Полная версия Секснарода

sxn3596575522
Ребят, такая ситуация. Был на выходных в Днепре. зашел в Варус и случайно познакомился с мальчиком. Пообщались, обменялись контактами, дошло до того, что можно переходить на следующий этап отношений. Из наших переписок, да и по его страницам понятно, что он финансово обеспеченный человек, живет и работает в Харькове, и готов приезжать иногда ко мне на встречи. Но блиииин, я живу с родителями... Не хочу чтобы они сейчас узнали о моей ориентации, сейчас не время (Отец военный в АТО недавно признался, что он гей).
Потому хочу снять квартиру на пару дней в Днепре. Для мня это очень дорого, дорога туда и назад + квартира = до 2000грн. ((
Помогите кто чем может, хоть копейкой, хоть пятеркой. Если поможете, напишите в личку, скину номер карты, либо наличными в руки, если нужно, то пришлю фотографии паспорта или других документов в подтверждении того, что я реальный человек! Готов буду предоставить фотоотчет о прошедшем свидании. Уж очень сильно понравится мальчик) Пожалуйста. Всем добра и хорошего настроения!
...tesoro mio...
Так если он финансово обеспеченный, то в чем проблема, чтобы он и оплатил,м?)
ОLЕG
отец гей...сын - гей.
какой то мальчик, тоже гей.
походу, их там всех геями сделали...
sxn3596575522
Знаете, какое бы не было общение по интернету, он все равно останется интернетом) Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. А пообщаться и поговорить вживую это совсем другая история) Да и не представляю как это вообще будет выглядеть... Первое свидание и такая наглость с моей стороны...
sxn3596575522
Не совсем понял... Люди же не виноваты в том, что им нравится... У меня, возможно, был недостаток папиного воспитания, мужской крепкой руки. Меня воспитывали женщины, мама и бабушка, так как отец военный и дома был очень редко, а если и был, то либо пил, либо спал.
...tesoro mio...
(sxn3596575522 @ 30-03-2021 - 18:17)
Знаете, какое бы не было общение по интернету, он все равно останется интернетом) Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. А пообщаться и поговорить вживую это совсем другая история) Да и не представляю как это вообще будет выглядеть... Первое свидание и такая наглость с моей стороны...

Не придумывайте себе ерунды. Обман - вот точно вас не будет в его глазах красить. Не думаю, что тут геи от натуралов отличаются.
sxn3596575522
Какой обман? О чем вы говорите? Как отличаются? Я не могу понять ваши реплики...
...tesoro mio...
(sxn3596575522 @ 01-04-2021 - 13:46)
Какой обман? О чем вы говорите? Как отличаются? Я не могу понять ваши реплики...

Вот об этом

Человек всегда ищет себе по подобию... Вот я сейчас не хочу говорить ему, что я не из Днепра, а провинциального города донецкой области. Мало ли как он отреагирует, возможно на этом все закончиться. 

Вы по сути хотите выдать себя за того, кем не являетесь, бросив пыль в глаза.
Ему понравится, что ему хотят выдать себя за "подобного", при том, что человек им не является?
Это называется "обман".
sxn3596575522
Так я же написал про общение в интернете и о том, что хочу поговорить лично. Вы разве всем все о себе в интернете рассказываете? Тем более, что через 2 месяца я окончу техникум и буду учиться и жить в Днепре=)
...tesoro mio...
(sxn3596575522 @ 01-04-2021 - 21:42)
Так я же написал про общение в интернете и о том, что хочу поговорить лично. Вы разве всем все о себе в интернете рассказываете? Тем более, что через 2 месяца я окончу техникум и буду учиться и жить в Днепре=)

Всем - нет?)
Кто мне интересен - вот тому не хотелось бы врать.
Ну и...раз ждать всего-то 2 месяца - ваще не вижу смысла чего-то изображать и придумывать)))