Полная версия Секснарода

denisska
Очередной рассказ в серии экспериментов.
Авторство мое.

Упор на бдсм и фетиш. Плюс женское доминирование.

Урок давно закончился а школьный звонок все продолжал надрываться. Трезвонил громко противно и настойчиво. Я вышел из класса, поднял с пола непонятно откуда взявшийся тут кирпич и бросил в него. Звонок разлетелся блестящими мелкими брызгами но звук еще какое-то время эхом гулял по коридорам. На смену звонку пришел грохот от падения разломившегося на две части кирпича, эхо от которого тоже несколько раз пронеслось туда-обратно.
   Я открыл глаза и резко сел в кровати, прислушиваясь к звукам. Оказалось что это был всего-лишь сон. В квартире царила тишина. Хотя стоп... До моих ушей доносился еще какой-то звук. Звук льющейся воды.
   Твою же ты мать. Кажется вчера я так и не закрыл этот чертов кран. Придя домой, я обнаружил что воды в квартире нет, а из кранов раздается лишь шипение. Покрутив для приличия оба вентиля, я плюнул на все и сел играть в доту. Во сколько лег спать, не помню, но думаю что уже ближе к утру. 
   В ванной меня ждал настоящий потоп. Вода хлестала из крана мощной струей и просто не успевала уходить в полузабитый слив. На полу стояла море, готовое вот-вот перехлестнуть через порог. Я перекрыл поток воды и схватил тряпку. Босиком, в одних плавках, я ползал по луже, вычерпывая и выливая воду в ванну, выгоняя ее тряпкой из дальних углов.
   Когда с ликвидацией последствий было покончено, я вспомнил про свой сон. Меня озарила мысль что наверное не спроста надрывался школьный звонок и был слышен грохот. Наверняка это были соседи, ломившиеся ко мне чтобы покарать. Я оделся и пошел на разведку. Спустившись на этаж ниже, я в нерешительности остановился перед дверью в тамбур. Почему-то на ней была всего одна кнопка вместо двух. И номер квартиры был тоже только один. Я нажал кнопку звонка.
   Прошло очень много времени, пока наконец повернулся ключ и дверь открылась. Я увидел хозяйку квартиры. Женщина, лет тридцать с небольшим на вид, одетая в платье, всё в мокрых пятнах и разводах. Подол вообще хоть выжимай. Вода с него просто течет, оставляя на полу мокрые следы и дорожку из капель. Обуви на ногах у женщины не было, зато присутствовали тонкие черные колготки, такие-же мокрые как и все остальное.
- Здравствуйте. — промямлил я.
- Ну наконец-то. Ты там совсем что-ли с ума сошел. Полчаса к тебе долбилась.
- Извините, я спал.
- Спал он. Иди посмотри что ты натворил.
Я снял тапочки и прямо так, босиком, проследовал за хозяйкой квартиры. Квартира кстати у нее была что надо. Это уже не моя студия с отделкой от застройщика, а полногабаритная квартира с хорошим ремонтом.  Еще не дойдя до ванной, я понял что конкретно попал. Восстановление такого ремонта мне точно не потянуть, учитывая что живу я на стипендию а квартиру мне снимают родители.
   В ванной было уже почти сухо, но разводы на потолке никуда не делись. А самое хреновое, что разводы были еще и в коридоре над дверью, ведущей в ванную.
- Значит смотри. На работу я все-равно опоздала, так что сейчас приглашаем представителя управляющей компании, составляем акт. Потом я делаю смету на ремонт, ты ее оплачиваешь и мы остаемся добрыми соседями.
- А может просохнет и все будет нормально. — во мне теплилась надежда что все еще обойдется.
- Я-бы на твоем месте на это не особо рассчитывала. Молись чтобы вода не проникла еще ниже, а-то еще и там платить придется. Но даже если и так, то кто компенсирует мне потраченные нервы, время и испорченную одежду. Плюс мне теперь придется нанимать клининговую фирму чтобы извлечь из под ванны размокший и растекшийся стиральный порошок.
- Я помогу все убрать.
- А моя одежда? Колготки ладно, хрен с ними, всего пятьсот рублей, а платье ты мне новое купишь?
- Платье наверное постирать можно а колготки если надо, куплю. — колготки действительно были порваны. 
- Это платье не предполагает стирку. И что, ты у меня тут будешь ползать везде а мне тебя контролировать.
