намного проще и естественнее. в обычной жизни не так уж редки случаи когда жены рожают детей от любовников, просто мужья об этом не извещаются, а иногда может и мужья догадываются, но принимают эту ситуацию потому что любят своих жен. Идеализировать ситуацию вокруг зачатия детей - что это всегда происходит осознанно, от любимого мужчины и ребенок желанный - не стоит. Думаю больший процент зачатых детей - это залет, иногда и от случайного партнера. Другое дело извращенная мысль автора о способе зачатия (слышал что так иногда заключенные женщины делают), все таки гармонично развитому человеку такое в голову не придет )

Тут есть некий подтекст у людей,которые рассматривают себя быть недостойным для оплодотворения своей женщины и они взваливают эту функцию на посторонних парней.Довольно таки безответственная позиция,с моей точки зрения.
sw-rostovite
А какой убедительный посыл был, как все грамотно было представлено. Но вот "баночка" и ребенок по результатам голосования - моментально выдают, кто за этим топиком стоит. Даже слов жалко...
Bi-ll
В любом случае - не делай этого, вылей баночку на фиг
мыслитель 111
(sw-rostovite @ 30-04-2021 - 09:32)
А какой убедительный посыл был, как все грамотно было представлено. Но вот "баночка" и ребенок по результатам голосования - моментально выдают, кто за этим топиком стоит. Даже слов жалко...

А баночка-то на поллитра небось 00056.gif
fluffybear
(NAR75 @ 29-04-2021 - 10:11)
на самом деле все намного проще и естественнее. в обычной жизни не так уж редки случаи когда жены рожают детей от любовников.....

.....Думаю больший процент зачатых детей - это залет, иногда и от случайного партнера. Другое дело извращенная мысль автора о способе зачатия (слышал что так иногда заключенные женщины делают), все таки гармонично развитому человеку такое в голову не придет )

С чего бы это?!

Бабы нынче отупели и забыли о существовании презервативов?
fluffybear
Аффтор, вы реально не догоняете, что зачатие, рождение и воспитание ребенка - это вещи, находящиеся несоизмеримо дальше ваших влажных и извращенных фантазий? Какое отношение дети имеют к постельным игрищам их родителей?
NAR75
(fluffybear @ 30-04-2021 - 22:07)

Бабы нынче отупели и забыли о существовании презервативов?

Да никогда никто не был умным, ни бабы, ни мужики - иначе откуда такое количество ВИЧ инфицированных, да и просто зппп ...
Фумикатор
Уууууу. Данная тема у нас всплывает, каждый раз когда у любимой деньки задерживаются прилично. Любимая не боится забеременеть от любовника, но и в баночку сперму его не собираем)))