Полная версия Секснарода

sxn3596906641
Для меня это очередной этап в жизни наступивший для меня неколько часов назад. Вчера утром мне приходит сообщение в WhatsApp от организации помогающая секс работникам и предлагающая тесты на ВИЧ, сифилис и гепатит ц. Я взял встречу на следующий день. На встрече мальчик взял у меня кровь на все три теста. Беря кровь на этот тест, он говорит, что все тесты делаются за 3 минутки, кроме сифилиса он за 3-5 минутки, ну я такой Окей и сижу уверенный что все тесты будут отрицательными. Первые два теста негативные, я отвечаю доктору что я был уверен в этом. Мы общаемся с доктором, он задаёт мне вопросы про работу и тд. Потом смотрит на тест и говорит что сифилис позитивный. В этот момент я сразу начинаю прокручивать в голове всех своих сексуальный партнёров. Понимания того кто бы это мог быть вообще отсутствует, да и это не важно. Когда я узнал об этом я принял это очень легко, даже с юмором. Придя домой начал смотреть инфу про сифилис. Я понимаю, что это не ВИЧ и все ок, но такие истории неприятны. Всегда ли вы предохраняетесь? У кого были похожие истории? Мне сказали что лечиться очень