- Извините пожалуйста, я сделаю все что в моих силах. Просто я студент и денег у меня нет.
- Родители?
- Родителям не надо ничего говорить. Я все отработаю если надо. Я лично вам потолок покрашу.
Мне действительно совсем не хотелось втягивать сюда родителей. Они снимали мне квартиру с условием, что я буду тише воды ниже травы. Уговор был такой, что если что-то случается, то я сразу переезжаю в общагу.
- Ты совсем глупый. Я не доверю студенту делать ремонт в своей квартире. Максимум что я позволю тебе, это вытереть воду, которую я кстати уже почти убрала пока ты там нежился в кровати.
- Но у меня на самом деле нет денег. Я готов отработать любым способом.
- Любым способом говоришь… Ну тогда приступай. Переодевайся бери тряпку и лезь под ванну.
- Сейчас. Я быстро домой, переоденусь и обратно.
- Стоять. Куда намылился. Сейчас опять закроешься, а мне снова под дверями у тебя прыгать. Здесь переодеваться будешь.
- Но во что?
- Что найду, в то и переоденешься. Да хоть в это платье, все-равно выкидывать.
Я конечно ее слова всерьез не воспринял, но когда она принесла мне купальник, был весьма обескуражен. Она вложила его мне в руки а сама задрала подол платья и принялась прямо при мне снимать колготки.
- Ну чего стоишь. Сам же сказал что отработаешь все, вот и отрабатывай. С сегодняшнего дня ты переходишь в мое полное распоряжение и будешь делать то, что я скажу. А сейчас ты оденешь эти колготки, купальник, и будешь производить уборку в ванной.
- Но почему в купальнике?
- Потому-что там вода. Да и просто мне так хочется. Про колготки тоже не забывай, они мокрые, замучаешься надевать. Хочу посмотреть на это. — ее лицо приобрело ехидное выражение.
- Не буду я одевать колготки.
- Тогда акт и счет на кругленькую сумму.
- Отвернитесь.
- Ну уж нет. Я буду смотреть.
- Тогда я хотя-бы купальник сначала одену а потом колготки.
- Нет. Колготки должны быть под купальником. А потом еще одни оденешь. Можешь спиной повернуться. Так и быть.
- Вторые то зачем?
- В наказание. Чтобы не задавал больше лишних вопросов.
- Я всего лишь спросил.
- Доспрашиваешься, я тебе и купальник еще один найду.
    Я не стал продолжать спор, опасаясь ухудшить и без того неприятную ситуацию. Отвернувшись к стене, снял треники с футболкой и плавки. Мокрые колготки действительно одевались очень тяжело, особенно моими непривычными к такому руками. Стрелка, идущая от пятки, стремительно ползла вверх и дотянулась до самой попы, уперевшись в более плотную верхнюю часть колготок, которая остановила движение. Колготки были какие-то навороченные, если судить по моим скромным познаниям в этой области. Во всяком случае, у моей бывшей таких точно не было. Эти отличались более плотными, почти непрозрачными плавками, и тугой широкой резинкой.
   Купальник тоже оказался не совсем простым. Он был не плавательный, а то-ли гимнастический, то-ли для занятий в тренажерном зале. Рукавов у него не было. Был достаточно широкий вырез на спине и небольшая молния на груди. Я с трудом влез в него, даже несмотря на расстегнутую молнию. Не рассчитан он был на широкие мужские плечи. Цвет у купальника был ярко-красный и с прозрачными черными колготками ну никак не сочетался. В принципе мне было наплевать на это так как по моему личному мнению, ни колготки, ни купальник, в принципе не сочетались со мной. Но выбора не было.
   Пока я возился с одеждой, хозяйка стояла рядом, смотрела на меня и явно получала удовольствие, наблюдая за моими мучениями. Я надеялся что насчет вторых колготок она пошутила, но нет. Черные колготки успели практически полностью высохнуть на моих ногах но еще немного холодили кожу, испаряя остатки влаги, а она уже протягивала мне новые.
