Полная версия Секснарода

sxn3596575522
Ребят, такая ситуация. Был на выходных в Днепре. зашел в Варус и случайно познакомился с мальчиком. Пообщались, обменялись контактами, дошло до того, что можно переходить на следующий этап отношений. Из наших переписок, да и по его страницам понятно, что он финансово обеспеченный человек, живет и работает в Харькове, и готов приезжать иногда ко мне на встречи. Но блиииин, я живу с родителями... Не хочу чтобы они сейчас узнали о моей ориентации, сейчас не время (Отец военный в АТО недавно признался, что он гей).
Потому хочу снять квартиру на пару дней в Днепре. Для мня это очень дорого, дорога туда и назад + квартира = до 2000грн. ((
Помогите кто чем может, хоть копейкой, хоть пятеркой. Если поможете, напишите в личку, скину номер карты, либо наличными в руки, если нужно, то пришлю фотографии паспорта или других документов в подтверждении того, что я реальный человек! Готов буду предоставить фотоотчет о прошедшем свидании. Уж очень сильно понравится мальчик) Пожалуйста. Всем добра и хорошего настроения!
Реланиум
С такими темами, пожалуйста, сюда
https://www.sxnarod.com/index.php?showforum=19

Закрыто