Полная версия Секснарода

Maxandim
Здравствуйте. Весне а хату или как вам принято гороворить. Глубоко извиняюсь перед достопосте6ной публикой, НО!!! Алька не сахар, давайте, вопросы про неё мне. Можно в этой теме, можно в личке. Друзья, обезьянки, я вас всех очень люблю, НО!! Не трогать мою бабу... Пожалуйста.
Я вот щас пьяный,. Но блять, отвечаю, за Альку порву
Maxandim
И самая большая просьба к Вике и ясоаве. Да знаю ваши траблы. Блчть, ну как бы, если меня уважаете. Это дружеская просьба. Сама полезет, сам с ней разберусь.
Maxandim
Родттлжк медедж. Я вам всех люблю и я за мир во всем м мире. Но бабу мою не трож.
ОLЕG
у меня один вопрос - кто такой "ясоав"?
ОLЕG
и что такое - "Родттлжк медедж"?
Maxandim
(ОLЕG @ 15-04-2021 - 23:35)

Олежка. Да пох. Ну согласись же правильно задвинул?
Maxandim
(ОLЕG @ 15-04-2021 - 23:36)

Вот ржу. Ну смысле понятен же, согласись
Maxandim
(ОLЕG @ 15-04-2021 - 23:36)

Вот блчть Ленки Меринду. На тебя нет.
Neptun 13
Дпрлункам(с) вроде так 00003.gif
moishe
(Neptun 13 @ 16-04-2021 - 00:03)
Дпрлункам(с) вроде так 00003.gif

Ты чё, Трамп ? :))) Это он там у себя в гольф играет ... :)))
Ардарик
(Maxandim @ 15-04-2021 - 23:30)
Здравствуйте. Весне а хату или как вам принято гороворить. Глубоко извиняюсь перед достопосте6ной публикой, НО!!! Алька не сахар, давайте, вопросы про неё мне. Можно в этой теме, можно в личке. Друзья, обезьянки, я вас всех очень люблю, НО!! Не трогать мою бабу... Пожалуйста.

Не канает крыша. Зырим в подпись.
CODE
Женат на Тропиканке по законам Планеты и брачного агентства Эфы и Лёльки.

И тама еще печать даже стоит. Изменяешь выходит Тропиканке,да?
На Руси при царе кстати за супружескую измену на кол сажали. В Европе инквизиторы на костер за это отправляли.
Maxandim
(Ардарик @ 16-04-2021 - 07:22)
CODE

На Руси при царе кстати за супружескую измену на кол сажали. В Европе инквизиторы на костер за это отправляли.

Печать осталась. Так иногда бывает. Вот печать есть, а жены нет..
Ардарик
(Maxandim @ 16-04-2021 - 08:09)
CODE

За то вот Лелька есть. Причем рядышком. Пускай подтверждает развод и все такое прочее. А то по документу ты женатый. А значит блудишь парень. Ох как блудишь.
ANANASECUS
(Ардарик @ 16-04-2021 - 08:14)
(Maxandim @ 16-04-2021 - 08:09)
CODE

За то вот Лелька есть. Причем рядышком. Пускай подтверждает развод и все такое прочее. А то по документу ты женатый. А значит блудишь парень. Ох как блудишь.

При каком царе на кол сажали?
Совсем ёбнулись...
Еблю всегда и везде приветствовали, оно способствует деторождению.
lyubitel kisok
(ANANASECUS @ 16-04-2021 - 08:42)
При каком царе на кол сажали?
Совсем ёбнулись...
Еблю всегда и везде приветствовали, оно способствует деторождению.
ты им токо волю дай, наплодят щас максоаликов...

Это сообщение отредактировал lyubitel kisok - 16-04-2021 - 09:35
Nickand
(Maxandim @ 15-04-2021 - 22:35)
Родттлжк медедж. Я вам всех люблю и я за мир во всем м мире. Но бабу мою не трож.

А чего у тебя такой хуй странный?
Это с твоей же натуры она лепила , когда к статУю приделывала?

...Или ты тогда совсем пьяный был? ..То ли отощавший?
Пупсякена
(ОLЕG @ 15-04-2021 - 22:35)

И про какую Вику речь, тоже интересно.)
Maxandim
(Пупсякена @ 16-04-2021 - 09:05)

Викусь, ты модератор обезьяннике?
Пупсякена
(Maxandim @ 16-04-2021 - 09:02)
(Пупсякена @ 16-04-2021 - 09:05)
Викусь, ты модератор обезьяннике?

Да.
Но это здесь при чем?

fkk6
Макс, а оно тебе надо, вот эти спровоцированные зеленым змием и одетой на синий нос пиздой понты? отрезвей, сними виртуальную пизду с носа, и наверно сам поймёшь шо вот ето робенгудство очень едак ржачно со стороны выглядит.
moishe
(fkk6 @ 17-04-2021 - 22:48)
Макс, а оно тебе надо, вот эти спровоцированные зеленым змием и одетой на синий нос пиздой понты? отрезвей, сними виртуальную пизду с носа, и наверно сам поймёшь шо вот ето робенгудство очень едак ржачно со стороны выглядит.

Да, ему похуй, у него Hood ... :))))
user posted image
Челенджер

Не ржачно. Алька реально реальная.
fkk6
(Челенджер @ 17-04-2021 - 23:20)
Не ржачно. Алька реально реальная.

хм, а где ты ржачное увидел? вот ты например пидорас. если и непроткнутый, то исключительно по до сих пор счасливо сложившимся для тебя, ссыкливого садомаза чмошного задрота жизненным обстоятельствам.
и ничего в этом нет смешного.
вот лет двадцать тому было бы реально ржачно поставить тебя раком, воткнуть охапку бенгальских огней в пердак и подгоняя бережливыми едакими поджопниками (шобы бенгальское не высыпалось раньше времени) заставить кукарекая на четвереньках бегать вокруг ёлки.
и ты бы на карачках вокруг ёлки по снегу бегал бы стирая до крови колени и ладошки и кукарекал громче кремлёвских курантов.
насколько знаю таких как ты гондонов, кайфующих причиняя боль другим и боящихся своей боли, тебе шобы бегал быстро в позе рака даже не пришлось бы ухо отрезать. хватило бы поцарапать слегка и ты бы усайгачил на карачках быстрее ипподромной лошади.
moishe
(fkk6 @ 18-04-2021 - 01:49)
хм, а где ты ржачное увидел? вот ты например пидорас. если и непроткнутый, то исключительно по до сих пор счасливо сложившимся для тебя, ссыкливого садомаза чмошного задрота жизненным обстоятельствам.
и ничего в этом нет смешного.
вот лет двадцать тому было бы реально ржачно поставить тебя раком, воткнуть охапку бенгальских огней в пердак и подгоняя бережливыми едакими поджопниками (шобы бенгальское не высыпалось раньше времени) заставить кукарекая на четвереньках бегать вокруг ёлки.
и ты бы на карачках вокруг ёлки по снегу бегал бы стирая до крови колени и ладошки и кукарекал громче кремлёвских курантов.
насколько знаю таких как ты гондонов, кайфующих причиняя боль другим и боящихся своей боли, тебе шобы бегал быстро в позе рака даже не пришлось бы ухо отрезать. хватило бы поцарапать слегка и ты бы усайгачил на карачках быстрее ипподромной лошади.

Ой, Фек, реально, не трогай говно, не будет вонять ... :))) Я ваще предлагаю, насрать перед входм в их этот загашник ... :))))