   Вторые колготки были телесного цвета, гораздо более плотные и какие-то подозрительно узкие и тугие. Особенно узкой мне показалась их нижняя часть. При этом длинна у них была вполне нормальная. А еще я заметил что пятка этих колготок была сформирована именно как пятка, с четким разделением на зад и перед. Я начал одевать эти колготки и окончательно убедился что с ними что-то не так. Проблемы начались сразу, когда моя ступня застряла где-то в районе колена. Дальше дело пошло с трудом. Колготки конечно растягивались, пропуская ступню, но как-то очень неохотно. Это мне еще похоже повезло что на моих ногах уже были одеты черные колготки. По ним тугая ткань хоть как-то скользила. Я с горем пополам натянул одну штанину до бедра.
- Что это за ерунда? — задал я вопрос, указав взглядом вниз.
- Эта ерунда называется компрессионный трикотаж. Ты чем-то недоволен?
- Мне кажется что я его порву сейчас.
- Не переживай, не порвешь. Он очень прочный. Даже если порвешь, мне эти колготки больше не нужны.
- Это от варикоза что-ли?
- Именно так.
- А мне то они зачем? У меня нет варикоза.
- Для профилактики.
- Чего? Варикоза?
- Глупости и забывчивости. Будешь ходить в них, пока не поумнеешь. И не рассчитаешься со мной.
- Не буду я в них ходить.
- А будешь выделываться, мы увеличим дозу лекарства.
   Да… С такой мадам наверное лучше лишний раз промолчать. Я наконец натянул вторые колготки а она, с каким-то садистским удовольствием, помогла мне завершить этот процесс, ухватившись за резинку и дернув ее вверх с такой силой, что я невольно поднялся на носочки.
   Потом я долго возился, ползая под ванной и выгребая оттуда какие-то размокшие ошметки. Раз десять вымыл пол пока он не перестал быть скользким от стирального порошка, растекшегося по всей площади. Колготки с честью выдержали это испытание и лишь мокрые коленки указывали на выпавшую им тяжкую долю.
   Хозяйка большую часть времени стояла в дверях за моей спиной и наблюдала за процессом, периодически подгоняя меня. Потом она вдруг пропала, чему я был очень рад. Мне было некомфортно ползать перед ней на коленках, одетым в такой наряд и сверкая задницей.
   Вернулась она, когда все было закончено. Платья на ней же не было, зато были новые колготки, такие-же черные, и черные кожаные шорты с серой блузкой и черным пиджаком. Плюс черные туфли на шпильке. Я открыл рот от удивления, глядя на нее сверху вниз. Мои глаза как-раз оказались напротив ее бедер, затянутых в тонкий капрон.
- Чего вылупился. Вставай давай. Закончил?
- Извините. — промямлил я и поднялся на ноги.
- Слушай внимательно. Я на работу, вернусь часа через четыре. Ты пока остаешься здесь, домой я тебя не пущу. Будешь сидеть в ванной и вытирать воду, которая, как видишь, до сих пор продолжает сочиться. А чтобы ты вдруг не натворил чего-нибудь, я тебя немножечко к трубе пристегну.
   Она принесла в ванную не очень толстую цепочку и несколько замков.  Один конец цепи был обмотан у меня вокруг талии, продет между ног и застегнут на замок. Второй тем-же образом закрепили к водопроводной трубе. Длинна цепи позволяла мне перемещаться по ванной и даже немного выходить из нее. Но это все что я мог себе позволить. Хозяйка кажется осталась довольна полученным результатом и о чем-то думала, вращая на указательном пальце правой руки наручники с меховой отделкой. 
- Сковать бы тебе еще руки за спиной, да к цепочке их прикрепить, но ведь ты тогда не сможешь работать тряпкой. Жаль.
- Может вы меня все-таки отпустите. Я обещаю что вернусь.
- Мальчик… Я уже давно не верю мужским обещаниям. Любое обещание должно быть чем-то подкреплено. Лучше всего для этого подходит цепь с надежным замком. Так что извини. И хватит пялиться на мои ноги. Но на это счет мы с тобой вечером поговорим, я думаю…
   Я вовсе не пялился на ее ноги. Хотя вру. Пялился конечно. Сложно не смотреть на такие замечательные стройные ноги да еще когда стоишь, опустив виновато глаза. Делал я это не осознано и не думал что она заметит куда направлен мой взгляд. И вообще моя голова была забита совсем другими мыслями, главной из которых было, что мне теперь делать. Я оказался вовлечен в какую-то странную игру. Мало того что меня буквально силой переодели в купальники и колготки, так еще и приковали как раба. Хорошо что сегодня суббота и на лекции можно забить. А-то я ведь еще и учебу прогуливал. А от моей успеваемости зависит останусь я жить в этой квартире или нет. Хотя сейчас я начал думать что лучше уж общага чем такая жизнь.
