Полная версия Секснарода

sxn3597094432
Меня очень завлекает тема сильных, мощных, обильных окончаний в женский ротик! Когда сперма наполняет его и даже переполняет! Когда партнерша неожиданно получает залп или поток с которым ей надо справиться(: Интересно наблюдать за ее реакцией(: Мне кажется такие окончания могут возбуждать два пола!
А какие у вас были самые обильные и мощные окончания в ротик?
Гимнасточка
От одного партнёра рот не переполнится, а вот когда подряд кончают четверо и даже пятеро(было такое), то не успевала глотать, часть стекала по губам, но очень старалась проглатывать всю сперму.
Alpha83
(Гимнасточка @ 02-04-2021 - 07:58)
От одного партнёра рот не переполнится, а вот когда подряд кончают четверо и даже пятеро(было такое), то не успевала глотать, часть стекала по губам, но очень старалась проглатывать всю сперму.

В роту солдат попала?))
Zhelayuchii
(Alpha83 @ 03-04-2021 - 15:35)
В роту солдат попала?))

попал
lola_12
Тоже люблю, когда мне заполняют ротик большим зарядом спермы) у меня в профиле много моих фоток на тему спермы в ротике)
Гимнасточка
(Alpha83 @ 03-04-2021 - 15:35)
В роту солдат попала?))

Не отказалась бы
Гостимир
Неплохое желание))