Полная версия Секснарода

sxn3597094432
Кончать в рот не вынимая-это здорово, не так ли?(-:
Особенно если партнерша позволяет завершить работу до конца и отстреляться по-полной, не снимая свой ротик с члена посередине этого важного процесса!(: Даже если спермы слишком много-не обязательно глотать, можно дать ей литься из ротика наружу! Это ж тоже великолепное зрелище!
А часто ли у вас происходят окончания в рот не вынимая?
Получается ли отстреляться/получить весь заряд не прерывая процесса?
Предупреждает ли кончающий о надвигающемся извержении или это бывает полным сюрпризом?
Начинает ли стреляющий трахать ротик интенсивнее, резче и глубже при своем извержении?
Всем успехов!(:
Alpha83
Не каждая на такое согласится
красотуля777
Если делаю только минет,то так всегда и роисходит!!
sxn3597846397
Да ну, у меня жена и девушка любит, когда я кончаю в ротик, еще даже сжимают от основания, чтобы выдавить все))) Да и мне нравится.
Ruslana33
(sxn3597094432 @ 03-04-2021 - 09:37)
Кончать в рот не вынимая-это здорово, не так ли?(-:
Особенно если партнерша позволяет завершить работу до конца и отстреляться по-полной, не снимая свой ротик с члена посередине этого важного процесса!(: Даже если спермы слишком много-не обязательно глотать, можно дать ей литься из ротика наружу! Это ж тоже великолепное зрелище!
А часто ли у вас происходят окончания в рот не вынимая?
Получается ли отстреляться/получить весь заряд не прерывая процесса?
Предупреждает ли кончающий о надвигающемся извержении или это бывает полным сюрпризом?
Начинает ли стреляющий трахать ротик интенсивнее, резче и глубже при своем извержении?
Всем успехов!(:

Да бывает по разному, и когда я кончаю и когда мне кончают. А вот кончают не часто
Серый82
Один раз в жизни кончал в рот жене. И ей не очень понравилось. С тех пор подобное не практиковали никогда. Так что, как видите, далеко не всем такое нравится, к сожалению...
Basshunter
(Серый82 @ 04-04-2021 - 23:40)
Один раз в жизни кончал в рот жене. И ей не очень понравилось. С тех пор подобное не практиковали никогда. Так что, как видите, далеко не всем такое нравится, к сожалению...

Аналогичная ситуация увы :(
Осеменитель
Всегда использую ротик жены по полной, так чтоб ни капли мимо. Вообще разделяю два типа развлечений с её ротиком - когда она сама сосёт, член входит не глубоко, по сути одна головка у неё во рту и она губами и языком с ней работает, в таком случае обычно пассивно наслаждаюсь минетом и кончаю в ротик. Другой вид - это когда я её сам трахаю, по сути использую её ротик так же отвязно, как трахал бы в киску, вот тут конечно, когда близок к тому чтобы кончить возрастает и напор и амплитуда, когда уже совсем нет сил удерживать сперму, вгоняю член по самые яица и кончаю уже не в ротик, а скорее в горло, замираю так, пока полностью весь запас не израсходую) Предупреждать, что собираюсь кончить, никогда не предупреждаю
administr
Моя жена всегда, когда делает минет не выпускает член изо рта. Т.е. каждый раз кончаю ей в рот не вынимая и она всё проглатывает и продолжает сосать, ноги подкашиваются, а она сосёт. Глотает с удовольствием и никогда мне не отказывала.