   Я остался один. Время тянулось очень медленно. Я сел на край ванной и попытался отключить все мысли. Получалось плохо. Постоянно напоминали о себе компрессионные колготки, которые достаточно неприятно давили на ноги, и купальник сдавливающий промежность. Сидеть в таком облачении было неудобно, но и стоять долго тоже. Снять с себя я ничего не мог из-за цепочки опоясывающей талию и проходящей между ног. Кажется эта стерва предусмотрела все, будто специально готовилась к такому сценарию. И цепь у нее в доме нашлась, и замки, и даже наручники, которыми она слава богу не воспользовалась. А-то сидел бы сейчас еще и со скованными за спиной руками, которые она еще и к цепочке прицепить грозилась.
   Была у меня и еще одна проблема, посерьезней. Я отчетливо понимал что скоро захочу в туалет. Точнее мой мочевой пузырь уже начинал понемногу намекать что пора бы его освободить, но пока это было еще не так навязчиво. Впереди у меня было еще часа три как минимум и думаю, что так долго мне не продержаться.
   Через час желание стало просто невыносимым. Я попытался расстегнуть замок на животе но конечно-же не смог сделать это. Тогда я сделал так. С большим трудом мне удалось стянуть компрессионные колготки на бедра, протащив их под цепью. Колготки повисли на цепи, проходящей между ног, но этого было достаточно чтобы получить доступ к нижней части купальника. Его я отодвинул в сторону и стащил нижние колготки. Мне удалось освободить проход и справить нужду в раковину. Потом я долго возился, пытаясь вернуть все на исходную позицию. Нижние колготки натянуть нормально так и не смог, они остались висеть на бедрах. А вот компрессионные сумел одеть как раньше. Со стороны все выглядело хорошо.

Хозяйка вернулась, как и обещала, часа через четыре. Капать с потолка к тому времени перестало окончательно и я тупо сидел на краю ванны и ждал ее. К компрессионным колготкам к тому времени я уже адаптировался, да и купальник уже не казался таким неудобным.
- Блин, ну что за день то такой. Вторые колготки на выброс. — пожаловалась мне она. — Ну как ты тут?
- Нормально. — буркнул я в ответ. Колготки на нее действительно были порваны в районе щиколотки.
- Какой-то урод в лифте своей железкой по ноге заехал. Мало того что колготки порвал, так еще и синяк наверное будет. И ведь даже не извинился скотина.
- Что за железка?
- Да не знаю я, не разглядела. Мог бы и по эскалатору спуститься.
- Это не здесь что-ли?
- Нет конечно. Это в нашем торговом центре было.
- Вы там работаете? — я пытался как-то поддержать ее, в надежде на снисхождение.
- Да. У меня там отдел.
- Что продаете?
- Всё. Начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем и одеждой для занятий спортом. Ты занимаешься спортом?
- В велосекцию ходил.
- Для велосипедистов у нас тоже есть кое что. Хочешь шорты с силиконовой попой подарю?
- Это что еще за силиконовая попа?
- Ты должен знать. Специальные подушечки чтобы не натирало во время длительных тренировок.
- А, вы об этом. Тогда знаю, но как-то обходился.
- Тогда вело-лосины. Тоже с компрессией кстати. Помогают поддерживать правильное кровообращение и снижают усталость ног.
- Спасибо. Мне колготок хватило.
- А ведь если подумать, то виноват во всем снова ты. Это я к тебе торопилась, то и поехала на лифте. Так-бы не спеша вечером на эскалаторе спустилась. Глянь, у меня там кожа не содрана, а-то я сама не могу понять.
   Она поставила ногу на край ванны и я приблизился к ней вплотную. Сзади, чуть выше пятки, на колготках была дыра но кожа повреждена не была. Лишь пара красных отметин в виде двух параллельных линий, чуть выделялась в прорехе.
- Нет, все нормально. Думаю даже синяка не будет.
- Ну ладно, повезло тебе. В твоей коллекции колготок прибавление. Извини, с дыркой, но ты лучшего и не достоин.
- Может вы меня отпустите уже?
- Размечтался. Сейчас консилиум будем собирать, думать как жить дальше. Дай-ка свои руки сюда.
Она все-таки воспользовалась наручниками и сковала мои руки за спиной, предварительно продев наручники под цепочкой проходящей между ног и лишь потом отсоединила меня от трубы. Наручники оказались достаточно удобными, благодаря мягким чехлам, закрывающим металлические части.
   Ведя меня на поводке, как собачку, она указывала направление а я шел впереди. Квартира у нее оказалась весьма неплохая. По пути я насчитал целых три комнаты, но закончилось наше путешествие на кухне. Там она усадила меня на стул, пропустила свободный конец цепи под него, и обмотав им мои ноги, защелкнула замок. Теперь я был прикован к стулу, с руками сцепленными за спиной и и пристегнутый к нему цепью.
   Я с недоумением наблюдал как она, даже не переодевшись, готовит себе обед. Мой взгляд то и дело скользил по ее ногам и попе, обтянутой блестящей кожей. Пиджак она сняла, оставшись в серой блузке, из под которой на волю рвалась приличных размеров грудь.
- Ты кушать хочешь? — вдруг ошарашила она меня вопросом.
- Я могу дома поесть.
- А кто сказал что ты туда пойдешь…
- Мы вроде договорились что вы меня отпустите.
- Я ничего такого не обещала. Я сказала что вернусь и мы будем решать что с тобой делать дальше.
- Мы, это кто?
- Мы, это я. Хотя вот думаю еще одну мадам пригласить.
- Не надо больше никого. Скажите просто, чего вы хотите от меня. Я устроюсь на работу и все вам отдам.
- Не нужны мне твои подачки. Ты кто? Студент? Много ли я с тебя возьму.
- Ну тогда просто отпустите и все.
- Просто я тебя не отпущу. Ты еще не осознал чего наделал и не наказан в полной мере.
- Что значит, «не наказан»? Бить меня будете?
- Бить нет. Это не педагогично. А вот выпороть не помешало бы…
- Тогда давайте быстрее. Мне учиться еще надо.
- Какой ты быстрый. Порка это такое дело к которому готовиться надо. Мне мало тебя просто выпороть. Нужно еще настроиться на получение удовольствия от этого процесса.
- Я понял. Вы бэдэсээмщица, да?
- Понимай как хочешь.
- Зачем вам дома цепи и наручники?
- У меня еще и кляп найдется.
- Понял. Молчу.
- Это хорошо что ты такой понятливый стал. Но на вопрос мой так и не ответил. Кушать будешь?
- У меня руки скованы.
- Ради такого дела, могу и освободить одну руку.
- Тогда буду.
- Я добавлю к стоимости твой обед.
- Тогда не буду.
- Ладно, не стану ничего добавлять. Знай мою доброту.
- А ваша доброта распространяется еще на что-то?
- Например?
- Например на колготки.
- В смысле?
- Могу я снять хотя-бы одни колготки.
- Я услышала тебя. Просьба отклоняется а за наглость, получишь еще одни.
- Черт. Кто меня за язык тянул.
- Предлагала же я кляп. Зря отказался. Ладно, пусть это буду не колготки а что-нибудь другое.
- Что?
- Еще не придумала.
Она поставила передо мной тарелку супа и освободила от кандалов правую руку. Я с горем пополам покушал, после чего моя рука опять была прикована.
  Я ожидал очередной пакости и она не заставила себя долго ждать. Хозяйка достала телефон и сделала несколько снимков, после чего явно кому-то их отправила и затеяла переписку. Она сидела напротив меня, закинув ногу на ногу и колотила по экрану телефона, периодически посмеиваясь.
- Кому вы отправили мои фотографии? — не выдержал я.
- Да какая тебе разница. Подруге.
- Думаете они ей понравятся.
- Поверь, они очень ей понравились. Понравились настолько, что она уже на полных парах летит сюда.
- Вы в своем уме? Какая нафиг подруга.
- Не бойся. Ты вряд-ли заинтересуешь ее как мужчина.
- Я не об этом. Я сижу тут у вас прикованный к стулу в колготках а вы еще и подругу приглашаете. Отпустите меня быстро.
- Размечтался. Я же сказала что ты у меня все отработаешь. Так что сиди и не вякай. А подруги моей не бойся, она махровая фемка и на мужиков ей глубоко наплевать.
- Еще и страшная наверное.
- Ты только при ней не ляпни этого. Она дама серьезная, может и обидеться, а массы в ней за сотню.
- И вы с ней дружите только ради контраста. Типа страшной подруги, чтобы на ее фоне выглядеть лучше.
- Ты хочешь сказать что я плохо выгляжу? Ну ты хам.
- Я не это имел ввиду. Вы отлично выглядите для своего возраста.
- Так… А с этого места поподробней. Для какого это возраста.
- Ну я опять что-то не то ляпнул. Вы просто классно выглядите, несмотря на то, что я не знаю сколько вам лет.
- Уже чуть лучше. Умеешь блин комплименты делать.
- У вас хорошая фигура. И одеваетесь вы очень эффектно. Все мужики наверное оборачиваются вам в след.
- Не без этого. Но тебе не кажется что сегодня я немного вульгарно одета? Все-таки колготки с кожаными шортами это скорей молодежный стиль.
- Ну со спины вы вполне за студентку сойдете.
- Попа классная, да? — задала она неожиданный вопрос.
- Очень.
- Я в зал хожу три раза в неделю. Там в том числе и на нее упражнения делаем.
- Да у вас не только попа классная. У вас все что надо на месте. И ноги, и талия, и грудь.
- Ладно, хватит мне зубы заговаривать. Ты сейчас все что угодно скажешь, лишь бы тебя отпустили. А потом ищи… Съедешь с квартиры и до свидания.
- Куда я съеду. Я же говорил что родители снимают квартиру пока я учусь.
- А, ну да, я совсем забыла что ты нищеброд.
- Я студент. Нищеброд и студент это не одно и то-же.
- Была я студенткой. Знаю что это такое.
- Тоже в общаге жили?
- Нет. Но годы студенческие выпали на скажем так, на не самый легкий период в истории нашего государства.
- Я-то ведь еще и не местный. Мой дом за несколько сотен километров отсюда.
   Закончить разговор нам не дали. Раздалась мелодичная трель дверного звонка и хозяйка ушла открывать. На меня почему-то накатила дрожь. Если с хозяйкой мне еще хоть как-то удалось расслабиться, то сейчас все накатило по новой.
   Подруга действительно оказалась страшной. Весьма упитанная крупная дама, неопределенного возраста, одетая в бесформенную кофту и джинсы. Она возвышалась горой и разглядывала меня сверху вниз.
- А чо, нормальный вроде пацан.
- Да я и не говорила ничего такого. Вот сижу, не знаю что с ним дальше делать. Есть все основания полагать что он при первой же возможности уйдет в закат.
- Куда он уйдет. Вон как ты его надежно связала. А я еще кое-что принесла.
- Что?
- Мешок бондажный.
- Ого. И что мы с ним делать будем.
- А мы его на ночь в него поместим и к нему в квартиру отнесем. Он ведь тут тебе не нужен.
- Тут точно не нужен.
- Ну вот. Упакуем его, а сами набухаемся и подумаем что с ним дальше делать.
- С тобой пить не интересно. Ты не пьянеешь, а меня вырубает.
- Тренироваться надо.
   Они еще долго обсуждали что и как будут со мной делать, а я все больше бледнел, понимая насколько сильно попал. И бондажный мешок, это было еще не самое страшное, что они планировали со мной сделать. Точнее планировала подруга, а хозяйка ей лишь поддакивала и смеялась.
   Я попытался было вмешаться в их разговор, но подруга достала из своей сумки намордник на ремешках и надувной кляп, который фиксировался этим намордником. Все это в четыре руки быстро разместили на моем лице. Где надо поправили, где надо затянули и вот уже кляп надувается, распирая челюсть и прижимая язык к нёбу. Я замычал от боли в раздираемой челюсти и лишь тогда они остановились и чуть стравили давление. Как говорится, вечер переставал быть томным. Хотя до вечера было еще далеко.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 02-04-2021 - 11:32
Баба Ягуша
Автор - укажите авторство рассказа, иначе он будет удален.
denisska
Авторство как обычно мое. Никаких первоисточников не использовал. Все исключительно на собственной фантазии.
16k30f3s5
А продолжение будет? Классно пишете.
denisska
Думаю что будет
denisska
   Адская штука этот кляп. Боль в челюсти неумолимо нарастала и стала уже практически невыносимой, но на меня никто не обращал внимания. Я задергался и замычал чтобы меня наконец заметили. Женщины болтали, обсуждая всякую бабскую ерунду и просто игнорировали мои попытки освободиться. Я чуть было не у упал со стула, и лишь тогда хозяйка поинтересовалась чего мне надо. Ответить ей я не мог и только продолжал мычать. Они откровенно измывались надо мной, задавая вопросы на которые я не мог ответить.
- Ну чего мычишь, говорить что-ли разучился.
- М-м-мы. - надрывался я. Мне было не до шуток.
- Устал сидеть? — я кивнул в ответ. — Кляп давит?
Да! Хотелось крикнуть мне, но опять лишь мычание. Я кивал головой в надежде побыстрей избавиться от этой штуки.
- Я могу достать кляп, но с одним условием. — я всем своим видом показал что внимательно слушаю. — Ты немного отдохнешь и отправишься в мешок.
Я закивал головой. По мне так уж лучше мешок чем этот кляп. Тем более что меня наверняка освободят от цепей и я смогу немного размяться. 
   Наконец хозяйка поднялась со своего места и начала расстегивать ремешки. Делала это она очень медленно. Как-будто специально растягивала удовольствие. И вот наконец мой рот свободен. Челюсть сомкнулась не сразу. Она будто заклинила в открытом положении и отказывалась закрываться. Через боль, я понемногу закрыл рот и наконец смог хоть что-то сказать.
- Спасибо.
- Не благодари. Ты еще не знаешь на что подписался.
- Это вы по мешок?
- Да. Ты хоть представляешь что это?
- Нет.
- Скорой узнаешь.
- А потом вы отпустите меня?
- Может быть. Но ты не думай что навсегда. Ты еще очень не скоро расплатишься со мной. Мы будем иногда заходить к тебе в гости. Ты не возражаешь?
- Нет. — ответил я, хотя конечно ответ мой был вынужденным.
   Меня освободили от цепей и кандалов и дали полчаса передохнуть. Колготки с купальником правда снять не дали, ну да я и не просил особо. После того что мне пришлось перенести, это казалось сейчас такой ерундой.
   Подруга заставила меня сделать ей массаж ступней. Это было достаточно неприятно для меня, даже немного противно. Хорошо что на ней тоже были колготки под джинсами и она не стала их снимать. Прикасаться к ее ногам в колготках было не так мерзко. А вот к ногам хозяйки я-бы прикоснулся с удовольствием. Хоть в колготках, хоть без колготок.
- Слушай, как кой замечательный у тебя мальчик. Может одолжишь мне его на пару дней. — размышляла подруга, пока я занимался ее ногами.
- Может и одолжу если он сам не против.
- А кто его будет спрашивать.
   Эти разговоры мне совсем не понравились. Одно дело когда над тобой измывается, относительно вменяемая, симпатичная женщина. И совсем другое, эта жиробасина, от которой хрен знает чего ожидать.
- Ладно, хватит с тебя. Давай раздевайся. — приказала подруга, убрав свои ноги.
- Зачем? — удивился я.
- Не задавай вопросов. Просто бери и раздевайся.
- Полностью?
- Да.
- Догола?
- Ты сейчас разозлишь меня.
Возражать я не решился и начал снимать колготки. Мне пришлось вывернуть их наизнанку, иначе упругая компрессионная ткань просто не стягивалась с ног. Я намеренно тянул время и неуверенными руками, вывернул колготки обратно. Купальник тоже вывернулся, но на него я потратил гораздо меньше времени. Остались последние колготки, которые я никак не мог решиться снять и стоял пока меня не поторопили.
- Так может ему оставить одни колготки? — предложила хозяйка.
- Тогда уже давай его в них полностью упакуем. Он будет потеть, а зачем мне пропотевший мешок. Пусть будет прослойка из колготок. У тебя есть еще?
- Полно. Целый мешок различной степени драности.
- Тащи.
Хозяйка принесла откуда-то мешок и вытряхнула из него ворох колготок. Выбрав несколько штук, она ножницами прорезала в них отверстия в которые пролезла моя голова. Таким образом половина колготок оказалась одета на мою верхнюю часть тела, с руками просунутыми в штанины. А вторая половина колготок была одета классическим способом на ноги.
   Таким образом на меня натянули штук по пять колготок сверху и снизу. Еще одни колготки надели на голову и обмотали шею болтающимися штанинами. Я почти ничего не видел сквозь эти колготки и молился чтобы в мой рот опять не вставили кляп.
   Про кляп никто не вспомнил. Вместо этого на полу расстелили черный кожаный мешок и помогли мне лечь в него. Внутри он был достаточно мягким и имел отдельные карманы для рук. После застегивания руки оказались зафиксированными вдоль тела и плотно прижатыми к нему. Длинная молния шла от кончиков пальцев на ногах до самой макушки. Молнию застегнули и занялись шнуровкой. К этому моменту я окончательно погрузился в темноту и лишь небольшие отверстия напротив носа и рта соединяли меня с внешним миром. Звук тоже с трудом доходил до моих ушей благодаря специальным накладкам внутри шлема.
   Шнуровка все туже и туже стягивала меня и вот уже я оказался спеленат настолько туго, насколько это было возможно. Меня даже оседлали чтобы затянуть все как следует. Я лежал в абсолютной темноте и тишине. В ушах стучало мое собственное сердце, а легкие с шумом и свистом гоняли воздух через трахею. Время замедлилось и кажется почти совсем остановилось.
   Не знаю сколько я так пролежал. До моих ушей доносились отголоски разговора, какие-то стуки и скрипы. Вдруг я почувствовал как меня поднимают с пола. Я решил что сейчас они выпустят меня из мешка, но вместо этого мешок со мной внутри куда-то потащили. Пару раз меня достаточно больно приложили об угол, потом вроде как подняли по лестнице и еще раз стукнули об препятствие. Я услышал знакомый хлопок входной двери и понял что меня принесли в мою-же квартиру. Неужели они сейчас бросят меня здесь.
   Под спиной я почувствовал что-то мягкое, судя по всему диван и вновь наступила тишина. Я думал что меня оставили одного и прошло достаточно много времени, когда до моих ушей вновь донесся какой-то странный звук. Вроде как виброзвонок телефона. А еще едва слышные вздохи и всхлипы. Я думал что схожу и с ума и все это просто галлюцинация. Как вдруг почувствовал прикосновение к мешку.
   Меня сначала слабо, но с каждой секундой все сильней и сильней, стали бить. Я начал возмущаться и бить меня перестали, но лишь для того, чтобы снова вставить кляп. В отверстие напротив моего рта пролезло что-то резиновое и начало надуваться, заполняя пространство над языком. Мой рот снова оказался надежно заткнут так что я и кричат то особо не мог. Мог лишь сдавленно мычать через нос. А бить меня между тем продолжили.
   Я извивался в своем мешке под градом ударов. Удары были не очень сильные и сквозь мешок да несколько слоев колготочной ткани практически не ощущались, но все равно было неприятно. Больше всего я боялся что мне попадут по яйцам и старался увернуться, подставив либо бок, либо спину, но получалось не очень.
   Параллельно ударам, усиливались и звуки, издаваемые моей экзекуторшей. Стоны уже были явно различимы на фоне общего шума. В финале она вообще села на меня верхом, прижав своей немаленькой массой к дивану. Бить при этом меня перестали и я почувствовал достаточно сильную вибрацию, исходящую сверху. Источник вибрации оказался как-раз напротив моего полового органа, прижатого колготками, и его воздействием произошло то, чего я ну никак не ожидал в подобной ситуации.
   Я начал возбуждаться. Возбуждение все нарастало, и вот я уже мычу не от боли а от наслаждения. Сверху тоже раздаются стоны. Ее попа елозит по мне, то сильнее, то слабее прижимая вибродевайс, и от этого я готов вот-вот кончить, но никак не могу этого сделать. Как назло, едва я достигну вершины, как она ослабляет нажим и все начинается сначала.
   Не знаю сколько она там мучила меня. Я во все горло кричал что хочу уже быстрей закончить это издевательство, но из под маски вырывался лишь стон. И вот наконец я кончил. Она кажется тоже. Во всяком случае, попрыгав на мне еще минуту, она слезла и снова наступила тишина. Кляп сдулся, позволив мне наконец дышать нормально, но остался у меня во рту. Я снова остался один.

Это сообщение отредактировал Баба Ягуша - 03-04-2021 - 11:48
golishevivan
Браво автору! Будет ли продолжение?
denisska
Как обычно. В процессе написания, но неизвестно хватит ли сил.
sxn3598402994
Хорошая работа. Спасибо за ваш труд